Гость
Статьи
Согласилась на …

Согласилась на отношения, теперь жалею

здравствуйте, подскажите что мне делать в этой ситуации. около 3х месяцев назад я познакомилась с парнем (нам по 16) и сразу ему понравилась. через месяц общения он признался мне в любви и предложил с ним встречаться. он мне тоже нравился, по крайней мере мне так казалось, поэтому я согласилась. по итогу наши отношения длятся 2 месяца и последние 3 недели я понимаю, что абсолютно ничего к нему не чувствую. даже малейшей симпатии. а он наоборот очень любит меня, т.к. я его первая любовь..мне очень хочется расстаться с ним, но я не могу решиться. для него это будет очень болезненно, но и терпеть я больше не могу. 
что мне делать? пожалуйста, дайте совет((( #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у вас никаких отношений, не неси чушь.

Гость
#2

Скажите, что не хотите давать ему надежду на взаимность, что вы попробовали и он вам симпатичен, но вы не можете сказать, что влюблены, так бывает.

Гость
#3
Гость

Скажите, что не хотите давать ему надежду на взаимность, что вы попробовали и он вам симпатичен, но вы не можете сказать, что влюблены, так бывает.

Вы так усложнили, капец просто. Да просто пусть перестанет встречаться с ним, да и всё на этом, тоже мне бином Ньютона, "отношения" какие-то там она выдумала, децкий сад, да и только.

Rita
#4

Попроси у него денег.Я всегда так делала когда хотела что б чувак свалил

#5

Просто нужно собраться и признаться , что вы не хотите отношений , ну просто пока к ним не готовы ...

Гость
#6

Ну можете ещё потерпеть. Чтоб он ещё сильнее к Вам привязался и чтоб ему было ещё больнее)
Более того, будете терпеть - он начнёт Вас бесить, и корректного расставания с мягкими добрыми словами уже не получится.

Гость
#7
Гость

Вы так усложнили, капец просто. Да просто пусть перестанет встречаться с ним, да и всё на этом, тоже мне бином Ньютона, "отношения" какие-то там она выдумала, децкий сад, да и только.

Ах ну да, сказать правду это усложнить? Лучше по тихому слиться, как делают это все) а человек пускай там себе придумывает все, потом обозлится на всех особей женского пола, будет тр ахать всех и везде, и ненавидеть, согласна этот вариант по лучше.

Гость
#8

начните играть в прятки, и спрячетесь что бы он вас не нашел

Гость
#9

Да-а. Опять эта женская ххх...уита.
Надо чтобы он с ноги по еалу бил, тогда понравился бы. Сказали бы что брутальный. А так любит, хороший... Скукота.

Гость
#10
Гость

Ах ну да, сказать правду это усложнить? Лучше по тихому слиться, как делают это все) а человек пускай там себе придумывает все, потом обозлится на всех особей женского пола, будет тр ахать всех и везде, и ненавидеть, согласна этот вариант по лучше.

В вашем варианте не правда. Он ей не симпатичен. Эта фраза даст надежду и он не отвалит. Не надо мять сиськи. Сказать как есть. Что ошиблась, нет симпатии, нет шансов, без обид.

#11

Лучше во время расстаться.Чем мучиться так,и терять время зря.Вся жизнь еще впереди,встретишь любимого.

Гость
#12

Так и скажите. "Не надо продолжать играть в пару, не полюбила. Девушка не обязана влюбляться во всех хороших парней, весёлых приятелей и верных друзей. Не сложилось. Ищи взаимность с другой. Уважение и дружеская симпатия не позволяют мне унижать тебя и себя ложью."

#14

Погадайте на таро. Вселенная даст вам верный знак!!!

#15

У меня есть метаморфические карты, они точно помогут!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема