Гость
Статьи
Тёмный пушок над губой

Тёмный пушок над губой

Тёмный пушок над губой. Мне 15 менструация, если что, была, но прошла в связи с резким похудением (рост 157 вес 41), тёмный пушок над губой стал ещё темнее, пару раз удаляла его кремом для депиляции, можно ли делать это ещё раз? И как от этого избавиться навсегда?

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

После климакса проснулось огромное сексуальное желание,а возможностей нет.Моя подруга на С.З. находит молодых мальчиков,а мне стыдно и хочется очень.Подскажите выход

#2

Добрый вечер, милая девушка!

В подростковом возрасте тоже боролась с такой проблемой. Встретила даже несколько дуралеей которые посмели назвать меня усатой... (в том числе мой старший брат)

Обсудила с мамой, в итоге ходила на лазерную эпиляцию в салон красоты. Немного щиплет, но эффект держится долго и имеет накопительный эффект, то есть в итоге волоски становятся реже и менее заметными. Ходила на процедуру раз 10 классе в 10. Потом только по острой необходимости (перед выпускным). Сильно подняло самооценку на тот момент, не буду врать.
А как парень на втором курсе появился, я вовсе забыла про этот самый пушок. Он уже мой муж и ему глубоко пофиг, он и не замечал никогда, оказывается.

Аноним
#3
Антонина Тумбочкина

Добрый вечер, милая девушка!

В подростковом возрасте тоже боролась с такой проблемой. Встретила даже несколько дуралеей которые посмели назвать меня усатой... (в том числе мой старший брат)

Обсудила с мамой, в итоге ходила на лазерную эпиляцию в салон красоты. Немного щиплет, но эффект держится долго и имеет накопительный эффект, то есть в итоге волоски становятся реже и менее заметными. Ходила на процедуру раз 10 классе в 10. Потом только по острой необходимости (перед выпускным). Сильно подняло самооценку на тот момент, не буду врать.
А как парень на втором курсе появился, я вовсе забыла про этот самый пушок. Он уже мой муж и ему глубоко пофиг, он и не замечал никогда, оказывается.

Спасибо за ответ)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: