Гость
Статьи
Стоит ли менять имя?

Стоит ли менять имя?

У меня есть дочь, Полина. Ей не нравится своё имя с детства!!! Но ведь оно самое лучшее. Говорит, что типо мы не называем с мужем её ласково Поля, Полиша, Полинка, Поляша. Да, мы не делаем этого, и что??? Зачем это имя вообще каверкать? И отчество подходит под имя-Олеговна. Вечно она ноет, что мол, меня все зовут Наташей, папу Олежкой, а её скучным и сухим именем-Полина. Но ведь это мягкое имя. Сказала, что после 18-ти сразу сменит имя на Елену, Евгению или Варвару. А я против!!! Назвали Полиной-пусть живёт с этим именем. Так ещё и заявляет, что даже её одноклассниц-Милану, Маргариту и Юлию называют дома Милочкой, Маргошей и Юляшей. Этот бред у моей дочери начался в 7 лет!!! Я думала-перерастёт, но нет, эта ерунда и сейчас продолжается. Забыла сказать, ей сейчас 14, в октябре будет 15. Что нам делать?

Наташа
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 лет вы сделать ей ничего не сможете. А сейчас прислушайтесь к дочери и называйте её такой формой имени, какая ей нравится. В чем проблема называть Поляшей или Полиночкой, если ей это важно?

Гость
#2

Обязательно имя меняйте, каждые два дня.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: