Гость
Статьи
Коррекция черт лица

Коррекция черт лица

Здравствуйте! Я девушка, 17 лет. Хотела бы посоветоваться с людьми данного форума, кто как считает: Знаю недостатки своей внешности и хочется их как то подчеркнуть или скрыть, чтобы внешность смотрелась гармонично + давно хочу что нибудь в себе изменить. У меня славянская внешность, волосы пористые кудрявые русого цвета (уже ближе к шатен), круглое лицо, но большой нос картошкой и тонкие губы, ротик тоже маленький, в общем, не считая носа, черты лица немного грубоватые. Возможно, можно сделать какой то пирсинг на лице, чтобы отвлечь внимание от большого носа? — если кто то знает, напишите пожалуйста, либо подчеркннуть глаза и губы. Наращиваю ресницы, и крашу немного брови, чтобы глаза тоже были заметны. Так же имеются проблемы с подбором стрижек, для круглого лица советуют одно, но для владельцев большого носа — другое. А что выбрать, не знаю, но все говорят, что с кудрявыми мне намного лучше. Могу и покраситься, и стрижку сменить, и пирсинг сделать, лишь бы стать еще красивее

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, мне тоже 17 лет, и тоже комплексы по поводу формы лица и носа. Милая, выход только один-смириться и принять как факт! Я уверенна, что у тебя много красивых параметров, которые перебьют любые недостатки.

Гость
#2

Большой нос вообще не проблема. У меня армянские корни.НУ И НОС СООТВЕТСТВУЮЩИЙ .быЛ. Сделала ринопластику, правда, пришлось подкопить денег. Зато сделала в нормальной клинике, а ни где попало. В Эталоне нашла доктора Асасяна, Давид Оганесович как раз специализируется на ринопластике в том числе. Я довольна и счастлива. И вам того желаю .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: