Гость
Статьи
Плохая подруга

Плохая подруга

Всем здравствуйте. мне 13, почти 14.Я в 7классе.У меня есть подруга и ей через неделю будет 13.Она хочет пригласить 4х подруг( я в классе новенькая а они дружат 10-9лет не знаю как так) на свой день раждения.А я хочу чтоб там была только я.А еще ей какойто Гриша важнее чем я.Я хочу чтоб она общалась только сомною.Она говорит что я ей надаела со списыванием и хочет пересесть от меня.Говорит , что я абьюзер и только абьюзить и умею но это не так .Она не хочет давать мне свои деньги и еду.Ноет тип не ела еще не чего .Как справиться с такой плохой подругой какашкой?Пишу 2 раз Помогитп пожалуйста #подростки #дружба

Точка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень скучный развод (((идите учиться съездить писать интереснее…

Гость
#3

Автор, это вы какашка а не ваша подруга. Те друзья которых она знает 10 лет гораздо важнее чем человек с которым общаться 2 недели. И логично что подруга выберет не вас. Включите мозги. А если вы так хотите с ней дружить то тогда не забирайте у неё еду, а тем более деньги. И вообще, зачем вам её еда и деньги? Короче, ты для этой девочки никто, а если хочешь стать для неё кем-то, веди себя по человечески

Точка
#4
Гость

Автор, это вы какашка а не ваша подруга. Те друзья которых она знает 10 лет гораздо важнее чем человек с которым общаться 2 недели. И логично что подруга выберет не вас. Включите мозги. А если вы так хотите с ней дружить то тогда не забирайте у неё еду, а тем более деньги. И вообще, зачем вам её еда и деньги? Короче, ты для этой девочки никто, а если хочешь стать для неё кем-то, веди себя по человечески

Она не может с ними дружить 10 лет толька 7 но они говорят что с садика дружат .Я заставила ее сесть со мной за одной партой и она сидит и мне с ней выгодно дружыть .Наорешь на нее и бкдет решать контрольную лабороторную и др.Даже если он болеет можно ему сказать и он пофдет делать мне дз хоть температурой хоть с больной головой.Он очень выгодная подруга

Гость
#5

иди русский язык учи раждения пороть надо попроси отца чтобы выпорол ремнём

Добрый гость
#6
Точка

Она не может с ними дружить 10 лет толька 7 но они говорят что с садика дружат .Я заставила ее сесть со мной за одной партой и она сидит и мне с ней выгодно дружыть .Наорешь на нее и бкдет решать контрольную лабороторную и др.Даже если он болеет можно ему сказать и он пофдет делать мне дз хоть температурой хоть с больной головой.Он очень выгодная подруга

то есть ты Садистка что ли? что тебе с температурами все делают?

подружЫка

#7
Гость

Автор, это вы какашка а не ваша подруга. Те друзья которых она знает 10 лет гораздо важнее чем человек с которым общаться 2 недели. И логично что подруга выберет не вас. Включите мозги. А если вы так хотите с ней дружить то тогда не забирайте у неё еду, а тем более деньги. И вообще, зачем вам её еда и деньги? Короче, ты для этой девочки никто, а если хочешь стать для неё кем-то, веди себя по человечески

Это просто тролль скучный)не ведитесь)

#8

Избавиться? Яд или нож не помогают?

Гость
#9
Точка

Она не может с ними дружить 10 лет толька 7 но они говорят что с садика дружат .Я заставила ее сесть со мной за одной партой и она сидит и мне с ней выгодно дружыть .Наорешь на нее и бкдет решать контрольную лабороторную и др.Даже если он болеет можно ему сказать и он пофдет делать мне дз хоть температурой хоть с больной головой.Он очень выгодная подруга

Вы просто пользуетесь человек и это неправильно!

Точка
#10
Pretty.Vasilisa

Избавиться? Яд или нож не помогают?

Но она слишкм быстра об это догадалась и она сказала либо я перестаю истерить либо вообще не прихожу к ней в гости на его день рождения и мне очень обидно что там будет еще 3 девочки с котороми он 10 лет дружит

Точка
#11
N.

Это просто тролль скучный)не ведитесь)

Что опять ни так?

Точка
#12

Подскажите пж еще чтонибуть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: