Гость
Статьи
Я стала изгоем?

Я стала изгоем?

Здравствуйте. Я поступила в этом году в колледж. У нас создали две беседы в вк - одну с классным руководителем, одну без. В беседе без КР никто не общается, я подумала, что мы пока просто не очень общительные, но сегодня я узнала, что создали, оказывается, ещё одну группу, где есть 19/20 одногруппников. Не добавили меня. Я не ссорились ни с кем. Что я им сделала? Мне очень обидно, они там активно общаются и договариваются гулять.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё не стала, скажи, чтобы добавили тоже

Захария
#2

я очень плохо понимаю в этом во всем
но мне кажется, что есть чаты, к которым сам присоединяешься...
не тебя добавляюбт, а ты сам..
этот ваш чат не такой?
Нужен " доступ", которого у вас нет?

Гость
#3

Вряд ли группу без вас создали на вред вам, скорее всего твои одногруппники понимают, что эта группа тебе не нужна, но если тебе надо, узнай кто админ и попроси добавить

#4

Лучше озаботься этим скорее, даже если будешь просто там сидеть и ничего не писать, не создавай причини для остракизма в твою сторону

Гость
#5

Создай свою группу. Пригласи в нее 20 старых узбеков и скидывай в нее фотки своей обнажёнки. Твои одногруппники сами к тебе попросятся

Гость
#6

Возможно вас просто забыли туда добавить, в этом нет ничего такого , когда создавали беседу тоже выяснялось что не все люди есть , приходилось искать таких.Тем более начало года врятли вы успели поругаться с кем то, поэтому переживать не стоит, просто попростие чтобы вас добавили, не стесняйтесь

Гость
#7
Гость

Создай свою группу. Пригласи в нее 20 старых узбеков и скидывай в нее фотки своей обнажёнки. Твои одногруппники сами к тебе попросятся

Как ты?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: