Гость
Статьи
Рукожопая парикмахерша

Рукожопая парикмахерша

Кароче моя история. В 10 лет я сделала каре, до 14 лет я их еле отрастила и хотела сделать стрижку как у Феликса из stray kids, парикмахер сказала короткое "поняла" на фото. И сделала мне стрижку бабки из 60-ых годов. Теперь я выгляжу как ***, а волосы у меня отрастут нужной длины только через 7 лет. И что мне делать подскажите пожалуйста.😭😭😭😭😭😭😭

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуйтесь средствами для ускорения роста волос.

Гость
#2

С никотинкой быстрее растут. Но голова чесаться будет.

ФИО
#3

Чет ржу)))

Гость
#4

Значит, так объяснили.

Гость
#5

Пойти к хорошему мастеру, желательно молодому, и сделать модную стрижку.

Гость
#6

КРАСОТУ НИ ЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ.

Гость
#7

А такие стрижки хитро стригутся. В Москве могут не во всех в салонах. Надо с висков начинать.

#8
Гость

Значит, так объяснили.

Я ей фото Феликса и всей стрижки показала, а она мне под тройбан затылок сбрила и сделала 60

#9
Гость

А такие стрижки хитро стригутся. В Москве могут не во всех в салонах. Надо с висков начинать. В твоей деревне и подавно не знают.

Какой в *** Москва, я в Барнауле живу. Это столица Алтайского Края

#10
Гость

С никотинкой быстрее растут. Но голова чесаться будет.

А как ей

Гость
#11

Купите себе парик

Гость
#12

Дьявол кроется в деталях! Действительно его стрижка похожа на сэссун 70-х. Я так стриглась. Думаю, что через пару месяцев вам хороший парикмахер сможет подправить так, что вы будете выглядеть стильно.

#13
Гость

Дьявол кроется в деталях! Действительно его стрижка похожа на сэссун 70-х. Я так стриглась. Думаю, что через пару месяцев вам хороший парикмахер сможет подправить так, что вы будете выглядеть стильно.

Надеюсь

Гость
#14
Гость

Купите себе парик

Ага конечно, что бы ещё хуже я выглядила, если вашей лысине парик идёт не занять что и другим норм

Хуй
#15
Гость

А такие стрижки хитро стригутся. В Москве могут не во всех в салонах. Надо с висков начинать.

Мммм молодчина, решила оскорбление про деревню убрать

Гость
#16

рукоблудная спасательница-гусеница

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: