Гость
Статьи
Сама закончила …

Сама закончила отношения на эмоциях, теперь жалею

Всем привет!

Недавно произошла такая серъезная ссора, что мне кажется, что это уже точка невозврата.

Как все произошло. Увидела, что мой мч смотрит эротические фото, вся закипела внутри, но ничего не сказала, просто легла спать. На утро устроила ему скандал. Нет, я не кричала, просто дулась и обижалась, сказала ему причину в итоге. Он сказал, что я несу ахинею и тоже обиделся. Ещё позже меня понесло и я вспомнила все старые обиды на него, и на эмоциях сказала, что хочу все закончить. Позже до меня дошло, что эти фотки могли просто вылезти в ленте, он не целенаправленно мог ими любоваться, а я так все раздула. Ужасно жалею, что сама стала инициатором разрыва отношений. Теперь не знаю, как к нему подступиться. Пока не решаюсь предложить все восстановить - боюсь, не отошел. Хотя прошла неделя уже. Вчера кинула ему его фотку, завалявшуюся в архивах компа, которую давно хотела скинуть, сдобрив милыми словами, но он очень сухо ответил. Как думаете, как быть в такой ситуации? #отношения

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты дура и истеричка то неважно что ты сделаешь сейчас. Ты не перестанешь быть дурой и истеричкой. И конечно парень соберет манатки и свалит. И правильно сделать

#2

Жалеть не нужно, что сделано то сделано.

ГостьЯ
#3

Ну раз закончила с этим, то ищи другого.

#5

Скажите ему: "Прости меня. Я была неправа. Я увидела, что ты смотришь эротические фотографии. Смотреть эротические фотографии - это нормально. Давай вместе посмотрим"

#6

Не вижу в этом ничего страшного, просто напиши ему и скажи что была не права. Обсудите эту тему. Если же он не захочет все вернуть, значит ты сделала все правильно. К тому же если бы любил тебя, не позволил бы расстаться

Гость
#7

Очень хорошо что вы с ним расстались. Мне страшно представить, что-бы случилось, если вы увидели его в компании другой девушки или застали за мастурбацией. Надеюсь вы всю оставшуюся жизнь проведёте одна и не будите тратить чужое время впустую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: