Гость
Статьи
Как уехать домой

Как уехать домой

Мне 17 лет, хочу уехать домой с другой страны так как мать занимается только сводным братом которому полтора года, я её ненавижу потому что она всегда выбирает отчима а он мне угорожал пьяный что убьет меня и полиция была..
Сказала полиции что я ненормальная и все придумала, ей не поверили так как я все записала не на диктофон а на видео так как перед этим была ссора с ним из за того что он мою обувь выбросил в подъезд но это другая ситуация в общем мы с ней уже 3 месяца не общаемся в одной квартире. Ситуация следующая
Отец живёт в другой стране с женой своей в квартире, у меня так же есть квартира в котрой я прописана, я студентка первого курса. Отец сказал приезжай конечно но не тут то было мать как узнала что ей нужно будет платить алименты сразу заскандалила, общими силами с бабушками котрые так же против за то что бы жить с отцом убедили его что если он хочет меня взять то должен написать росписку под её условия,он мне позвонил сказал что пока я не могу приехать из за этого всего.
Вопрос как уговорить отца или могу ли я сама покинуть Европу и уехать домой если отец 50 на 50, а мать против. #отношениясмамой #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: