Гость
Статьи
Что такое тонкие черты …

Что такое тонкие черты лица? И всегда ли эти лица красивы?

Можно ли примеры актеров привести?Вот вчера смотрела "Молчание ягнят", там у актрисы вроде тонкие черты лица,но красивой ее назвать не могу

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивое лицо, когда черты правильные, а не тонкие

Гость
#2

вот у джессики альбы крупные правильные черты и она красавица

#3

Хм... а я могу), барьера нет - красивая тётка).

#4

Почитайте Коллекционера Фаулза. Там много об чём говорится - и в том числе об отношении к красоте - она, красота, и сводит, и разобщает героев этого произведения. Один щитает, што красота - она статична, и подобна распятой булавкой бабочке, и шоб крылья под нужным углом - техника, канон... В то время как вторая сморит на красоту совсем иначе...

Здешние, о красоте, разговоры - промеры лба, желчного пузыря и носа - всё больше к первому герою...

Гость
#5

Тонкие -Анастасия Вертинская, Наталья Гончарова, Вьвьен Ли, Шерон Стоун. Из мужиков-Кияну Ривз.

Но у тех у кого тонкие и губы как правило тонкие, ведь тонкие черты, это тонкие губы тоже

гость
#6

http://www.ynetnews.com/PicServer2/20122005/780625/vik_wa.jp​g

Гость
#7

Тонкие губы - красиво.

Гость
#8
Гость

Тонкие губы - красиво.

Это потому что у вас тонкие?))

Гость
#9

Мне кажется у Эшли Грин тонкие черты лица...

подруга
#10

у арийцев тонкие черты лица например

Гость
#11
Гость

Это потому что у вас тонкие?))

Нет, а жаль. У меня обычные.

А большие глаза и пухлые губы и овальное лицо вдобавок - ассоциация не с хорошеньким личиком, а с куклой из секс-шопа.

Мой идеал - треугольное миниатюрное лицо, большие тёмные глаза, тонкие губы, курносый нос, длинные каштановые волосы без чёлки.

Да. И белая кожа. Бежевая.

Олеся
#12

не знаю, как на счет прямо-таки "всегда" красивы, но то что лица с тонкими чертами лица выглядят более интеллегентными - это факт.

Олеся
#13

*интеллИгентными

Гость
#14

Тонкие черты лица - значит изящные.

К правильности это отношение не имеет. Можно иметь грубые, но правильные черты лица и выглядеть красиво (ну это в основном к мужчинам относится). Можно с тонкими чертами иметь "птичье" лицо, если пропорции некрасивые. Кстати, тонкие губы - еще не тонкие черты лица). Пухлые губы тоже могут выглядеть изящно.

Женщинам, есс-но, предпочтительнее тонкие и правильные черты.

Гость
#15
Гость

Тонкие черты лица - значит изящные.

К правильности это отношение не имеет. Можно иметь грубые, но правильные черты лица и выглядеть красиво (ну это в основном к мужчинам относится). Можно с тонкими чертами иметь "птичье" лицо, если пропорции некрасивые. Кстати, тонкие губы - еще не тонкие черты лица). Пухлые губы тоже могут выглядеть изящно.

Женщинам, есс-но, предпочтительнее тонкие и правильные черты.

Птичье лицо?? Это что-то новенькое )) Некрасивое=птичье что ли?

Гость
#16

На мой взгляд, пример грубых черт лица - Пета Уилсон (Ее звали Никита). Она вроде и не страшная, но лицо грубовато выглядит, имхо.

Тонкие и правильные черты лица - у Моники Белуччи, например.

А вот у Маши из "Папиных дочек" - тонкие, но неправильные черты, поэтому лицо выглядит как птичье.

Гость
#17
Гость

Тонкие -Анастасия Вертинская, Наталья Гончарова, Вьвьен Ли, Шерон Стоун. Из мужиков-Кияну Ривз.

Но у тех у кого тонкие и губы как правило тонкие, ведь тонкие черты, это тонкие губы тоже

и глаза маленькие

надя
#18
Гость

Гость

Тонкие -Анастасия Вертинская, Наталья Гончарова, Вьвьен Ли, Шерон Стоун. Из мужиков-Кияну Ривз. Но у тех у кого тонкие и губы как правило тонкие, ведь тонкие черты, это тонкие губы тоже

и глаза маленькие

это уже "мелкие" а не "тонкие" черты лица

Хозяин
#19

Мне не нравятся крупные и грубые черты лица. Как лицо Бьонсе, например. Вульгарная красота. У Анджелины глаза большие и губы, но черты её более тонкие.

гость
#20
Гость

На мой взгляд, пример грубых черт лица - Пета Уилсон (Ее звали Никита). Она вроде и не страшная, но лицо грубовато выглядит, имхо.

Тонкие и правильные черты лица - у Моники Белуччи, например.

А вот у Маши из "Папиных дочек" - тонкие, но неправильные черты, поэтому лицо выглядит как птичье.

Не у Белучи не тонкие совершенно.

У нее лицо скорее круглое, губы пухлые, нос у нее не тонкий и брови широкие

Гость
#21

тонкие черты лица некрасиво

крупные тоже

вообще мозг устроен так что самыми красивыми (=здоровыми) подсознательно воспринимаются усредненные)))

то есть любые средние черты будут красивыми

посмотрите на

присциллу пресли, синди кроуфор, котову да любую признанную красотку))на моделей плейбой))))

нет там никаких тонких, они ПРИЯТНЫЕ)

кстати, не часто можно встретить мужчину, грезящего гретой гарбо))))))))))))))

#22

первая, кто пришла в голову, Николь Кидман..

Невеста Дьявола
#23

Я обожаю мужчин с тонкими чертами лица,обожаю тонкие губы у них

снегуркина душа
#24

тонкие черты лица -аристократичные, благородные. классически имеется ввиду

это красиво. а вот все эти пухлогубы, курносы модные щас-это всегда было у простолюдинов, которые в полях пахали.

Невеста Дьявола
#25

Но я считаю,что красивы тонкие черты лица только у мужчин. Женщины с тонкими губами мало красивы (на мой взгляд).

#26

Под тонкими чертами лица, в первую очередь, понимают: тонкий, изящный нос, высокий лоб и брови, открытые(без нависающих век) глаза, и хорошо слепленные скулы и подбородок(не широкие и не тяжёлый). По идее, губы тоже должны быть тонкими, только сейчас это красивым не считается, в отличие от средних веков.

Из примеров(без губ) Киану Ривз, Шарлиз Терон, Моника Белуччи, Шерон Стоун.

гость
#27
Гость

На мой взгляд, пример грубых черт лица - Пета Уилсон (Ее звали Никита). Она вроде и не страшная, но лицо грубовато выглядит, имхо.

Тонкие и правильные черты лица - у Моники Белуччи, например.

А вот у Маши из "Папиных дочек" - тонкие, но неправильные черты, поэтому лицо выглядит как птичье.

Уилсон именно что страшная, я имею в виду именно лицо

гость
#28

Тонкие - Софи Марсо.

Гость
#29

Ален Делон с тонкими и правильными чертами, потрясающе красив, Вячеслав Тихонов то же.

Я
#30
Гость

Тонкие губы - красиво.

нет, у меня раньше были тонкие губы,мне очень не нравилось.

А теперь стали пухлые,красивые.Рот у меня маленький.

LeA
#31

А я без ума от чувственных мужских губ! Мммммм.... так соблазняют....))))

настюффка заюшка
#32

у меня нежные черты лица,тока глаза более выражены-они не маленькие и не слишком большие....с короткими прически такое личико неподходит-у меня у самой средние волосы сейчас рощу...такое лицо с длинными волосами шикарно просто

Гость
#33
Я

нет, у меня раньше были тонкие губы,мне очень не нравилось.

А теперь стали пухлые,красивые.Рот у меня маленький.

мало ли что вам не нравится

Саша
#34

Боже мой, какая глупость - приравнять тонкие губы и маленькие глаза к тонким чертам лица! Тонкие черты - это аккуратная, нежная внешность. И у людей с пухлыми губами могут быть тонкие черты лица.

Лануля
#36
гость

Гость

На мой взгляд, пример грубых черт лица - Пета Уилсон (Ее звали Никита). Она вроде и не страшная, но лицо грубовато выглядит, имхо. Тонкие и правильные черты лица - у Моники Белуччи, например. А вот у Маши из "Папиных дочек" - тонкие, но неправильные черты, поэтому лицо выглядит как птичье.

Уилсон именно что страшная, я имею в виду именно лицо

Ваш текст Это же в каком месте страшная Уилсон? разрез глаз - обзавидуешься, скулы - нечасто встретишь. Пета необкновенно хороша. Согласна, что красота её не классика,но тем то она и хороша. Правильные черты лица неинтресны. В них нет никакого изюма. НИКАКОГО!!!!

Гость
#37

Ваш текст Это же в каком месте страшная Уилсон? разрез глаз - обзавидуешься, скулы - нечасто встретишь. Пета необкновенно хороша. Согласна, что красота её не классика,но тем то она и хороша. Правильные черты лица неинтресны. В них нет никакого изюма. НИКАКОГО!!!!

Вот глупости-то!!! Есть красивые правильные лица, есть красивые неправильные лица? Что за категоричность? Вот тут Ален Делона вспомнили-очень правильные и красивые черты и что,он совсем без изюму?! Ну,да, конечно))

Lada
#38

А если невысокий лоб, то это уже грубые черты лица?

Гость
#39

тонкие черты лица-это изящные черты. Как говорят про что-то- какая тонкая работа-это значит изящная, искуссная.

Дива
#40

Все, кто еще не понял,как это... посмотрите фото Билла Каулитца.У него тонкие черты лица.

Гость
#41

Тонкие черты лица были у Натальи Гончаровой: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%ED%F7%E0%F0%EE%E2%E0,_%C​D%E0%F2%E0%EB%FC%FF_%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%ED%E0

Гость
#42

По поводу тонких черт лица мужчины, могу просто сказать:
1. Это врождённое.
2. Обладатели тонких лиц всегда примерно на 10 лет моложе выглядят.
3. Особенно чувствительно тем кто не высокого роста.
Вспомните фильм большая перемена, про учителя которого принимали за мальчика.
4. Но артистам проще, у них есть популярность и любовь зрителя, а у обычных людей, отнюдь, только нерпиятности, когда в свои 25 например хочешь спиртное взять по случаю, а тут тебе целое представление, что тебе ещё не достаточно лет на покупку, иногда походы за паспортом приобретают многокилометровые растояния при которых чувствуешь себя униженным и озлобленным. Тут уж не появляются мысли; о, как хорошо выгляжу.
Да и в обычной российской жизни таким людям обычно кажется что их воспринимают не далее как "пацаном", только в действительности молодые, их могут воспринимать как чтото равное.
Рекомендация; Не испытав на себе не завидуйте.

Ленивая
#43

Смотри на иконы - изображения святых, Христа... Мне повезло, тьфу, тьфу, тьфу, я модель, и мне даже художницы со стажем говорили, что у меня тонкие черты лица, так что я в этой теме что-то понимать должна по сути)

Гость
#45
Гость

вот у джессики альбы крупные правильные черты и она красавица

У неё не крупные черты лица але😂! У неё они правильные средние

Гость
#46
гость

Не у Белучи не тонкие совершенно.

У нее лицо скорее круглое, губы пухлые, нос у нее не тонкий и брови широкие

Тонкие ты че зрение где потеряла😂

Гость
#47
Гость

Тонкие губы - красиво.

😂😂😂не смеши

Гость
#48
Гость

По поводу тонких черт лица мужчины, могу просто сказать:
1. Это врождённое.
2. Обладатели тонких лиц всегда примерно на 10 лет моложе выглядят.
3. Особенно чувствительно тем кто не высокого роста.
Вспомните фильм большая перемена, про учителя которого принимали за мальчика.
4. Но артистам проще, у них есть популярность и любовь зрителя, а у обычных людей, отнюдь, только нерпиятности, когда в свои 25 например хочешь спиртное взять по случаю, а тут тебе целое представление, что тебе ещё не достаточно лет на покупку, иногда походы за паспортом приобретают многокилометровые растояния при которых чувствуешь себя униженным и озлобленным. Тут уж не появляются мысли; о, как хорошо выгляжу.
Да и в обычной российской жизни таким людям обычно кажется что их воспринимают не далее как "пацаном", только в действительности молодые, их могут воспринимать как чтото равное.
Рекомендация; Не испытав на себе не завидуйте.

Тонкие черты лица-это красиво,а правильные-это стандарт!

Гость
#49
Гость

Это потому что у вас тонкие?))

Мне кажется, что возможно наоборот у того, кто это написал, губы пухлые, просто этот человек считает, что тонкие губы- это красиво. Что касается меня, то я ни минуты не сомневаюсь, что природная красота - самая лучшая, надо любить себя и других людей такими, какими их создала природа. Красивы и пухленькие губы, и тонкие, главное, чтобы всё в целом выглядело гармонично, а искусственно накачанные толстые губищи, особенно в сочетании с маленькими глазами и миниатюрным носиком - это не просто некрасиво, а уродливо, карикатурно! Мода, к сожалению, делает не особо умных людей просто слепыми, они уродуют свои природные черты лица операциями.

Гость
#50
гость

Не у Белучи не тонкие совершенно.

У нее лицо скорее круглое, губы пухлые, нос у нее не тонкий и брови широкие

Тонкие это значит тонко очерченные черты лица. Не грубые. Будто еле прикоснулся карандаш