Гость
Статьи
Нет груди

Нет груди

Всем привет!! Мне 12 лет, скоро уже 13. Месячные начались пол года назад, а груди нет. точнее она очень маленькая. 1 размер, но вообще так не выглядит, никакой бюстальтер не подходит. У сверстниц уже есть и довольна большая для такого возраста. До месячных была очень худая, как и сейчас, думаю, что поэтому ее и нет. С мамой разговаривала на эту тему, она говорит, что еще вырастет, но я как то сомневаюсь. Помогите пожалуйста вырастит или нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Вырастит вырастит

#2

Вырастит,капусту побольше кушай.

Гость
#3

Не, если в 12 нет то уже и не будет

Гость
#4

Ужос, как без груди жить. А если серьезно у меня после 20 выросла сильно и лучше бы она была меньше, это очень неудобно

Гость
#5

До первого размера скорее всего вырастет.

Господин
#6

Забей, главное, чтобы попа была красивая, лицо приятное, не тупила при общении, и грудь, поверь, никого волновать не будет. Вымя нужно тем мужикам, которым груди матери не хватило в детстве, т.е. молокососам. Тебе хочется с молокососами якшаться?

Лучше ногами займись, приседания там, аеробика... В отношениях нам важнее гораздо находить общий язык и взаимопонимание, а не груди, которые с годами красивее не становятся.

Гость
#7

У тебя дрочччер и не вырастет !

Гость
#8
Гость

У тебя дрочччер и не вырастет !

Озаботы заполнили форум !

🤣👧
#9

А жо па то хоть есть?

Гость
#10
Господин

Забей, главное, чтобы попа была красивая, лицо приятное, не тупила при общении, и грудь, поверь, никого волновать не будет. Вымя нужно тем мужикам, которым груди матери не хватило в детстве, т.е. молокососам. Тебе хочется с молокососами якшаться?

Лучше ногами займись, приседания там, аеробика... В отношениях нам важнее гораздо находить общий язык и взаимопонимание, а не груди, которые с годами красивее не становятся.

А вам зачем ж0 пa девушек? Вам тоже в детстве чего-то не хватало?
Маньячилы какието. То жо па им оттопыривающая красивая "орех" нужна, то сиciьku. 🤮

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: