Гость
Статьи
Интернет общение

Интернет общение

я общаюсь с одним человеком по интернету уже 3 года. я девушка, мне 16 лет, этому парню 22. он знает как я выгляжу, слышал мой голос, знает обо мне почти все, если не всё. но я не знаю ни его внешности, даже его голоса не слышала. он скоро переезжает жить в мой город и настаивает на личной встрече. кажется, что я хорошо его знаю, но все-таки есть чувство страха, что за его аккаунтом может стоять кто угодно и это очень пугает. стоит ли идти на встречу? накручиваю ли я себя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
shalimxwq
#1

мне даже интересно как вы так 3 года общаетесь

Гость
#2

Конечно стоит, разве вам неинтересно. Или сделайте некрасиво, скажите как я тебя узнаю хоть, пришли фото. Если понравится, идите, если нет - значит нет. Он вам ничего не должен как и вы ему. Но 3 года это очень долго, если что встреча должна быть в многолюдном месте.

Гость
#3

Оденься как в кино "Джентельмены удачи" и прийди на встречу.

Гость
#4

Попробуйте поговорить по видео, и подольше. Есть программа, которая может подделать изображение в видеозаонке, но только на 3 минуты, поэтому затейте длинный разговор, чтобы убедиться, что изображение не фейк.

Гость
#5
shalimxwq

мне даже интересно как вы так 3 года общаетесь

ну вот так) много разговаривали, но как-то его внешность несильно волновала, потому что была только дружба всегда

Предыдущая тема