Гость
Статьи
Плохо от разговоров …

Плохо от разговоров про кровь и тд

всём привет, не буду долго тянуть сразу приступлю к рассказу. Сегодня в школе мы проходили "кровеносную систему, ткани, мышца, систему органов и тп". Я сижу и понимаю, что мне плохо от этого всего, мне и до этого плохо было от этих тем, а тут снова. Ну рассказывают всё это, объясняют, меня от этих слов начинает бросать в жар, я вся горю, в глазах потемнело, чувствую сейчас чуть а обморок не упаду в прямом смысле, я отпросилась в туалет, держась за подоконники я умылась, сделала хвост и пришла. Стало легче. Я не знаю что делать, во время прохождения данных тем, мне становится плохо, плохо о том как рассказывают про кровеносную систему, кровь, капилляры, и тп, бррр даже сейчас плохо от этой писанины. Уточню, мне плохо не от вида крови, и вообще не от крови, а от объяснений о строении кожи человека, об органах, о тканях и тд. Как мне учить темы, я понятия не имею. Только через силу. Не знаю, почему у меня так. Просто хочу услышать ваше мнение, почитать. Если вы считаете меня за дурочку, которая (самой смешно) не хочет учить темы, то проходите мимо))

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так всю жизнь с самого детства. От разговоров с людьми про кровь мутит и почти тошнит. При этом кровавые киноужастики смотреть могу. Никогда не учила и не отвечала тему про кровь, т.к. в школе очень плохо преподавали анатомию и почти ни о чем не спрашивали.

#2

Мне так дурно от разговоров про некоторые органы. Например про желудок норм, про сердце-тошнит и бррр. Операция на веки-норм смотрю описания, видео, но если на нос-брррр

Автор
#3
Гость

У меня так всю жизнь с самого детства. От разговоров с людьми про кровь мутит и почти тошнит. При этом кровавые киноужастики смотреть могу. Никогда не учила и не отвечала тему про кровь, т.к. в школе очень плохо преподавали анатомию и почти ни о чем не спрашивали.

вот вот, тоже самое, я смотрю фильмы про убийства(следователи и расследование), там крови много, но вообще совершенно спокойно, а тут, ужас какой то

Автор
#4
Pink Fox

Мне так дурно от разговоров про некоторые органы. Например про желудок норм, про сердце-тошнит и бррр. Операция на веки-норм смотрю описания, видео, но если на нос-брррр

тоже самое, значит я не одна такая))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: