Гость
Статьи
Мама против того, …

Мама против того, чтобы мы встречались

мне 17, из довольно таки обеспеченной семьи, родители врачи, стоматологи, есть свои клиники. был друг со школы, влюбился в меня, а я ему отказала, потому что не понимала что я к нему чувствовала. на данный момент ему 18, переехал учиться в другой город. списались недавно, и заново начали общаться. скоро должен приехать, чтобы поговорить, и если все получится, начать встречаться. но проблема в том, что он из неблагополучной семьи, справляется сам, зарабатывает, перспективный, целеустремленный. Готов ради меня переехать через год со мной в другую страну. Но мама против того, чтобы мы встречались, мол мы из разных миров, и не факт, что у него получится. Не знаю как быть

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

На маму *** надо, фигурально выражаясь. Особенно - если она чихнуть боится.

#2

В 17 лет - в голове пурга полная...

Гость
#3

А очень просто. Родители его никогда не примут и будут попрекать, что его вытащили из грязи. Вас поставят на растяжку: выбирай - или он, или мы. В первом случае вас лишат всего, что было обещано в последние 10 лет, да и не привыкли вы к бедности, не потянете жизнь с ним. Во втором случае вы всю жизнь будете глубоко несчастны.
Оставьте его и найдите на новой родине перспективного иностранца. Родители ведь ради этого переезжают? Вот и едьте ради этого.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: