Гость
Статьи
Высокий …

Высокий рост-недостаток для девушки?

У меня рост 168 и я комплексную из за этого. Считаю себя чересчур высокой.В 15 лет у меня рост был 164 и я была выше всех в классе и считалась высокой. Моя подруга сказала,что не хотела бы быть такой.У нее рост был 159 и она хотела быть НИЖЕ .Вторая подруга ещё ниже была и они гордились этим.С тех пор у меня комплекс,чувствую себя всю жизнь дылдой.К слову,я стройная.Купила туфли на каблуке (9 см,) на след.день сдала обратно,не смогла в них никуда пойти..стыдно..чувствовала себя в них кобылой(.Действительно ли рост выше среднего или высокий является недостатком девушки? #рост

Эльвира
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы там китайцы что ли или монголы?

Нариман Намазов
#2

Селёдка с ростом ниже среднего считает себя очень высокой. Я считаю, что это повод, для обращения в пнд.

Гость
#3

У вас средний рост. Высокая это 175.
Высокий ,маленький или средний рост для девушек это не минус,это индивидуальность и особенность.
Недостаток это когда талии нет.

Нариман Намазов
#4
Гость

У вас средний рост. Высокая это 175.
Высокий ,маленький или средний рост для девушек это не минус,это индивидуальность и особенность.
Недостаток это когда талии нет.

Давай, скажи что быть табуреткой 150 см это не недостаток.

Гость
#5

Я выше вас и недостатков не вижу. Мужчинам нравятся длинные ноги.

Гость
#6

у меня рост 190 ты карланиха для меня. Мне вот удобно с девушкой 180 где-то.

Ирина 🐍
#7

Тему написала карлица

Гость
#8

Ну если вас окружают парни ростом 165, то грустновато. Вы в Мадагаскаре где-нибудь живёте или в Гватемале?

#9

Ваш рост не является высоким

Эльвира
#10
Гость

Ну если вас окружают парни ростом 165, то грустновато. Вы в Мадагаскаре где-нибудь живёте или в Гватемале?

Мой парень ростом 187 и он говорит,что для него я карлик.Просто со школы из за подруг в моей голове отложилось,что высокой быть плохо и чем ниже,тем лучше

Эльвира
#11
Ксения З.

Ваш рост не является высоким

Возможно,но комплекс отложился,так как одноклассницы считали,что выше 160 это уже высокая.У меня одноклассница ещё одна была ростом 163,так ей сказали,что ей на баскетбол нужно идти.Может мои подруги просто странные были..

Гость
#12
Эльвира

Мой парень ростом 187 и он говорит,что для него я карлик.Просто со школы из за подруг в моей голове отложилось,что высокой быть плохо и чем ниже,тем лучше

Странно почему вам мнение "подруг" так важно. Они себе самооценку за ваш счёт поднимали.
К тому же вы даже не высокая. У вас средний рост, не по нижней и не по верхней планке, самый что ни на есть усреднённый средний.

Эльвира
#13
Гость

у меня рост 190 ты карланиха для меня. Мне вот удобно с девушкой 180 где-то.

Ну все относительно.Для вас я мелкая,а для людей ниже 165 я дылда((

Эльвира
#14
Нариман Намазов

Селёдка с ростом ниже среднего считает себя очень высокой. Я считаю, что это повод, для обращения в пнд.

У меня рост выше среднего по статистике

Гость
#15
Эльвира

Возможно,но комплекс отложился,так как одноклассницы считали,что выше 160 это уже высокая.У меня одноклассница ещё одна была ростом 163,так ей сказали,что ей на баскетбол нужно идти.Может мои подруги просто странные были..

Одноклассницы не родители и даже не парни, их мнение - плюнуть и размазать.

Гость
#16
Эльвира

Ну все относительно.Для вас я мелкая,а для людей ниже 165 я дылда((

Нет.

#17
Нариман Намазов

Давай, скажи что быть табуреткой 150 см это не недостаток.

Я знаю девушку 143 ростом, выглядит как эльфийка, 28 кг весит

Гость
#18
Вау🍷

Я знаю девушку 143 ростом, выглядит как эльфийка, 28 кг весит

Так вот откуда берутся мужики полтора метра ростом 😆

#19
Гость

Так вот откуда берутся мужики полтора метра ростом 😆

Она рожать не собирается)

Гость
#20

Наоборот высокие девушки сексуальнее, т.к. конечности длиннее. Низкосpaкие мимо

#21

Автор,я вообще 182.)))
И ношу каблуки по 5-6 см.
Вы тоже можете носить невысокие. А раньше,у меня была обувь с каблуками 8-9см.

Фая
#22

У меня рост 167, толе иногда комплексую, хочется быть миниатюрной
А так ни нашим, ни вашим

Но как-то даже 3 года встречалась с парнем всего сантиметра на 3 выше меня, и все ок, оказывается

#23

В 6 классе я резко выросла и была самой высокой (168 см) и самой худой. В 9 классе и дальше я уже была средней по росту, все девочки догнали меня, даже стали выше. На физре я стояла почти в конце. Мой рост сейчас где-то 170-172. Не особо изменился, прошло почти 10 лет

Гость
#24

Высокий, это 170+.

#25
Эльвира

Мой парень ростом 187 и он говорит,что для него я карлик.Просто со школы из за подруг в моей голове отложилось,что высокой быть плохо и чем ниже,тем лучше

Было бы странным, если бы в женском коллективе с восторгом принимали длинные ноги или красивую грудь 😁 конечно застебали, чтоб не высовывалась, а то меркнут на твоём фоне.

Эльвира
#26
Мята

Было бы странным, если бы в женском коллективе с восторгом принимали длинные ноги или красивую грудь 😁 конечно застебали, чтоб не высовывалась, а то меркнут на твоём фоне.

Никто не вырос.До сих пор за спиной называют шпалой,узнала случайно

Эльвира
#27
Кокосовая пиратка

В 6 классе я резко выросла и была самой высокой (168 см) и самой худой. В 9 классе и дальше я уже была средней по росту, все девочки догнали меня, даже стали выше. На физре я стояла почти в конце. Мой рост сейчас где-то 170-172. Не особо изменился, прошло почти 10 лет

Никто не вырос.До сих пор за спиной называют шпалой,узнала случайно

Гость
#28

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: