Гость
Статьи
Не обязательно идти в …

Не обязательно идти в 10

Пошла в 10 класс потому что не знала куда хочу поступать, это был мой выбор, мама знает что я ненавижу уроки в школе, в высшие учебные заведения я поступать не хотела, мама тоже знала об этом. Все бы ничего, но теперь мама орет за каждый пропуск уроков, за то что математику не понимаю, вообще не интересует то, что я хочу заниматься любимым делом, для нее это *** полная, "фигня какая-то", якобы я обязательно должна сдать ЕГЭ, хотя я этого ничего не хочу, я вообще бы ушла из школы и дальше делала что хочу. Можно было бы сказать, что мама хочет чтобы у меня было успешное будущее, но нет, чтобы у меня была профессия хоть какая-то, как у нее "бухгалтер", потому что так училась она и ее мама.

Анонимка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли, значит учитесь, аттестат школы еще никому не мешал. Вы стонете, а по факту никакую ответственность нести не хотите. Не понимаете? Отлично, с что делали чтобы понять? Уроки пропускали? Вы себя слышите сами «я не пошла потому что не знала что хочу, хочу делать что хочу!» вы уже определитесь. Вы хотите бездельничать и сидеть на шее мамы бухгалтера, которая вас кормит? И вас возмущает, что ей не все равно на свою дочь, которая кричит хочу по-моему, ничего не хочу! А по вашему ей должно бы все равно? Пошли в 10-ый, учитесь, занимайтесь, либо закончите 10 и идите в техникум на того, куда сможете, с вашим рвением к учебе.

Анонимка
#2
Гость

Пошли, значит учитесь, аттестат школы еще никому не мешал. Вы стонете, а по факту никакую ответственность нести не хотите. Не понимаете? Отлично, с что делали чтобы понять? Уроки пропускали? Вы себя слышите сами «я не пошла потому что не знала что хочу, хочу делать что хочу!» вы уже определитесь. Вы хотите бездельничать и сидеть на шее мамы бухгалтера, которая вас кормит? И вас возмущает, что ей не все равно на свою дочь, которая кричит хочу по-моему, ничего не хочу! А по вашему ей должно бы все равно? Пошли в 10-ый, учитесь, занимайтесь, либо закончите 10 и идите в техникум на того, куда сможете, с вашим рвением к учебе.

Ух, какая вы злая тётенька, знали бы вы какая у меня тяга обрести как можно скорее финансовую независимость и жить отдельно, при том не выучившись не на кого. Ну я так понимаю по вашему мнению, если не на кого не идти учиться, то я буду все время на шее у мамы сидеть и т.п.
2023 год, куча всяких подработок, курсов, онлайн курсов, семинаров, лекций, мастер-классов, окей?

Твой кошмар
#3
Анонимка

Ух, какая вы злая тётенька, знали бы вы какая у меня тяга обрести как можно скорее финансовую независимость и жить отдельно, при том не выучившись не на кого. Ну я так понимаю по вашему мнению, если не на кого не идти учиться, то я буду все время на шее у мамы сидеть и т.п.
2023 год, куча всяких подработок, курсов, онлайн курсов, семинаров, лекций, мастер-классов, окей?

Малыш, раз такая умная иди и работай, доказывал свои способности на деле, а не устраивай тут свои глупые детские протесты 😉
Тебе уж с высоты свои 16 лет виднее)))

Гость
#4

Ты живешь свою жизнь, или жизнь мамаши? Пошли её в *** и всё тут. Если нет желания - то не будет и результата, особенно если из под палки делать. Хотя, конечно, лучше и закончить 11 классов, а там, в 18, можешь уже заниматься тем, что хочешь - не сможет маманя никуда протолкнуть, права не имеет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: