Гость
Статьи
Не люблю отчима и хочу …

Не люблю отчима и хочу съехать

не люблю своего отчима, хочу поскорее начать зарабатывать хотя мне даже 16 нет, но летом хочу устроиться на подработку или в каникулы получать небольшую копейку.Я не люблю отчима потому что мне с ним некомфортно, у нас появилась собака и в первые дни он его бил что-бы "приучить" не поудить на полу, а на пелёнке.Бил меня и кричит на меня, когда я ему говорю чтобы он помыл собаке лапы, тк на улице мокро, а ему лень надевать спец. обувь для собаки он посстояно говорит чтобы я ему не указывала и сидела молчала.Маме я не говорю, боюсь что начнет кричать и сравнивать его с моим родным отцом которого я никогда не видела.Отчим противный, чавкает, кашляет не закрывая рот, моет свои ноги полотенцем которым мы с мамой моем голову, не моет руки и сразу начинает готовить.Моя мечта-это комфортная квартира и нормальный отчим который будет хотя бы не кричать на меня без причины.Иожет я ещё не понимаю что в других семьях может быть хуже, не знаю, но мне сравнивать не с чем #семья #отчим

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своя комната есть? Прекрасно! Друзья интересы? Хорошо. Не обращай внимания на поведение отчима, займись учебой , после окончания школы поступишь в колледж, институт, и съедешь. Но ,поверь, в общаге или съемном жилье могут быть еще более противные соседи.

#2

Можно помочь съехать ему, если написав заявление в полицию.

#3
Гость

Своя комната есть? Прекрасно! Друзья интересы? Хорошо. Не обращай внимания на поведение отчима, займись учебой , после окончания школы поступишь в колледж, институт, и съедешь. Но ,поверь, в общаге или съемном жилье могут быть еще более противные соседи.

комнаты нет, она поделена на мою и сестры.Про друзей трудно сказать, скорее малознакомые есть

Гость
#4

афффцааа, съедь на Х у-й... Отчим ждет когда ты его перестанешь бесить своим присутствием. Ты пропросшая сперма чужого мужика, отчему это рядом нах не нужно.

тихий
#5
Гость

афффцааа, съедь на Х у-й... Отчим ждет когда ты его перестанешь бесить своим присутствием. Ты пропросшая сперма чужого мужика, отчему это рядом нах не нужно.

ротек оффне, хочешь поагриться на кого то, то иди в доту, а не на этот сайт

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: