Гость
Статьи
Не могу принять свою …

Не могу принять свою внешность

Добрый день,хочу обратиться за советом по довольно распространенной проблеме. Состоит она в том,что я буквально терпеть не могу свое лицо. Мне 16 лет,я не являюсь ни для кого предметом симпатии,это также добавляет мне комплексов, поскольку почти все мои ровесницы дружат с парнями. Я понимаю,что это совсем не главное,но это меня тоже расстраивает. Моя мать часть называет меня в порыве агрессии уродиной. Я устала..я не могу смотреть на себя на фото,мне противно. Иногда хочется наложить на себя руки,но я хочу постараться справиться с этой проблемой и не доходить до таких крайностей. Я понимаю,что мне для объективного совета необходимо будет выложить фото. Об этом я подумаю. Заранее благодарю за советы.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуй. Если тебе комфортно, то выложи свою фотографию. Тогда я смогу объективно тебя оценить

Гость
#2

Ваша мама конченная конечно

Гость
#3

Без фото тебе объективно никто ничего не скажет . Все в общих чертах .
Может реально если сделаешь пластику будешь более счастливой , а может и косметика поможет

#4
Selena

Здравствуй. Если тебе комфортно, то выложи свою фотографию. Тогда я смогу объективно тебя оценить

Здравствуйте, хорошо,я попробую,хотя мне немного страшно. Чуть позже я ее удалю.

Гость
#5

ни разу не сомневаюсь, что вы совершенно нормальная девушка. Но.... 16 лет... В этом возрасте все (по их мнению) уродины. Автор, милая, в девушке важна изюминка, индивидуальность, это ценится по-настоящему. И да, посмотрите вокруг, все красавицы счастливы? Отнюдь. Вы мозги свои развивайте, эмоциональную сферу - в этом притягательность, а не в форме носа (он ведь нормальный у вас, признайтесь).

Гость
#6

Я до лет 20 считала себя уродиной, хотя мне говорили все вокруг, что я симпатичная. Этот проходит. Лет к 30 девушки чувствуют себя максимально привлекательными, просто гормоны в другую сторону играют. И да, не связывайтесь с людьми, которые критикуют вашу внешность, держитесь от таких подальше, будь то подруги или молодые люди.

#7

https://postimg.cc/CRLy5mhR
Вот..прошу прощения, очень хочу получить советы,что мне изменить.. не очень хорошая фотография,но я не люблю фотографироваться, прошу меня понять.

#8
Гость

ни разу не сомневаюсь, что вы совершенно нормальная девушка. Но.... 16 лет... В этом возрасте все (по их мнению) уродины. Автор, милая, в девушке важна изюминка, индивидуальность, это ценится по-настоящему. И да, посмотрите вокруг, все красавицы счастливы? Отнюдь. Вы мозги свои развивайте, эмоциональную сферу - в этом притягательность, а не в форме носа (он ведь нормальный у вас, признайтесь).

Спасибо большое за совет

Гость
#9
Nana

https://postimg.cc/CRLy5mhR
Вот..прошу прощения, очень хочу получить советы,что мне изменить.. не очень хорошая фотография,но я не люблю фотографироваться, прошу меня понять.

Автор, не выдумывайте. Симпатичное лицо. Будто вы сами не знаете, как выглядят несимпатичные люди.
Просто у вас какие-то комплексы, которые абсолютно беспочвенны.
Видимо, дело не во внешности, но вы ищите причину в ней

Гость
#10

Вообще ничего менять не надо) Нормально выглядите. Только надо улыбаться научиться. Парни на веселый нрав, улыбчивых клюют в первую очередь.

Гость
#11

Грустная, обиженная детская мося.
Но детство — единственный недостаток, который проходит сам по себе…

#12

Займитесь собой , что здесь сложного. Сейчас в интернете можно найти массу советов по улучшению внешности

#13
Анютка

Займитесь собой , что здесь сложного. Сейчас в интернете можно найти массу советов по улучшению внешности

Извините,а что именно мне бы следовало изменить,что во мне не так?Я оставила фотографию выше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: