Гость
Статьи
Я не вижу себя в …

Я не вижу себя в будущем

Я спросила у директора, были ли у них дети. С моей программой, куда они поступили.
Она сказала да. Были, поступали в город. некоторых колледжах.
Я спросила, смогу ли я поступить в мед. колледж. На акушера ответили: врятли. Медицина же, может, есть другие колледжа. В другие колледжа я не могу. Мать тоже сказала, что я не поступью. Я не знаю, что делать. Я просто не вижу себя в будущем. Надеюсь, мои одноклассники сдадут экзамены без меня. #школа #подростки #образование

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать с простого ..и стремиться дальше .
Учиться ,учиться , учиться

Гость
#2

Если в биологии шаришь то можешь поступить на мед

Гость
#3

Ну не поступите, значит пойдете работать, потом можно поступить. Есть много мест сейчас, где можно работать закончив курсы, типа флориста. Мало кто в школе знает, что он хочет. Я в 40 лет не знаю кем действительно я хочу работать. Живите! Жизнь это самая большая ценность! Что-то можно поменять только пока вы живете!

#5
Гость

Начать с простого ..и стремиться дальше .
Учиться ,учиться , учиться

Я ребёнок с Овз. Выйду со справкой. Мед Колледж, таких не берут.

#6
Гость

Если в биологии шаришь то можешь поступить на мед

Я ребёнок с Овз. Выйду со справкой. Мед. Колледж. таких не берут.

Гость
#7

найди мужа православного чтобы обеспечивал и в церкву повенчаться а к гадалке сходи чтобы мужа приворожила молитовкой чёрной специальной бабки такую знают только грех это а потом свечку черную поставишь и отче наш наоброт

🐍
#8

Будущее все равно будет, видишь ты или нет

#9
Гость

найди мужа православного чтобы обеспечивал и в церкву повенчаться а к гадалке сходи чтобы мужа приворожила молитовкой чёрной специальной бабки такую знают только грех это а потом свечку черную поставишь и отче наш наоброт

Спасибо за совет, воспользуюсь в будущем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: