Гость
Статьи
Я считаю себя …

Я считаю себя достаточно глупой, необразованной, несамостоятельной и абсолютно нетрудолюбивой

Мне 17 лет, все началось со школы, я пролистывала нудные моменты из школьных учебников и школьной литературы,чтобы сократить описание и ничего особо не понимала. Сейчас я очень глупая, чтобы вникнуть в содержимое, надо сидеть и вдуматься минут 5, и пойму только через 3 дня). Я хотела устроиться на работу, была на собеседованиях 10 может, а на стажировках была раза 4..и ни разу не брали на работу, я правда старалась, вникала, но видимо этого недостаточно (я теперь обречена? Как вас берут на работу? Как вы там задерживаетесь? Мне тяжело даже от нетяжелой работы( хватает на 5 минут, сразу устаю, но продолжаю. Вот как у людей хватает целеустремленности и трудолюбия чтобы работать? Расскажите, пожалуйста

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока вы так считаете, так оно и будет.

Гость
#2

Проблема в том, что Вам не интересно то, что вы делаете. У вас как раз возраст - прыгнуть в последний поезд и выбратьс, что делать. Подумайте, что вам нравится и вперед.

#3

Вы большая умница, что стараетесь и продолжаете бороться!
Нет, вы не обречены, конечно же) Если вопрос с деньгами не строит остро, то постарайтесь развиваться в хобби, в том что вас может увлечь. Для начала например это может быть посильный спорт, адекватный режим сна и здоровое питание.
ОЧЕНЬ ВАМ РЕКОМЕНДУЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КЛИПООБРАЗНОГО КОНТЕНТА в пользу более длинных видео (для начала 10 минут, потом больше), фильмов, сериалов, потом документалки и вообще книги. Клипы, рилсы, шортсы, тиктоки безумно снижают способность к концентрации внимания (почитайте исследования на эту тему). Попробуйте развить в себе осознанное потребление контента, когда вы сначала решаете что будете смотреть, а только потом берёте в руки комп/телефон.

Все в ваших руках) Я очень хорошо вас понимаю, вы далеко не одна в таком состоянии находитесь

#4

Давай проведем консультацию по повышению самооценки. Бесплатно. Пиши мне если хочешь

Алина
#5

Да я такая ж автор. 🤧

#6

Могу предложить бесплатную консультацию. Для выработки трудолюбия, возможности сконцентрироваться на моментах, которые вам необходимы, не откладывая на потом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: