Гость
Статьи
Как смириться и …

Как смириться и полюбить свой рост?

Мне 22 года, мой рост 167 и я чувствую себя неполноценной девушкой из за роста.Считаю себя оглоблей .Всегда хотела быть ниже.Как же везёт девушкам, у которых рост 158-162.Они просто куколки, а я шпала. Всегда и везде выше всех, на пару см, но выше.Да и парни в большинстве любят очень миниатюрных и чем выше парень, тем более низкие ему нравятся.Это по моим личным наблюдениям и опыту.Один , когда узнал мой рост, сказал, что я уже высоковата для девушки, другой сказал, что чем ниже девушка,тем лучше , хотя сами очень высокие.Да и маленькие девушки поголовно гордятся своим ростом и считают, что им очень повезло, и я так считаю.Когда вижу маленькую, аккуратную ухоженную девушку, то понимаю, насколько я ущербна.Иногда мне даже жить из за этого не хочется((

Александра
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Такую шляпу вы тут написали…

#2
Доктор Отболит Перестанет

Такую шляпу вы тут написали…

под стать женскому форуму

Гость
#3

Я никогда не поверю что, кто-то хочет быть низ/косрачкой...вот серьезно. Понятно что данность не изменить но голову себе такой ххерней забирать. Вы и сейчас то ниже среднего

#4

А я завидовала подругам под 170, я 163. Длинные ноги))) а я коротышка. Шея болела с ними разговаривать😂

Гость
#5

Больная на голову что ли, я 180 и таких мыслей никогда не было, как к тебя при 167. Или опять троллинг тупой.

Макс
#6
Гость

Я никогда не поверю что, кто-то хочет быть низ/косрачкой...вот серьезно. Понятно что данность не изменить но голову себе такой ххерней забирать. Вы и сейчас то ниже среднего

Да троллят низкорослые, каждый день тут темы от «дылд» ростом 164-8 см

Гость
#7

Мерзкие полторашки

Инна
#8

Это что за бред, я 176 см и поклонников куча была, всегда, наоборот, считала себя в выигрыше перед низко- и среднерослыми, а тут кто-то с самым обычным ростом себя оглоблями неполноценными, почему так смешно😂

#9

Бред полнейший. Высоким мужчинам не хочется, чтоб их дети были низкие, потому что они знают, какое это преимущество быть высоким. А от полторашки у высокого родится ребёнок в лучшем случае среднего роста. Если будет девка, то ещё ладно, а если парень - то добро пожаловать в конкурентную рубиловку))

#10
Бенедикт Спиноза

Бред полнейший. Высоким мужчинам не хочется, чтоб их дети были низкие, потому что они знают, какое это преимущество быть высоким. А от полторашки у высокого родится ребёнок в лучшем случае среднего роста. Если будет девка, то ещё ладно, а если парень - то добро пожаловать в конкурентную рубиловку))

Так мелкие еще сами рожать не могут. Знакомые ниже меня, это меньше 160 все с КС в основном. И друг мелкий девушку долго найти не мог. Ну как-то не Айс когда девушка выше, как мама с сыном) ну у каждого своё предпочтение.

Гость
#11

Лучше б по мозгам так парилась

Гость
#12

Что это такое?
Парень огромный, девушка мелкая - он с ней как взрослый дядька с первоклашкой...
Гармонично и романтично это когда одного роста или с совсем небольшой разницей, как Роза и Джек, как Нео и Тринити, как мистер и миссис Смит и т.д.

#13
Клубничка

Так мелкие еще сами рожать не могут. Знакомые ниже меня, это меньше 160 все с КС в основном. И друг мелкий девушку долго найти не мог. Ну как-то не Айс когда девушка выше, как мама с сыном) ну у каждого своё предпочтение.

Насчёт рожать сами не могут и КС - интересный факт. Никогда не задумывался об этом.

У низких есть несколько преимуществ, но они играют роль в основном в недолгосрочных отношениях:

1. В постели когда такую трахаешь выделяется дополнительный дофамин от ещё большего полового доминирования. Контраст маленькая девушка-большой мужчина сильнее, даже если ты и так в целом немаленький. Она под тобой такая слабая, хрупкая, женственная, когда такую малышку накрываешь собой сверху, двигая в ней членом - это сильная прибавка к удовольствию, и на это очень стоит психологически.

2. Поскольку у низких чаще встречаются короткие вагины - сильные ощущения, когда головка члена сильно упирается ей в задний свод влагалища. И ещё тешит эго, что ты можешь ей в любой момент сделать больно глубоким введением члена. И когда она своей маленькой ручкой тебе под-рачивает - тоже выглядит особенно сексуально. И кстати, наиболее тугие встречались тоже у самых низких, хотя не без исключений.

Правда для мужчин с большим это также и минус, потому что этот кайф сопряжён с тем, что ты причиняешь ей в этот момент боль, либо испытывать дискомфорт от того, что не можешь вставлять по самые яйца и постоянно контролировать глубину введения, прежде всего в позе сзади.

3. Ну и так в быту чувствуется приятно, когда в любой момент без каких-либо значительных усилий можешь её поднять, прихватить и тд... Мужчинам это приятно чувствуется на подсознательном уровне.

Но как высокий и физически не слабый мужчина с большим, в жены бы я взял лучше умеренно высокую девушку так от 168 до 175. И стройные длинные ножки высокой девушки - это отдельный жанр кайфа.

василиск
#14

Бывшая была 173,не считала никогда себя высокой, после развода нашла себе девушку 175,говорит, так удобно в позе 69 сексовать

#15
василиск

Бывшая была 173,не считала никогда себя высокой, после развода нашла себе девушку 175,говорит, так удобно в позе 69 сексовать

в позе 69 можно и с разницей в 28 сантиметров в росте хорошо сексовать.

Гость
#16
Макс

Да троллят низкорослые, каждый день тут темы от «дылд» ростом 164-8 см

Наоборот высокие заводят такие темы, чтобы их успокоили, а пол изящных понаписали гадости))

Гость
#17
Гость

Я никогда не поверю что, кто-то хочет быть низ/косрачкой...вот серьезно. Понятно что данность не изменить но голову себе такой ххерней забирать. Вы и сейчас то ниже среднего

Дылдами тоже не все хотят, ещё хуже мелких. 150 может быть милой, а аот здоровенные...

Гость
#18
Инна

Это что за бред, я 176 см и поклонников куча была, всегда, наоборот, считала себя в выигрыше перед низко- и среднерослыми, а тут кто-то с самым обычным ростом себя оглоблями неполноценными, почему так смешно😂

Для женщин идеально рост 160-170. И точно не выигышней никакой другой.

Александра
#19
Гость

Я никогда не поверю что, кто-то хочет быть низ/косрачкой...вот серьезно. Понятно что данность не изменить но голову себе такой ххерней забирать. Вы и сейчас то ниже среднего

А оглоблей и каланчой все хотят быть?

Александра
#20
Клубничка

А я завидовала подругам под 170, я 163. Длинные ноги))) а я коротышка. Шея болела с ними разговаривать😂

163 это не низкий рост и подруги под 170 для вас не могут казаться настолько высокими, чтобы аж шея болела.Для меня даже мужчина 180 не выглядит высоким

Александра
#21
Гость

Больная на голову что ли, я 180 и таких мыслей никогда не было, как к тебя при 167. Или опять троллинг тупой.

Потому что когда вас называют высокой, вам не обидно, так как вы знаете, что высокая и принимаете это. А мне с ростом 167, когда говорят высокая, хочется заплакать, так как рост сам по себе не высокий,но всем он кажется высоким.Моя подруга ,ростом 172, говорит, что я высокая и она думала, что я выше 170.Мне хотелось в этот момент провалиться под землю

Александра
#22
Инна

Это что за бред, я 176 см и поклонников куча была, всегда, наоборот, считала себя в выигрыше перед низко- и среднерослыми, а тут кто-то с самым обычным ростом себя оглоблями неполноценными, почему так смешно😂

Что выигрышного в огромном росте для женщины??Огромная бабища это не очень то красиво, а если еще и худая и сутулая, то вообще кошмар.А парня как себе искать, чтобы выше был ?В меру маленькая и стройная девушка смотрится гораздо приятнее большой.И многочисленные отзывы мужчин это подтверждают, хотим мы этого или нет(

Гость
#23
Александра

Что выигрышного в огромном росте для женщины??Огромная бабища это не очень то красиво, а если еще и худая и сутулая, то вообще кошмар.А парня как себе искать, чтобы выше был ?В меру маленькая и стройная девушка смотрится гораздо приятнее большой.И многочисленные отзывы мужчин это подтверждают, хотим мы этого или нет(

Вам 22 или 12?

#24
Александра

163 это не низкий рост и подруги под 170 для вас не могут казаться настолько высокими, чтобы аж шея болела.Для меня даже мужчина 180 не выглядит высоким

Не знаю, почему-то мне они казались ОООчень высокими. Особенно на шпильках)

Александра
#25
Бенедикт Спиноза

Бред полнейший. Высоким мужчинам не хочется, чтоб их дети были низкие, потому что они знают, какое это преимущество быть высоким. А от полторашки у высокого родится ребёнок в лучшем случае среднего роста. Если будет девка, то ещё ладно, а если парень - то добро пожаловать в конкурентную рубиловку))

Выйдите на улицу и присмотритесь, какие пары ходят по улицам.Он здоровый и высокий, она возле его пупка крутится.Редко я слышала от парней, что они предпочитают высоких , а не маленьких

Александра
#26
Клубничка

Так мелкие еще сами рожать не могут. Знакомые ниже меня, это меньше 160 все с КС в основном. И друг мелкий девушку долго найти не мог. Ну как-то не Айс когда девушка выше, как мама с сыном) ну у каждого своё предпочтение.

Это насколько он мелкий, что девушку найти не может?Если ниже 160, то окей, а так девушек 150-155 очень много

Александра
#27
Гость

Что это такое? Скрытая педофилия?
Парень огромный, девушка мелкая - он с ней как взрослый дядька с первоклашкой...
Гармонично и романтично это когда одного роста или с совсем небольшой разницей, как Роза и Джек, как Нео и Тринити, как мистер и миссис Смит и т.д.

Я сама не знаю, почему, но парни говорят , что им нравятся маленькие, мол это мило, малышка, пуговка и т.д

Гость
#28
Александра

Выйдите на улицу и присмотритесь, какие пары ходят по улицам.Он здоровый и высокий, она возле его пупка крутится.Редко я слышала от парней, что они предпочитают высоких , а не маленьких

Интересно, конечно, а я от парней слышала, что они ищут сайт знакомств где можно фильтр роста поставить - чтобы ниже 175 даже не смотреть анкеты

Александра
#29
василиск

Бывшая была 173,не считала никогда себя высокой, после развода нашла себе девушку 175,говорит, так удобно в позе 69 сексовать

173 это каланча, а если им еще и тощая,то вообще фуууу

Гость
#30
Александра

Я сама не знаю, почему, но парни говорят , что им нравятся маленькие, мол это мило, малышка, пуговка и т.д

Я если девушка хочет быть королевой и богиней, а не пуговкой?

Александра
#31
Гость

Дылдами тоже не все хотят, ещё хуже мелких. 150 может быть милой, а аот здоровенные...

Да вот именно.Если выбирать между 150 и 185, то лучше конечно 150.Пусть незаметная, зато аккуратная, при правильно подобранной одежде и стилю вообще конфетка, а не громадная телебашня, которой парни в пупок дышат

Александра
#32
Гость

Для женщин идеально рост 160-170. И точно не выигышней никакой другой.

Ну лучше ближе к 160, чем к 170

Александра
#33
Клубничка

Не знаю, почему-то мне они казались ОООчень высокими. Особенно на шпильках)

На шпильках то понятно, а так очень странно

Гость
#34

Вы правы насчёт пропорциональности чем выше М тем больше ему нравятся низкие Ж, говорю как 196 см. Но 167 тоже ничего, на плечах покатать можно, не загоняйтесь.

#35
Александра

Выйдите на улицу и присмотритесь, какие пары ходят по улицам.Он здоровый и высокий, она возле его пупка крутится.Редко я слышала от парней, что они предпочитают высоких , а не маленьких

Когда не был избалован женским вниманием и ещё не задумывался о том, что ищу жену - тоже предпочитал низеньких, это дополнительный бустер уверенности.

Но есть ещё такой момент, что низеньких и среднего роста просто гораздо больше, чем высоких. Соответственно среди них есть и кого выбрать по остальным параметрам. А если так ограничивать фильтр на рост условно ровно 170см так можно за всю жизнь никого дельного не встретить))

Например, если б я встретил девушку среднего роста, скажем 164, но она во всём остальном была бы мой идеал, то конечно бы я женился на такой. Везде свой расклад, где-то рост не перевешивает другие плюсы.

Александра
#36
Гость

Вы правы насчёт пропорциональности чем выше М тем больше ему нравятся низкие Ж, говорю как 196 см. Но 167 тоже ничего, на плечах покатать можно, не загоняйтесь.

Ну вот даже для вас, ростом 196 мой рост это каланча.Что уж говорить о парнях пониже

#37
Гость

Интересно, конечно, а я от парней слышала, что они ищут сайт знакомств где можно фильтр роста поставить - чтобы ниже 175 даже не смотреть анкеты

Брехня, очень мало тогда будет анкет. Женщины 175 и выше - в принципе очень редки, потому что среди них ещё по другим параметрам выбирать, это как взять и сбрить 90% всей выборки.

Гость
#38
Бенедикт Спиноза

Бред полнейший. Высоким мужчинам не хочется, чтоб их дети были низкие, потому что они знают, какое это преимущество быть высоким. А от полторашки у высокого родится ребёнок в лучшем случае среднего роста. Если будет девка, то ещё ладно, а если парень - то добро пожаловать в конкурентную рубиловку))

Нет рост от бога у меня отец 180 то есть высокий а у его отца рост 169 у матери 150 бывает и наоборот рост отца 190 матери 178 а сын 160 не надо шоу тут устраивать.

Гость
#39
Гость

Интересно, конечно, а я от парней слышала, что они ищут сайт знакомств где можно фильтр роста поставить - чтобы ниже 175 даже не смотреть анкеты

Да большинству мужиков пофиг на женский рост, они просто в уши льют взависимости от ситуации.

Александра
#40
Гость

Нет рост от бога у меня отец 180 то есть высокий а у его отца рост 169 у матери 150 бывает и наоборот рост отца 190 матери 178 а сын 160 не надо шоу тут устраивать.

Если рост матери 150, а рост отца 169, а сын 180, нужно еще рост соседа измерить

Гость
#41
Александра

Если рост матери 150, а рост отца 169, а сын 180, нужно еще рост соседа измерить

Своего соседа измерь для начала

Гость
#42

Троллинг от какой то карлицы с 155. 167 это абсолютно средний рост , даже ниже среднего .
У меня кстати подруга есть 190см, мужики с восхищением смотрят и комментируют , но она ещё она модель похожа

#43
Гость

Троллинг от какой то карлицы с 155. 167 это абсолютно средний рост , даже ниже среднего .
У меня кстати подруга есть 190см, мужики с восхищением смотрят и комментируют , но она ещё она модель похожа

Средний женский рост в РФ - 164см.

Гость
#44
Бенедикт Спиноза

Насчёт рожать сами не могут и КС - интересный факт. Никогда не задумывался об этом.

У низких есть несколько преимуществ, но они играют роль в основном в недолгосрочных отношениях:

1. В постели когда такую трахаешь выделяется дополнительный дофамин от ещё большего полового доминирования. Контраст маленькая девушка-большой мужчина сильнее, даже если ты и так в целом немаленький. Она под тобой такая слабая, хрупкая, женственная, когда такую малышку накрываешь собой сверху, двигая в ней членом - это сильная прибавка к удовольствию, и на это очень стоит психологически.

2. Поскольку у низких чаще встречаются короткие вагины - сильные ощущения, когда головка члена сильно упирается ей в задний свод влагалища. И ещё тешит эго, что ты можешь ей в любой момент сделать больно глубоким введением члена. И когда она своей маленькой ручкой тебе под-рачивает - тоже выглядит особенно сексуально. И кстати, наиболее тугие встречались тоже у самых низких, хотя не без исключений.

Правда для мужчин с большим это также и минус, потому что этот кайф сопряжён с тем, что ты причиняешь ей в этот момент боль, либо испытывать дискомфорт от того, что не можешь вставлять по самые яйца и постоянно контролировать глубину введения, прежде всего в позе сзади.

3. Ну и так в быту чувствуется приятно, когда в любой момент без каких-либо значительных усилий можешь её поднять, прихватить и тд... Мужчинам это приятно чувствуется на подсознательном уровне.

Но как высокий и физически не слабый мужчина с большим, в жены бы я взял лучше умеренно высокую девушку так от 168 до 175. И стройные длинные ножки высокой девушки - это отдельный жанр кайфа.

168 - это не высокий рост, высокий от 173-5

Инна
#45
Александра

Что выигрышного в огромном росте для женщины??Огромная бабища это не очень то красиво, а если еще и худая и сутулая, то вообще кошмар.А парня как себе искать, чтобы выше был ?В меру маленькая и стройная девушка смотрится гораздо приятнее большой.И многочисленные отзывы мужчин это подтверждают, хотим мы этого или нет(

Дорогуша, за себя скажу, что всегда считала высокий рост преимуществом, у меня красивое лицо и фигура, часто задают вопросы, не модель ли я, или парни всегда старались меня всем показать, типа посмотрите, какую я модель урвал, хвастались. Со школьных лет от парней отбоя не было, низкий рост у девушек реально считаю скорее недостатком, чем достоинством, хотя некоторым идет. И в страшном сне мне только приснится, что я 155 см. А ты лечи комплексы, либо перестань троллить.

Инна
#46
Гость

Для женщин идеально рост 160-170. И точно не выигышней никакой другой.

Ну это твое мнение, я же средний рост, который у 80% девушек, не считаю достоинством. Это как гордится, что у тебя две руки и две ноги.

Инна
#47
Александра

Что выигрышного в огромном росте для женщины??Огромная бабища это не очень то красиво, а если еще и худая и сутулая, то вообще кошмар.А парня как себе искать, чтобы выше был ?В меру маленькая и стройная девушка смотрится гораздо приятнее большой.И многочисленные отзывы мужчин это подтверждают, хотим мы этого или нет(

И свой рост «огромным» не считаю, вот у Валуева, действительно, огромный рост

Гость
#48

Фу. Коротышки такие 158-162 ! Ужас.
Самый хороший рост 167 ! Минимум 165 и максимум 171 для девушки.
А вы, автор,троль недалекая.

Мила
#49

Автор, ну я 161 см. Когда сидела на сз и честно указала свой рост, мою анкету смотрели высокие мужчины, но ничего не писали, писали только невысокие. Когда я решила поэкспериментировать и указала, что я 175, мне тут же начали писать высокие мужчины. В жизни также редко со мной знакомятся высокие, у знакомых высоких мужчин жены чуть ниже их, мои высокие знакомые девушки никогда не испытывали проблем с мужчинами. И да, я Ваш рост в 167 см не считаю высоким, самый обычный рост у Вас.

Гость
#50
Александра

Выйдите на улицу и присмотритесь, какие пары ходят по улицам.Он здоровый и высокий, она возле его пупка крутится.Редко я слышала от парней, что они предпочитают высоких , а не маленьких

Ну и стремно,около пупка крутится. 🤮 как будто нашел себе карлицу или подростка.
Отвратительно смотрится это.
А доя таких карликов всё выше их будет высоким. У вас хороший рост,а вот они мелочь без серого вещества и витаминов.