Гость
Статьи
Отношения. Нравится …

Отношения. Нравится мальчик в классе

Мне 14 лет. Я в 9 классе. Немецкая школа. У меня есть проблема… не знаю как ее решить… Мне нравится очень сильно один мальчик в классе. Но есть проблема что все немцы в классе а я немецкий плохо понимаю, Но этот мальчик немец но тоже знает русский
это очень хорошо. Но как-то так вышло, что когда я пришла в класс я почти со всеми заговорила а вот именно с ним нет. То есть я могу любому мальчику подойти что то сказать, а именно ему не могу, мне страшно. И я думаю он видет что именно я с ним никогда не общалась и чет не общаюсь. Я попробовала найти его в инстаграме, у меня получилось! Я на него подписалась, потом он на меня. На следующий день я вижу как все пацаны класса в кругу стоят и смотрят мой ***, где то наверное 2 дня обсуждали. И спустя неделю, он меня заблокировал и так не разблокировал… Я не могу понять почему??? Если мы с ним даже не общались… как он мог на меня обидеться? И я не знаю что делать дальше, как с ним заговорить, я хожу у меня бабочки в животе от него ? А еще я знаю что мальчики должны делать свой первый шаг, ну я ж не буду делать первый шаг наверное будет некрасиво с моей стороны девочки. У меня еще не было отношений, а мне бы очень хотелось все это попробовать как это отношения? И хочу чтобы он за мной бегал а не я за ним! Мне очень страшно с ним заговорить… я сижу на уроках меня всю трусит и иногда сбегаю с уроков чтоб не трусило нервы. Всегда кажется что он на меня поглядывает, но тоже боится сделать первый шаг, потому что я кажусь слишком серозной и недоступной… Помогите пожалуйста как сделать лучше? Забыть о нем как то? Или как? #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень очень тухлая разводка

Гость
#2

Ну попала. Любовь это чума. Теперь не до уроков, плакал твой немецкий.

Sandra Ori
#3

Эх))
Я думаю все советы бесполезны, это надо просто прожить. Всю эту гамму чувств от любви до ненависти, а между нимм - трясучка от неизвестности))
Ну попробуй сказать другим мальчикам, мол, а как мне к вот этому подойти?
В конце концов, если он тебя отвергнет, ну поплачь, не бойся. Я уверяю, никто не будет тебя буллить - это происходит в жизни каждого человека. И лет через пять это уже все забудут, тк в таком возрасте редко бывает надолго

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема