Гость
Статьи
В чём была моя ошибка, …
Обсуждение закрыто

В чём была моя ошибка, по отношению к нему?

Здравствуйте!Очень хочется поделиться с вами своей историей.Месяц назад познакомилась с молодым человеком.Всё начиналось просто изумительно.Гуляли, общались, здорово проводили время.Но официального предложения встречаться от него не исходило.К слову, парень он очень привлекательный, интересный.Можно даже сказать, что существует некая конкуренция между его так называемыми поклонницами.Естественно этот факт здорово завышает ему самооценку, мне была не очень симпатична одна его черта - излишнее самолюбие.Как-то он сказал мне, что пока что у меня есть все шансы на то, чтобы построить с ним серьёзные отношения и что он уверен, что я очень хочу "добиться" его.Я в шутку ответила - "Не льсти себе так громко".Его очень задели эти слова, вплоть до того, что сначала сказал, что в таком случае между нами ничего не будет.Пришлось кое-как разрулить ситуацию и дальше вновь всё пошло хорошо.За симпатией последовала обоюдная страсть, которая как пологается закончилась сексом.Вот теперь очень жалею, мне кажется слишком рано согласилась.Возможно он счёл меня за слишком легкодоступную, а может и просто использовал.Хотя непосредственно после секса мы ещё сходили с ним в клуб и там отлично провели время, танцевали вместе и т.д.Но на этом всё и закончилось.Я конечно предприняла несколько попыток достучаться до него,...Но сам уже больше не звонит, не пишет.Через пару дней я смогу его видеть часто, тогда и проверю, будет ли он обращать на меня ещё внимание или нет.Очень жалко было вот так разочароваться в человеке, с первой встречи я доверилась ему, думала, что искренне нравлюсь ему, что наши планы на будущее - не разводка...Или же я во всём виновата, девочки...Что я делала не так?Есть ли у меня ещё шансы...Не могу выкинуть его из головы.

Sunny
96 ответов
Последний — Перейти
La Mujer Fatal
#1

ну а что ты думала это как фильмах будет,красавец вдруг бросает всю жизнь ради одной девушки,да погулять он ещё хочет,и секс просто для личного удовлетворения был,да и что за глупости с оффициальным предложением,всё должно идти своим чередом! Да и я сама сталкивалась с таким красавчиком,весь сам из себя нарцисс,секс хороший,но вот чувствовала же что не остановится он на мне...

Anonymous
#2

варианта три. Он лев по знаку зодиака, или его зовут Коля. Или он женат? Забей на него, автор! Не нужна ты ему - зачем нервы портить тогда?

Sunny
#3

La Mujer Fatal, да, думаю вы полностью правы...Думаете следует забыть его? Эх...Всё бы ничего, да только к хорошему так быстро привыкаешь и сложно от него отказаться...Я вот думаю, если вдруг выпадет случай, ну допустим он пригласит меня куда-нибудь - соглашаться или нет...Ясное ведь дело - поиспользует опять и бросит.А с другой стороны - вдруг совесть в нём проснётся?)

Груша
#4

ошибка в том, что не надо связываться с подобными молодыми людьми... за которыми бегают девицы в ажиотаже конкуренции

Anonymous
#5

простите, автор, а кто сказал что это Вы совершили ошибку? это он совершает постоянно ошибки, и дальше будет их совершать, пока не подрастет немного, и не опустит свой носик ниже!!! пока не влюбились, бегите от него подальше, он самовлюбленный идиот, и эгоист! зачем Вам человек, который никогда не разделит Ваши чувства?

Sunny
#6

Innurik, как потрясающе вы всё описали!Идея очень нравится...Только вот где такого "Петю" отыскать, чтоб краше и ярче был.Это будет ну оочень непросто.И как общаться с этим Петей, когда мысли о другом человеке.А что если реакция на нового ухажора будет неадекватной...Ну обидется к примеру и вобще перестанет со мной общаться.Вобще способ конечно экстремальный, но интересный ;)

стерва К
#7

6, не соглашайтесь! поверьте, так Вы будете выглядеть действительно легкодоступной, а в женщине должна быть загадка! а вообще думаю он Вам не нужен! в сад его!!!

Сопляк с дубинкой
#8

7: Какая интересная мысль ))) Чтобы воспринимал как снизошедшую с небес богиню )))

Sunny
#9

Ох уж эти мачо.Раскатаешь губу, мол наконец-то такой мужик и тебе достался.Так нет же, в итоге выясняется, что опять не та ты девушка, ради которой он откажется от всех своих так скзать привилегий и будет верен только тебе.Ты всего лишь одна из десятка, которые сидят у него на скамейке запасных.А счастье казалось таким близким....Обидно!

сосулька
#10

согласна с La Mujer Fatal ,интересно
но на ком же тогда останавливаются эти самовлубленные нарциссы?? неужели на "серых мышках" и потом появляются темы--типа "красавчики с крокодилицами"?))))

сосулька
#11

С этими красавцами лучше не связываться -- это точно! Хотя каждый раз говорю и опять сама наступаю на одни и те же грабли.Однажды почти такая же ситуация была,я в ней согласилась быть легкодоступной для него.Сама его очень хотела, и понимала что расчитывать на отношения нельзя с ним,что все без обязательств.Ну и ладно пошла на это, зато была счастлива,наслаждалась каждой минутой с ним,многое с ним было в первый раз!И сейчас ни капельки не жалею.Особенно если подумаете с другои стороны--нужен ли он вам такой, чтоб потом вечно нервничать и ревновать, когда вокруг него будут виться толпами девушки,может красивее/моложе вас?? Не нужно оно вам. Хотя если он выбрал сейчас вас , значит можно пользоваться если хотите. Попав в подобную ситуацию второй раз--я уже точно решила для себя, что не буду затягивать,а то потом будет трудно отказаться как и произошло в первом случае. Бросила и забыла после самых первых встреч,потому что сейчас уже хочется именно отношений, а не минутной радости. Наверное, автор, пока еше дальше не зашло и любовь еще глубже не стала--бросайте его и бегите,не жалея. А тогда авось он к вам и сам прибежит?!

Влюбленная.
#12

Расскажите,пожалуйста,что такое *официальное предложение встречаться*???)))

сосулька
#13

Влюбленная. [22403425],Это когда мч говорит прямо в лицо тебе- Ты согласна со мной встречаться?У меня таких официальных предложений было всего 2 раза,и то первый раз парень отСМСил мне этот вопрос, а второй тупо в глаза спросил через несколько наших встреч,согласна ли я быть его гёлфренд. Даже однажды спрашивала друзей-парней,предлогали ли они своим девушкам встречаться,именно на счет фразы.многие ответили, типа зачем, раз она приходит на свидание и целуется уже--то тут и без слов понятно,что они уже встречаются.

Anonymous
#14

Он оказался прав насчет вас: одна из десятка его поклонниц-конурентак. Чего еще вам надо? Сами вписались в эту категорию.

сосулька
#15

Хотя мне нравится когда именно официально,сразу уверенность в том, что тебя будут представлять друзьям/родителям-- как свою девушку. А то один раз встречалась около 3-4 мес,а он меня потом привел к себе домой---"Познакомьтесь, это моя подруга ...". Меня так покоробило от этого слова "подруга",неприятно,как будто у нас не отношения, а так--"друзья",и секс "дружеский". вообщем расстались потом все равно.

2007
#16

Я фигею! Блондинко?

во сне
#17

Innurik абсолютно права. Sunny, стучитесь ко мне в аську, хотела бы с вами поговорить. аська под ником.

Anonymous
#18

тест

Anonymous
#19

Мой если честно особо трепета и не вызывает просто привыкла да ситуация была уроком

Anonymous
#20

Увы никто ни от чего не застрахован это я аноним сверху

Anonymous
#21

Хочется быть с ним но если ему будет плохо со мной то держать не буду

Вадим
#22

6, какая совесть вы о чем))) я поражаюсь чесслово)

Вадим
#23

сначала 1 разик "может совесть проснется..." потом...ну может на третий разик проснется... ну а потом да ладно и так уже три раза гуляли одним больше одним меньше))) и получит чувак бесплатную любовницу)

Sunny
#24

14, вполне возможно, что на серых мышках такие и останавливаются.А нам что спрашивается делать?Всю жизнь с уродами встречаться, на которых больше никто не претендует?!?!

Sunny
#25

18, вот я собственно и жду тут совета, как выделиться из этой десятка конкуренток, чтобы все остальные остались на заднем плане...И в то же время думаю - а стоит ли оно того?Наверно ради такого человека стоило бы побороться, так как я очень давно искала такого человека ( внешность не беру в счёт, так уж совпало)...Он очень неординарная личность, очень разносторонний человек.С ним всегда есть о чём поговорить, с ним весело, интересно.Он сильный,волевой, целеустремлённый человек.В начале мы бесприкословно понимали друг друга, обнаружился целый ряд общих интересов!Я так говорю не потому что влюбилась, нет, слава Богу этого пока что не произошло, и я не идеализирую его.Просто если бы всех вышеперечисленных качеств в нём не было бы, я бы не создала эту тему и забыла бы о нём уже давно.

Anonymous
#26

Санни я тот же аноним, почитайте срочно мужчины с Марса женщины с Венеры. Там как раз написано что это свойственно им после любовного всплеска просто пропасть уйти в пещеру побыть один на один с собой. И Женщина должна это понять. Уж таков их психология.
Далее после всего прежде всего уймите эту горячку почему не звонит или пропал, объявится как миленький простой не нагнетайте негатив вокруг себя, Конечно все индивидуальноя не знаю все особенности зарождения ваших отношений

DST
#27

И кстати - ещё одно. Выбирая самовлюбленных эгоистов девушки подкладывают себе большую свинью на будущее. Вы думаете, что вы поощрили эгоизм только одного человека? А вот нет... Вы показали МНОГИМ парням предпочтительную модель поведения - как им надо поступать, чтобы девушки их выбирали. И потом, когда вы устанете от эгоизма и посмотрите вокруг - не удивляйтесь, что альтруистов не стало. Вы их сами "переучили" когда-то...

Anonymous
#28

ошибка в том, что если вы хотели его добиться, то надо было так и говорить - да хочу и планирую то-то, потому что люблю и всё такое. А словами "не льсти" вы показали, что понт и ваша самость выше, чем ваши отношения с ним. Скорее всего он подумал, что она вам очень важен, обломился и дальше решил просто отомстить - тра*нуть вас и расстаться. Свою программу он выполнил. Вторая возможная причина: для вас тра*нуться что высморкаться, а для серьезных отношений нужны другие девушки (именно девушки) - вот он вас без сожаления и выкинул из своей жизни. Третий вариант - вы встретились с самовлюбленным эгоистом, ошибка в том, что не стоило с ним спать и вообще знакомиться.

это я)
#29

Sunny, коли уж спрашиваете, в чем ваша ошибка - в том что стала с ним встречаться, прекрасно видя, что за человек! От таких надо бежать со всех ног, с ним ни семьи никогда не получится, ничего, это извращенные самовлюбленные прожигатели жизни. Ну их!

это я)
#30

39 аноним, 3-й вариант в данном случае, скорее всего) автор, а когда он такое сказал, про девушек других и вы ему ответили, что не льсти себе, вот тут-то и надо было с ним распрощаться!!!

Anonymous
#31

Ой, господи, автор, где ваше самолюбие? Сказал бы мне кто-нибудь фразу типа "У тебя есть шанс построить со мной отношения", меня бы как ветром снесло от такого самовлюбленного петуха.

тигруша
#32

ну у мужика самомнение, скажите пожалуйста, какая цаца, да меня ветром бы сдуло после его слов! уважать и ценить нужно себя, автор! и ещё одно, ох не тех мужчин вы выбираете!

Anonymous
#33

Девушки, фигли вы морщите носики "фу, что за самомнение", если сами же бегаете за такими? :-D

Anonymous
#34

Останаливаются на серых мышках, только потому что мышки готовы терпеть и прощать измены.

жанна
#35

я думаю,что он после таких слов решил вам отомстить....да забейте вы на него....живите и радуйтесь жизни....она ведь так коротка((

La Mujer Fatal
#36

ну а что ты думала это как фильмах будет,красавец вдруг бросает всю жизнь ради одной девушки,да погулять он ещё хочет,и секс просто для личного удовлетворения был,да и что за глупости с оффициальным предложением,всё должно идти своим чередом! Да и я сама сталкивалась с таким красавчиком,весь сам из себя нарцисс,секс хороший,но вот чувствовала же что не остановится он на мне...

La Mujer Fatal
#37

я думаю ошибка в том что ты вообще подумала что он хочет серьёзных отношений,он и не такое сказать может,лишь бы обеспечить себя секс-партнёршами,хотя может именно такие отношения он считает серьёзными

Anonymous
#38

варианта три. Он лев по знаку зодиака, или его зовут Коля. Или он женат? Забей на него, автор! Не нужна ты ему - зачем нервы портить тогда?

Sunny
#39

3, по знаку зодиака он Водолей, как и я ...)) зовут Виктор )

Innurik
#40

Sunny, Вы не совершили никакой ошибки. У Вас с молодым человеком просто оказались разными желания. Вы хотели любви, романа, отношений, а он хотел страсти, адреналина секса. Он получил то, что искал, он не идиот и понял, что Вам нужно совсем другое и так как не хотел никаких осложнений, оборвал всё кратко. Можно ли его заполучить назад? Теоретически, конечно, да. Практически - не так это просто. Единственное, через что его можно заполучить обратно: если он поймёт, что Вы на него не претендуете, Вы сами позабавились с ним, а вот серьезные отношения - ну это не с ним....может вон с Петей. И при этом Петя должен быть реальным соперником, так чтобы реально был желательно краше и более привлекательным и лидерские качества чтобы у Пети были ярче. С героем же при этом нужно быть ОЧЕН" дружелюбной, обшаться с ним по-простецки, типа, да, ты классный парень, очень здорово с тобой было, но подожди минуточку, дай только с Петей переговорить. .. вот в таком духе ешё можно подстегнуть его охотничий инстинкт. В принципе, если удерживать такую игру долго, то можно и привязать человека к себе... Но ешё одно главное удловие - должен быть у самой азарт, весело должно быть Вам. Если только он почует, что Вы серьезно вышли на охоту - убежит быстрыми скачками.

Sunny
#41

La Mujer Fatal, да, думаю вы полностью правы...Думаете следует забыть его? Эх...Всё бы ничего, да только к хорошему так быстро привыкаешь и сложно от него отказаться...Я вот думаю, если вдруг выпадет случай, ну допустим он пригласит меня куда-нибудь - соглашаться или нет...Ясное ведь дело - поиспользует опять и бросит.А с другой стороны - вдруг совесть в нём проснётся?)

Груша
#42

ошибка в том, что не надо связываться с подобными молодыми людьми... за которыми бегают девицы в ажиотаже конкуренции

Anonymous
#43

простите, автор, а кто сказал что это Вы совершили ошибку? это он совершает постоянно ошибки, и дальше будет их совершать, пока не подрастет немного, и не опустит свой носик ниже!!! пока не влюбились, бегите от него подальше, он самовлюбленный идиот, и эгоист! зачем Вам человек, который никогда не разделит Ваши чувства?

Sunny
#44

Innurik, как потрясающе вы всё описали!Идея очень нравится...Только вот где такого "Петю" отыскать, чтоб краше и ярче был.Это будет ну оочень непросто.И как общаться с этим Петей, когда мысли о другом человеке.А что если реакция на нового ухажора будет неадекватной...Ну обидется к примеру и вобще перестанет со мной общаться.Вобще способ конечно экстремальный, но интересный ;)

стерва К
#45

6, не соглашайтесь! поверьте, так Вы будете выглядеть действительно легкодоступной, а в женщине должна быть загадка! а вообще думаю он Вам не нужен! в сад его!!!

Sunny
#46

Насчёт самовлюблённого эгоиста отчасти согласна.Но когда только познакомились он сказал мне что вообще-то ищет серьёзных отношений, что уже "нагулялся" и хочет постоянную девушку, с которой в недалёком будущем уже можно было бы создать семью.Я поверила в это и первое время он реально поттверждал эти слова.А сейчас я заметила, что он опять вернулся к той своей разгульной жизни - флиртует с девушками, меня вот бросил после первого же секса...Нда, наверное таким нельзя доверять.

Сопляк с дубинкой
#47

7: Какая интересная мысль ))) Чтобы воспринимал как снизошедшую с небес богиню )))

Sunny
#48

Ох уж эти мачо.Раскатаешь губу, мол наконец-то такой мужик и тебе достался.Так нет же, в итоге выясняется, что опять не та ты девушка, ради которой он откажется от всех своих так скзать привилегий и будет верен только тебе.Ты всего лишь одна из десятка, которые сидят у него на скамейке запасных.А счастье казалось таким близким....Обидно!

сосулька
#49

согласна с La Mujer Fatal ,интересно
но на ком же тогда останавливаются эти самовлубленные нарциссы?? неужели на "серых мышках" и потом появляются темы--типа "красавчики с крокодилицами"?))))

сосулька
#50

С этими красавцами лучше не связываться -- это точно! Хотя каждый раз говорю и опять сама наступаю на одни и те же грабли.Однажды почти такая же ситуация была,я в ней согласилась быть легкодоступной для него.Сама его очень хотела, и понимала что расчитывать на отношения нельзя с ним,что все без обязательств.Ну и ладно пошла на это, зато была счастлива,наслаждалась каждой минутой с ним,многое с ним было в первый раз!И сейчас ни капельки не жалею.Особенно если подумаете с другои стороны--нужен ли он вам такой, чтоб потом вечно нервничать и ревновать, когда вокруг него будут виться толпами девушки,может красивее/моложе вас?? Не нужно оно вам. Хотя если он выбрал сейчас вас , значит можно пользоваться если хотите. Попав в подобную ситуацию второй раз--я уже точно решила для себя, что не буду затягивать,а то потом будет трудно отказаться как и произошло в первом случае. Бросила и забыла после самых первых встреч,потому что сейчас уже хочется именно отношений, а не минутной радости. Наверное, автор, пока еше дальше не зашло и любовь еще глубже не стала--бросайте его и бегите,не жалея. А тогда авось он к вам и сам прибежит?!