Гость
Статьи
сколько стоит ваш …

сколько стоит ваш кошелек

у подруги портмоне за 4.000 руб. ну не дура ??? Асколько стоит ваш кошелек(т.е портмоне) .

маша
83 ответа
Последний — Перейти
Ф
#1

Мой 12000 руб

Чудная
#3

а мой со скидкой за 700

безумно люблю его)

фея Розабельверде
#4

1 000 р. дороже это уже блажь), имхо.

Apelsin
#5

А я нош деньги в кармане. А предыдущий кошелёк даже не знаю сколько стоил - подарили.

#6

Не помню. Где-то в районе тысячи рублей, ну, может, полторы.

Гость
#7

Не люблю кошельки, лишняя тяжесть. Ношу деньги и кредитки в кармане сумочки - там молнии обычно бывают. Ну а сумочки от 12000 р. и выше. На фиг кошельки? Не бабульки же.

Гость
#8
маша

у подруги портмоне за 4.000 руб. ну не дура ??? Асколько стоит ваш кошелек(т.е портмоне) .

у меня его нет в принципе, терпеть не могу, дисконтница есть,визитница есть, а деньги в сумке в отдельном кормашке предпочитаю носить.

Олеся
#9

мой кошелек стоит порядка 6000руб. Честно говоря, сама бы я никогда за такую цену кошелек покупать не стала - ибо считаю это напрасной тратой денег, меня бы жаба задушила)) Но вот любимые коллеги-мужчины на работе сделали мне такой подарок на ДР, т.к. я накануне как-то обмолвилась, что мой старенький кошелек совсем порвался. Вот они и купили мне такой новый :)

Но отдать им должное - очень стильный и очень удобный для использования (по правде говоря, сама бы я не догадалась выбрать именно такую модель). В общем подарку я очень рада, он очень кстати пришелся. Но я никак не ожидала, что они купят такой дорогой... ну мальчишки ведь, всё по максимуму делают))

Гость
#10

2000 р., ему года 3 наверно, и ещё долго носить собираюсь.

Когда покупала, казался оч дорогим, но я в него просто влюбилась, неск-ко дней у прилавка ходила ))).

Гость
#11

400 евро

Гость
#12

580 евро - PRADA

подруга
#13

не знаю сколько, мне мама подарила)

Зубная фея
#14

Мой - 250 тысяч евро, застежки из платины, кнопки - бриллианты по карату каждая! В этом кошельке я ношу исключительно карты Platinum и купюры не мельче 5000 рублей

Малая
#15

2000 евро

Гость
#16

6 000 из питона десмо был дороже на распродаже отхватила.

#17
Зубная фея

Мой - 250 тысяч евро, застежки из платины, кнопки - бриллианты по карату каждая! В этом кошельке я ношу исключительно карты Platinum и купюры не мельче 5000 рублей

Вот! Хоть один честный человек))))))))))))))))

неона
#18

из анаконды тигровой,как раз новый вид для меня вывели.Просила не убиваь,так сказали так надо и на юбку хватит, ну раз на юбку, то пускай.

неона
#19

кстати, мой муж змеевод,если нода,то принимаен заказы на дому,все натурально.

Гость
#20
Фиксация

Зубная фея

Мой - 250 тысяч евро, застежки из платины, кнопки - бриллианты по карату каждая! В этом кошельке я ношу исключительно карты Platinum и купюры не мельче 5000 рублей

Вот! Хоть один честный человек))))))))))))))))

Она забыла написать, что зубы складывает в хрустальный бокал инкрустированный бриллиантами! Тоже мне честная, называется. Утаивает кое-что!

Обратная сторона неба
#21

а мой 100 рублей и ему уже года 4)))))

Астронавтика
#22

3 т.р.

Ореховая Соня
#23

мой в рублях наверно 600. Жутко удобный, таскаю лет 5, уже местами потерся, а замены не найду никак, да и жалко))

лалалей лалала
#24

3,000$, 100$ и 60$

#25

у меня два кошелька один стоит 3т.р. ,другой вообще 800р.,второй купила потому-что он прекрасно подходит к одной из моих сумок. дешёвый вроде да,а ещё не облез нигде как новенький,(где-то 4 месяца он у меня).

Гость
#26

а у меня нет кошелька и денег нет, муж не дает(((

Гость
#27
Гость

а у меня нет кошелька и денег нет, муж не дает(((

***, везука! у тя МУЖ есть!

красотка
#28

на днях купила во Франции кошелёк за 8 000 рублей! :) я получается тоже дура, но зато красивый кошелек, брендовый!!!

бю
#29

3500

Гость
#30

сто рублев.это правда

Гость
#31

Мой 400 р стоил лет пять назад. Немецкий, Боденшатц, сейчас такой дорого стоит.

Белка
#32

покупала на распродаже на Сицилии за 100 евро, Фурла

#33

Мой на Озоне стоит 1300 где-то (фирма Аскент, Россия - супер просто) - а в одном из наших магазиной 3000) Я так удивилась - а продавщица мне так протянула "Ну это же кооооожа"... С жеппы дракона что ли?

Гость
#34

40 evro, samsonite

Гость
#35

4500 руб, муж на день рождение подарил

911
#36

у меня барбари 350 уе стоит ,автор ,а вы невежа .были бы у вас деньги купили бы дорогой кошелек

марьванна
#37

купила за 500р.

красный под лакиров.кожу.

нравится.

марьванна
#38
911

у меня барбари 350 уе стоит ,автор ,а вы невежа .были бы у вас деньги купили бы дорогой кошелек

а почему автор невежа?

М
#39

4 180

Elisir

Погость
#40

мой 120 руб. всего стоит. Больше ни в жисть не отдам за кошель

#41

1100 чёрный, кожаный, большой. Планирую таскать его до тех пор, пока не развалиться, дико удобный.

Гость
#42

Calvin Klein Jeans, покупала два года назад за 1500 руб. в их магазине.

Юля
#43

кошелёк Гучи, покупала в Италии, в бутике, примерно за 200-250 евро, года 4 назад. Ношу до сих пор, очень нравится. Кошелёк, как и сумка должны быть дорогими из натуральной кожи!

Сплетница
#44

300 рублей. Студентка, не работаю, за большее позволить не могу.

#45

280 грн, не знаю, сколько это руб

Гость
#46

у меня 200 евро цена нормальная есть кошель зимний и летний.На зиму красный на лето беж.

ICH
#47

23000 рублей

Полина
#48

Главное не цена, а чтобы кошелек нравился! хотя я больше 3000 р на данный пеиод жизни за кошелек не отдам.

911
#49

невежа автор потому что ,обзывает подругу дурой и сует свой нос в чужой кошелек ,называя дорогую покупку блажью ну и т.д.- это для марьванны 38

Зубная фея
#50
Гость

Фиксация

Зубная фея Мой - 250 тысяч евро, застежки из платины, кнопки - бриллианты по карату каждая! В этом кошельке я ношу исключительно карты Platinum и купюры не мельче 5000 рублей Вот! Хоть один честный человек))))))))))))))))

Она забыла написать, что зубы складывает в хрустальный бокал инкрустированный бриллиантами! Тоже мне честная, называется. Утаивает кое-что!

Эх, голь перекатная, не понять вам нас, бохатых! Сейчас надо зубы инкрустировать бриллиантами, а не бокалы. Тьфу, деревня!