Гость
Статьи
Классические черты …

Классические черты лица

Классические черты лица - это какие?Кого в пример можно привести?Всегда ли "классические" черты красивы?

Алисея
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

К примеру Оксана Федорова, классическое правильное лицо

подруга
#2

погуглите)

Адриана
#3

Не, у Оксаны Федоровой нос подкачал, хотя в остальном у нее все отлично.

гость
#4
Адриана

Не, у Оксаны Федоровой нос подкачал, хотя в остальном у нее все отлично.

Ну конечно, вуменские "красавицы" в любом эталоне изьян могут найти.

гость
#5

у Федоровой если и есть изьян то это губы, которые она однажды накачала чем-то. Но найдите ее фото образца 2002 года, там просто идеальное лицо.

Адриана
#6

Классическое лицо было у царицы Нефертити. Глядя на ее скульптурное изображение сомневаюсь, что ее можно назвать красивой. Также классическим параметрам отвечало лицо Сергея Есенина.

#7

Скульптура Древней Греции и Древнего Рима. Сидите и рассматривайте.

Адриана
#8
гость

Адриана

Не, у Оксаны Федоровой нос подкачал, хотя в остальном у нее все отлично.

Ну конечно, вуменские "красавицы" в любом эталоне изьян могут найти.

Во-первых, я еще не создала ни одной темы про красоту. Во-вторых, не утверждаю, что я красивее. В-третьих, в интервью Федорова сама признавалась, что всегда мечтала исправить свой длинный нос хирургическим путем, и только после 30 лет осознала, что не стоит. В-четвертых, несмотря ни на какой нос, Она обалденно красивая женщина. Так что будьте покорректнее в высказываниях.

Гость
#9

Моника Белуччи. У нее черты лица классические

Адриана
#10

Да, у Моники. Еще, если я не ошибаюсь, у Инны Гомес классическая красота.

#11

Автор, вы сами придумали термин "классические черты лица"? Их не существует. Есть "правильные" черты лица.

#12
Адриана

Да, у Моники. Еще, если я не ошибаюсь, у Инны Гомес классическая красота.

У Гомес не, брови слишком кустистые.

Гость
#13

мне кажется, у Кристен Стюарт правильные красивые черты лица. красиво выглядит если сфотографировать с любого ракурса, и к такому лицу подходят любые прически и макияж..

Гость
#14

Ольга Ломоносова

#15
Гость

мне кажется, у Кристен Стюарт правильные красивые черты лица. красиво выглядит если сфотографировать с любого ракурса, и к такому лицу подходят любые прически и макияж..

Эта чума вообще вся перекошенная,вытянутое лицо,глаза в кучу,длинный нос и неправильный прикус,ну и где там "красивые черты лица"?

Гриб
#16

Тетки, а сиськи бывают классической формы или неправильной?

Давайте-ка вы выставите фото и устроим жаркий спор.

А женские полоорганы бывают правильные и неправильные?

Гость
#17

16, вон над тобой правильные классические сиськи прыгают..

15, всем бы такими перекошенными быть.. прикус у нее, кстати, правильный, нос вовсе не длинный, да и глаза не в кучу.. может у вас со зрением что-то не то??

#18
FireFoxy

Гость

мне кажется, у Кристен Стюарт правильные красивые черты лица. красиво выглядит если сфотографировать с любого ракурса, и к такому лицу подходят любые прически и макияж..

Эта чума вообще вся перекошенная,вытянутое лицо,глаза в кучу,длинный нос и неправильный прикус,ну и где там "красивые черты лица"?

я обожаю вашу грудь))))

Гость
#19

классические черты лица у женщин - в меру высокий лоб, прямой аккуратный нос, небольшой рот с чуть пухлыми губами, нормальный подбородок, без тяжелой выдвинутой вперед нижней челюсти.

#20
Гость

мне кажется, у Кристен Стюарт правильные красивые черты лица. красиво выглядит если сфотографировать с любого ракурса, и к такому лицу подходят любые прически и макияж..

Она некрасивая. Там красотой даже и не пахнет.

#21
Гость

всем бы такими перекошенными быть.. прикус у нее, кстати, правильный, нос вовсе не длинный, да и глаза не в кучу.. может у вас со зрением что-то не то??

Это "у вас со зрением что-то не то".Согласна с Айгуль.

#22
kraso

я обожаю вашу грудь))))

Мне тоже нравится)И главное внимание привлекает)

Гость
#23

у Гвинет Пэлтроу, по-моему

Ursa
#24

Для меня образец классических черт лица - Грейс Келли. "Холодная" правильная красота. И уж точно не Пэлтроу с ее плаксивым личиком без единой правильной черты лица.

гость
#25

http://www.stonecaster.com/stonecaster/Classic_Face_P/IMAG00​1.JPG

Гость
#26
kraso

FireFoxyГость

мне кажется, у Кристен Стюарт правильные красивые черты лица. красиво выглядит если сфотографировать с любого ракурса, и к такому лицу подходят любые прически и макияж..

Эта чума вообще вся перекошенная,вытянутое лицо,глаза в кучу,длинный нос и неправильный прикус,ну и где там "красивые черты лица"?



я обожаю вашу грудь))))

Вот у кого со зрением плохо Эти сиськи до пояса болтаются

Гость
#27
FireFoxy

Эта чума вообще вся перекошенная,вытянутое лицо,глаза в кучу,длинный нос и неправильный прикус,ну и где там "красивые черты лица"?

У неё лицо не более вытянуто чем эти сиськи

Гость
#28

ну у стюарт действительно правильные черты лица, лицо вытянутое маленькое, это и есть классика. другое дело, что она не очень красивая при этом) грейс келли нет у неё квадратное лицо, беллуччи тоже нет, у неё лицо как блин круглое. у моей знакомой вот реально идеальные черты лица, она ещё блондинка натуральная)

гость
#29
Адриана

Классическое лицо было у царицы Нефертити. Глядя на ее скульптурное изображение сомневаюсь, что ее можно назвать красивой. Также классическим параметрам отвечало лицо Сергея Есенина.

у него было простое рязанское лицо, какое там классическое

гость
#30

у жены пушкиной классическое. больше вспомнить не могу

гость
#31
Жесть

У Гомес не, брови слишком кустистые.

а чего их выщипать нельзя?

Гость
#32

а и у гомес еще рот огромный-это не классика. Раньше считалось некрасиво

Гость
#33

Гомес страшна, у Федоровой квадратное лицо, Пэлтроу это вообще прости Господи. Что то прям и не соображу кто эталон красоты с правильными классическими чертами.

Все общеизвестные красотки имеют какой нибудь косяк который не вписывается в классику, но в целом выглядят хорошо и красиво ))

Автор
#34

ну может быть Шерон Стоун или Катрин денев??

Гость
#35
Гость

krasoFireFoxyГость

мне кажется, у Кристен Стюарт правильные красивые черты лица. красиво выглядит если сфотографировать с любого ракурса, и к такому лицу подходят любые прически и макияж..

Эта чума вообще вся перекошенная,вытянутое лицо,глаза в кучу,длинный нос и неправильный прикус,ну и где там "красивые черты лица"?



я обожаю вашу грудь))))Вот у кого со зрением плохо Эти сиськи до пояса болтаются

Сиськи ОФИГИТЕЛЬНЫЕ. А вы реально завидуете, даже не спорьте)))

Гость
#36
Автор

ну может быть Шерон Стоун или Катрин денев??

Да у Шерон Стоун офигенно правильные черты.

Еще у Натали Портман,но не такие

Гость
#37

Хилари Келлер

Автор
#38

а у Бриджит бардо они тоже классические. но по-другому, кукольные

Адриана
#39

У Энн Хэтуей (или как там правильно пишется?). А про Есенина. Что у него классически правильное лицо,написано в судмедэкспертизе при оссмотре его тела.Он был, правда, немного как кукла.

Рыболов
#40
Алисея

Классические черты лица - это какие?Кого в пример можно привести?Всегда ли "классические" черты красивы?

Пример человека с классическими чертами лица - ВАЛЕРИЯ ИЛЬИНИЧНА НОВОДВОРСКАЯ :)

Адриана
#41

Читала в журнале про Сашу Пивоварову. Там было написано, что у нее классическое лицо и что в Европе она редкостная красавица. Вот уж кого точно не назвала бы красивой! Реденькие волосы, кроличьи зубы, Брежневские брови, только светлые, лицо востренькое. Красивые разве что глаза, да и то цветом, а разрез, сам взгляд так себе.

Гость
#42

Джессика Альба, Елена Корикова

Гость
#43

Такие черты лица правильные, нравятся всем, но не запоминаются

Гость
#44
Гость

Да у Шерон Стоун офигенно правильные черты.

Еще у Натали Портман,но не такие

Ой, если уж у вас у федровой квадратное лицо и у грейс келли, то у шерон стоун оно вообще горизонтальный прямоугольник.

П.С, Если что овал лица - это не геометрический овал и не дорлжен быть как двумя транспортирами очерченный, у идеально овального лица и линия скул, и линия нижней челюсти весьма четкая. Смотрите скульптуры в Эрмитаже, Третьяковке и пр.

Гость
#45
Гость

Ольга Ломоносова

вы обалдели?

Гриб
#46
Гость

16, вон над тобой правильные классические сиськи прыгают..

Если ты про рекламу, то она у всех разная.

Кого ты имела в виду?

Статистика
#47

Какая Джессика Альба, у нее нос картошечкой. Шерон Стоун, пожалуй да. И Моника Белуччи.

Аннв
#48

Инна Гомес-вот эталон красоты!!!

Зашла почитать
#49

Что такое классические черты лица, сказать точно не могу. Но Моника Белуччи, я считаю, действительно красива.

Lissssss))
#50

Кристен Стюарт просто уродлива!Там классическими или как вы их называете "правильными" чертами и не пахнет! имхо