Гость
Статьи
Я болею, а мать …

Я болею, а мать заставляет идти в школу

мне 14. болеть начала в среду той недели (т.е сижу дома уже 5 дней). 
лечусь, но с каждым днём становится все хуже и хуже. вчера просто болело горло, был сухой кашель — сейчас уже болит голова, спина, сильный насморк, горло уже проходит, но кашель остался, даже усилился. на данный момент так плохо, что встать не могу и все приходится делать через силу. холодно бывает иногда. 
к

а мать ни в какую, заставляет идти в школу, говорит, мол, «симулянтка, ничего ты не болеешь, сама не лечишься толком и ноешь тут, что всё болит. ШКОЛА ВАЖНЕЕ ЗДОРОВЬЯ))», папа также маме поддакивает и говорит «ты и так ничего не делаешь, тебе 14, а уже спина у неё, видите ли, болит вместе с головой».— вообщем обесценивают всё. 
вот если бы они оказались в моём положении….  
ещё тревожит очень один вопрос: #подростки #нуженсовет #школа

breath.
13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Раньше была МАМА, а как ты подросла, так стала МАТЬ ?

breath.
#2
Аксиос

Раньше была МАМА, а как ты подросла, так стала МАТЬ ?

да мне честно говоря без разницы как называть. да и к тому же «мать» никак не отличается от «мама». смысл тот же, просто одно слово литературное, а другое обычное и используется в нашем времени чаще. говорите так, будто никогда не слышали.

Cвета
#3

Раз 10 это бред я уже читала.
Не надоело тебе врать?

Аксиос
#4
breath.

да мне честно говоря без разницы как называть. да и к тому же «мать» никак не отличается от «мама». смысл тот же, просто одно слово литературное, а другое обычное и используется в нашем времени чаще. говорите так, будто никогда не слышали.

Когда тебя твои дети будут называть не мама, а МАТЬ---вспомнишь.
да поздно..

Гость
#5
Аксиос

Когда тебя твои дети будут называть не мама, а МАТЬ---вспомнишь.
да поздно..

Мать - это мягко сказано. Я бы выразилась кто та женщина, да не хочу автора обижать.

Какая она мама после того, как ребенка больного в школу отправляет? Говорит "Школа важнее здоровья"? Что в башке у той женщины?

Таким людям нельзя размножаться. Они жестокие и не умеют любить, безмозглые.

Аксиос
#6
Гость

Мать - это мягко сказано. Я бы выразилась кто та женщина, да не хочу автора обижать.

Какая она мама после того, как ребенка больного в школу отправляет? Говорит "Школа важнее здоровья"? Что в башке у той женщины?

Таким людям нельзя размножаться. Они жестокие и не умеют любить, безмозглые.

Дитя сопливое наплела, а вы уши поразвесили как лохи.
Легко разводить таких: кость бросят и накидываются бездумно..
ХЗ...

Гость
#7

Ммм

Гость
#8
Аксиос

Когда тебя твои дети будут называть не мама, а МАТЬ---вспомнишь.
да поздно..

кукуху лечи - подтекает

Гость
#9
Аксиос

Дитя сопливое наплела, а вы уши поразвесили как лохи.
Легко разводить таких: кость бросят и накидываются бездумно..
ХЗ...

Это ты дитя сопливое, которое спамит здесь скопированные тексты и хню несёт.

Гость
#10
Аксиос

Дитя сопливое наплела, а вы уши поразвесили как лохи.
Легко разводить таких: кость бросят и накидываются бездумно..
ХЗ...

Знала я такую, как вы. Дочери с аппендицитом отказывалась вызывать Скорую, гнала в школу. В боль в животе не верила, считала, что дочь все врёт, не хочет учиться. До перитонита дошло, Скорую вызывали в школу.

Лапа
#12

Пойти в школу и там сказать, что очень плохо себя чувствуешь, а родители гонят в школу. Попросить вызвать скорую и долечиться в больнице :)

breath.
#13
Лапа

Пойти в школу и там сказать, что очень плохо себя чувствуешь, а родители гонят в школу. Попросить вызвать скорую и долечиться в больнице :)

мы уже этот вопрос решили и мы с мамой решили этот вопрос. сегодня сходила в больницу и уже лучше себя чувствую, но всё же спасибо! хоть кто-то дал дельный совет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: