Гость
Статьи
Мне страшно идти домой …

Мне страшно идти домой одной

В конце 6 класса я шла домой со школы. Все мои подруги ушли раньше. Передо мной шли два парня, наверное тоже из моей школы(класс 9-11). Мне нужно быстрее попасть домой, поэтому я обошла их. Я шла довольно быстро, но услышала, что они что-то говорят и стала идти медленнее. Один из них сказал: "пухленькая, красивенькая, мне такие нравятся". После этого тот же парень начал просить воды(у меня в портфеле стояла бутылка с водой) Я испугалась и побежала. После этого мне было страшно ходить в школу. Наступили каникулы, и я начала потихоньку забывать. Но вот начался новый учебный год, и теперь я так же как и раньше, боюсь уходить из школы одна

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, расскажи родителям. Нельзя жить в вечном страхе.

Гость
#2

К сожалению сейчас у пацанов считается нормой отпускать такие комменты. Постарайся идти домой с подругами или предупреждать кого-то где ты находишься. В большинстве случаев они просто *** и ничего не сделают, но лучше перестраховаться

Гость
#3
Гость

Милая, расскажи родителям. Нельзя жить в вечном страхе.

А что родители сделают? За ручку будут водить?

Грязный Гарри
#4
Гость

А что родители сделают? За ручку будут водить?

Да

Захария
#5

шла довольно быстро, но услышала, что они что-то говорят и стала идти медленнее...чтобы уши погреть
расслышала таки , что нравится...
И?
Анекдот есть на эту тему...
— Мужчина, я вас боюсь!
— Почему?
— Вы меня изнасилуете!
— Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа!
— А я сейчас спущусь!!! !!! !!!

#6

Треш полный, понимаю, у меня тоже район так себе, какие то обрыги и собаки везде. Советую купить средство самообороны (продаются наборы в интернете, в тик токе видела например, либо же просто купи перцовый баллончик либо шокер, продаются в рыболовных магазинах у меня и то и то есть) надеюсь конечно не пригодиться никогда и никому 😓

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: