Гость
Статьи
Девушки с ростом 180, …

Девушки с ростом 180, как гордо нести свой рост?

ПРИВЕТ! Мой рост 180 см, всю жизнь стесняюсь носить каблук и чувствую себя дылда дылдой. Замужем, муж очень любит и проблема собтвенного восприятия оно моя собственная и ни кем не навязанная. Все время ношу джинсы и спортивные кроссовки. От этого и походка неженственная, причем я стройная, даже худая, одежда смотрится на мне красиво, но не могу чувствовать себя женственной из-за высокого роста. У вас есть такая проблема? Как мне с этим комплексом справится и выставлять рост как достоинство, а не как недостаток? Жду любые мнения, спасибо.

Кэтти
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите на топ-моделей всяких, у них такой же рост и даже выше.

К тому же при таком росте, вы можете себе позволить ходить

без каблуков, не мучая свои ноги этими шпильками.

Apelsin
#3

Просто не задумывайся об этом. Всем, на самом деле, наплевать, кто какого роста.

Гость
#5

180 - как гордо нести свой рост???

Очень просто - смотрите на Наоми Кэмпбелл и Монику Белуччи.

Я понимаю еще, если бы вы спросили "Как гордо нести рост 155"))))).

А так - столько примеров перед глазами

Гость
#6
кака

Можно в африку поехать, там жирафы,комплекс появится ,то что вы самая маленькая)

Нет, достаточно приехать из провинции в Москву.

Здесь много высоких девушек, они выигрышно смотрятся - наверное, потому что много модельных агентств и клубов, где девушки ниже 175 фейс-контроль не проходят)))

Гость
#7

Девушка, ну вы совсем извините зажрались. С таким ростом еще и такие вопросы задавать. Мне бы такой рост - я бы знала как его нести!

кака
#8

Вы думаете, что в провинции японцы что ли одни живут? Много раз там бывала круче африки попадаются.

гость
#9

Смотрите конкурсы красоты, показы мод. Там все высокие девушки, очень уверенные в себе. Учитесь глядя на них. Завтра кстати будет Мисс Вселенная 2010, смотрите)

Лора
#10

Автор, у меня 180. И я ни капли не стесняюсь. Ношу небольшие каблучки 3-5 см, даже рада, что мне на больших ноги калечить не приходится. А в юности и на больших пробовала ходить. Помню были у меня шпильки 12 см :) И ничего, знаете, сколько ко мне мужиков подходило знакомиться. Я прям даже жалела, что на них так неудобно, а то бы почаще носила. Так что надуманная у Вас проблема.

Ирина
#11

Я тоже ростом 180 + ношу каблуки 12 см, Таращатся только карлики-толстухи, озлобленные на весь мир и ПТУшницы малолетние. Но и те при взгляде на них "свысока" сразу опускают глаза и семенят себе дальше! А вообще сейчас очень много высоких девушек, чего не скажешь о высоких парнях...

крыса
#13

ужс, нашли чем гордиться, 180 см сплошного кошмара)))))

Крошка-Енот
#14
Линда

Стрёмно это - быть высокой.

Мужчина всегда предпочтёт девушку 160-170.

Высокую женщину даже пожалеть не хочется. На ней пахать надо...жаль их

"Хаха 2 раза" и насчет мужчин и пожалеть.

Нас не надо жалеть,нами надо восторгаться :) У меня рост 179, всегда носила высокие каблуки, ходила в школу моделей, занималась спортом, потом ВО и хорошая работа - чего тут жалеть ;)

Муж ростом 193. Детки, у нас, думаю, будут только баскетболисты и модели, не иначе :D :D :D :D :D

Кристина
#15

попробуйте балетки носить, если совсем не комфортно на каблуках.) очень женственная обувь и Вам в ней удобно будет.

#16
Гость

Девушка, ну вы совсем извините зажрались. С таким ростом еще и такие вопросы задавать. Мне бы такой рост - я бы знала как его нести!

Ага,извечная проблема.Низкие хотят быть высокими,высокие - низкими.

#17
Лора

что мне на больших ноги калечить не приходится.

А ты на себя большие и не найдёшь ещё.Больших размеров на огромном каблуке мало бывает.

подруга
#18

180 самый крутой рост, особенно если он засчет ног. Даже в балетках эффектно. Мне бы 4 см в ноги, я б щастлива была.

подруга
#19

мой *** 176 ни то ни сё, фу. Коротышка

Гость
#20
Линда

Стрёмно это - быть высокой.

Мужчина всегда предпочтёт девушку 160-170.

Высокую женщину даже пожалеть не хочется. На ней пахать надо...жаль их

Ну и дура. Это вас жалеть недомерков надо. Я тоже 180, обалденная шикарная блондинка, мне уже почти 35, а мужики до сих пор штабелями у ног валяются. Девчонки, 180 - это круто, это и есть совершенство (только конечно при весе не больше 70 кг, иначе девушка-гора)

ZaraZa
#21

Мой рост 168)И мне пофиг,когда надо,каблуки ношу)

Алик
#22
Гость

Линда

Стрёмно это - быть высокой. Мужчина всегда предпочтёт девушку 160-170. Высокую женщину даже пожалеть не хочется. На ней пахать надо...жаль их

Ну и дура. Это вас жалеть недомерков надо. Я тоже 180, обалденная шикарная блондинка, мне уже почти 35, а мужики до сих пор штабелями у ног валяются. Девчонки, 180 - это круто, это и есть совершенство (только конечно при весе не больше 70 кг, иначе девушка-гора)

какое совершенство? жирафица,самое оно для таких как ты. длиннющие девушки-это отвратно.

Женя
#23
подруга

мой *** 176 ни то ни сё, фу. Коротышка

Спасибо, подруга! Поржала :))))) Я тогда тоже "коротышка", 177. Но ну нафиг эти 180 :)

Женя
#24
Крошка-Енот

Муж ростом 193. Детки, у нас, думаю, будут только баскетболисты и модели, не иначе :D :D :D :D :D

Пфа! Владельцами баскетбольного клуба и модельного агентства - гораздо лучше.

12345
#25
Крошка-Енот

Линда

Стрёмно это - быть высокой. Мужчина всегда предпочтёт девушку 160-170. Высокую женщину даже пожалеть не хочется. На ней пахать надо...жаль их

"Хаха 2 раза" и насчет мужчин и пожалеть. Нас не надо жалеть,нами надо восторгаться :) У меня рост 179, всегда носила высокие каблуки, ходила в школу моделей, занималась спортом, потом ВО и хорошая работа - чего тут жалеть ;) Муж ростом 193. Детки, у нас, думаю, будут только баскетболисты и модели, не иначе :D :D :D :D :D

но ваш муж же изменяет вам.

Taurus
#27

А пашет у моего любовника домработница, как раз 160 ростом)в то время как я загораю у бассейна)

линда
#28

***.... щас начнется: дылды начнут обсирать мелких, а мелкие в свою очередь начнут *** на дылд...

Зашла почитать
#29

Да, у меня такие проблемы были в 14 лет, когда я уже была 175 см, а ровесники -150 см. А сейчас я свои 180см просто несу, причем не считаю это ни достоинством, ни недостатком. Это просто данность от природы. Я вообще считаю, что женщинам с ростом от 160 до 180 см думать о росте незачем.

Зашла почитать
#30

Лечите комплексы...

170
#31
Зашла почитать

Я вообще считаю, что женщинам с ростом от 160 до 180 см думать о росте незачем.

Вот правильно

Гость
#33

Завидуйте молча, дорогая))

Эля
#34
Алик

ГостьЛинда

Стрёмно это - быть высокой. Мужчина всегда предпочтёт девушку 160-170. Высокую женщину даже пожалеть не хочется. На ней пахать надо...жаль их

Ну и дура. Это вас жалеть недомерков надо. Я тоже 180, обалденная шикарная блондинка, мне уже почти 35, а мужики до сих пор штабелями у ног валяются. Девчонки, 180 - это круто, это и есть совершенство (только конечно при весе не больше 70 кг, иначе девушка-гора)какое совершенство? жирафица,самое оно для таких как ты. длиннющие девушки-это отвратно.

Лучше зависти комплимента нет!лестно даже!

Эля
#35
12345

Крошка-ЕнотЛинда
Стрёмно это - быть высокой. Мужчина всегда предпочтёт девушку 160-170. Высокую женщину даже пожалеть не хочется. На ней пахать надо...жаль их
"Хаха 2 раза" и насчет мужчин и пожалеть. Нас не надо жалеть,нами надо восторгаться :) У меня рост 179, всегда носила высокие каблуки, ходила в школу моделей, занималась спортом, потом ВО и хорошая работа - чего тут жалеть ;) Муж ростом 193. Детки, у нас, думаю, будут только баскетболисты и модели, не иначе :D :D :D :D :Dно ваш муж же изменяет вам.

с чего вы взяли, что он изменяет? вы искренне думаете, что все дело в росте?

Эля
#36

Бери пример с Софи Лорен, она на голову выше Понти, а несет себя как королева!Главное, следи за осанкой. Даже если располнеешь, будешь статной всегда, породистой. Тема исчерпана, друзья?))

Лиза
#37

Я 180 и мне 14) Боялась одевать каблуки, но однажды решила купить....Одела и почувствовала себя королевой)) Комплексы моментально исчзли)это круто!

Ксюша
#38

Во мне 182 и по себе знаю, что высокая девушка-это всегда переисбыток внимания со стороны. Девушкам, которые хотят остаться в тени такая ноша просто не подсилу!) Так что коротышки, ютитесь в тени и не мешайте другим получать все лавры, что обычно и происходит))

Гость
#39
Линда

Стрёмно это - быть высокой.

Мужчина всегда предпочтёт девушку 160-170.

Высокую женщину даже пожалеть не хочется. На ней пахать надо...жаль их

*** несешь)

это очень красиво когда у девушки рост 180..

ты наверное сама с ростом 150..сидишь и завидуешь..

так вот завидуй молча)

Олег
#40

Да,Линда,ты сама наверно карл,вот и критикуешь высоких красоток!Я очень люблю высоких,а малых даже не замечаю

Марина
#41

Хеллоу!

Мне 17 лет.Мой рост 185 см)И я счастлива)Ношу каблуки без проблем)))Парни в восторге)))А мелкие недомерки и грубиянки только и могут смотреть снизу вверх и говорить:"-Госпади, какая ты большая"! Хах))Меня это только смешит))Особенно от тех у кого короткие кривые ноги и низко посаженная задница)))Из за этого ноги выглядят ещё кароче)))))))))))

Я уверенна, что мужчины уж явно любят длинные ноги в сочетании с интеллектом. А у вас глупых маломерак только и хватает ума заходить на подобные сайты и выливать на девушек грязь. Лечите комплексы)) =***

Виктория
#42

А в чём собственно спор? Вы не считаете глупым спорить, чей рост лучше?

Знаете, весь прикол в том, что идеала красоты ( как и роста) нет, и быть не может. Каму-то нравятся высокие, кому-то поменьше. Я сама 180... Когда-то я очень стеснялась своего роста, ну скажем, мои одноклассники мне в этом помогали все годы (дело в том, что в классе мало высоких людей). Как многие не могут понять? Все мы люди и что мне не жить счастлива лишь потому, что я высокая или низкая? Хотя я чем-то даже благодарна своим одноклассникамони закалили меня, дали осознать то что мой рост это всего лишь рост ( если честно я бы не хотела ни меньшего ни большего), главное это человек. Я много встречала добрых людей среди очень высоких и низких, худых и полных но попадались и очень гадкие среди выше перечисленныхвот о чем следует задуматься.

P.S. скоро выпускной я купила шикарное платьенадену любые каблуки, какие захочу и мне откровенно плевать на то, что обо мне будут думать окружающие. Главное, что я о себе думаю)))

Виктория
#43

Ой, извените очень много "?" и почему они поставились?)))

Дарья
#44

не например 14 лет, и я ростом 179 :)

одноклассники постоянно сначала дразнили, но их надо было просто поставить на место! мне не раз заявляли: "ну ты дыыылда" или "эфелева башня!" ответ прост: "а что, в моих стройных и длинных ногах запутались чтолЬ", " а что, лучше быть коротышкой и коротконогой как ты?!"

Юля
#45
Гость

180 - как гордо нести свой рост???

Очень просто - смотрите на Наоми Кэмпбелл и Монику Белуччи.



Я понимаю еще, если бы вы спросили "Как гордо нести рост 155"))))).

А так - столько примеров перед глазами

И я того же мнения!!!!! Вот 155 это проблема куда посерьезней будет =))

Гость
#46

я тоже ростом 180 см, и ношу каблуки 8-10 см,шпильку, вот ношу и сама же периодически комплексую:)

Иолка
#47

я такая же)) обувь на лето - 7 пар туфель с шпилькой 10 см, и 5 пар балеток))) короче все хочу купить средний каблучок, а в итоге покупаю либо удобное. либо красивое))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иолка
#48

и глубоко чихать на недомерков. я 180 и сколько комплексов у девушек среднего роста, они всегда пытаются выделится среди таких же как они чем-то перед мужчинами, а мне не надо, я остаюсь сама собой))))) а на пляже.... все мужики шеи сворачивают....там все теряются)))))

Гость
#49

мне 15 лет и рост 175, все равно комплексую носить каблуки, но жутко хочется, обожаю туфли, мамины дома одеваю просто хотя б посмотреться

лера
#50

мне тоже 15

рост 178

каблуки мечта

охх

ходила 2 раз но думаю что слишком высокая

а еще вес 65

обидно

слишком бабская у меня фигура

бедра тупые!!!!!!!!!