Гость
Статьи
Немогу завести …

Немогу завести отношения

Здравствуйте, мне 16 лет и мне очень обидно что у многих моих ровесников уже есть девушки даже у хамоватых и нагловатых, а у меня никого нету, изо всех сил стараюсь быть добрым понимающим, терпеливым, заботливым,немного скромный, несмотря на это пытаюсь знакомиться, но каждый раз я слышу только ответы в духе (извини я не могу ответить на твои чувства) и (у меня есть парень) не знаю что со мной не так :( вроде и внешность опрятная. Просто хочется найти своего любимого человека! #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо быть добрым.
Баба любит силу и уверенность. Пусть даже деланную.
Дальше пробуй.
Найдешь.

Гость
#2

Чувак. Ну в 16 лет то можно 2+2 сложить. Становись хамоватым и нагловатым.

Гость
#3

Забей, я когда в унике училась, узнала что у половины моих одногруппников до 20 лет девушек не было, у одногруппниц так вообще до 21-22 (я не про всех, конечно). Постарайся найти партнера, но сильно не зацикливайся. И кто знает, может у тебя планочка завышена, а ты под свою "планочку" не подходишь.

Гость
#4
Гость

Забей, я когда в унике училась, узнала что у половины моих одногруппников до 20 лет девушек не было, у одногруппниц так вообще до 21-22 (я не про всех, конечно). Постарайся найти партнера, но сильно не зацикливайся. И кто знает, может у тебя планочка завышена, а ты под свою "планочку" не подходишь.

Ленина поди живым видели?
Или даже Александра Освободителя...

Гость
#5
Гость

Ленина поди живым видели?
Или даже Александра Освободителя...

Нет, при Путине всё было, каюсь... А вообще честно, я не из РФ, у меня тут девочки и мальчики в сексы позже вступают, если у них айкью выше чем у сметаны, не торопятся. И снова же это не про всех, а про 20-30 % от всего подросткового населения (по моим подсчетам). Хотя возможно жизнь так сложилась что я таких людей чаще встречала, не знаю. Мне если что 25 годиков сейчас

#6

>> изо всех сил стараюсь быть добрым понимающим, терпеливым, заботливым,немного скромный

Женщины(девушки) таких глубоко презирают.

#7

Секса тебе просто хочется да и все

#8

Все с тобой нормально, постарайся не волноваться по этому поводу.
Всё придёт со временем.

У меня вообще отношений не было до 19 лет, да и не хотелось, если честно.

В подростковом возрасте девушки не совсем понимают, что им нужно, и падки на харизму (это не равно хамство!)
Может, ты торопишься немного с предложением встречаться. Меня лично в этом возрасте смутило бы то, что хороший парень имеет серьёзные намерения. Ну типа впечатления такое производишь, возможно.

Но найдётся обязательно девушка, которой ты УЖЕ нравишься. Попробуй оглянуться вокруг себя, общайся легко)

#9
Retigr

>> изо всех сил стараюсь быть добрым понимающим, терпеливым, заботливым,немного скромный

Женщины(девушки) таких глубоко презирают.

Неправда!
Я и мои подруги таких обожают)

Гость
#12

Займись собой. Подкачайся. Девушки любят сильных

Гость
#13

На будущее тебе мальчик совет: "Хорошие парни финишируют последними". Это не значит что тебе надо превращаться в какое то ***. Просто тебе надо не зацикливаться, а работать над собой, для себя. Мужчина привлекателен когда чем то занят,а не ходит и ноет как у него все плохо. Вот я помню училась у нас в классе был мальчик который был отличник а такие, ну сами знаете какие анекдоты про них ходят. И тем не менее он начал ходить то на турник то на брусья, часто вечером можно было увидеть как он бегал круги нарезал, то подрабатывать с отцом свои деньги появились у парня, и я сама видела когда приходила побегать пару кругов вечером, а он там вечером завсегдатай был на турниках, так как близко жила возле школы, сначала одна девочка из параллельного класса потом вторая помладше приходили тоже типа позаниматься, ну а на самом деле обратить на себя внимание. С одной из них которая поактивней, он начал общаться так как сам был чутка зажатый, а потом они под ручку начали ходить.

Гость
#14
Гость

Не надо быть добрым.
Баба любит силу и уверенность. Пусть даже деланную.
Дальше пробуй.
Найдешь.

Чепуха, понты особенно дешевые это отвратительно. Только откровенные курицы ведутся на подобные вещи. Просто парню надо перестать ныть и чем то заняться, а и выбирать из тех кто его выбрал для начала. Сама просто помню что даже зубрилы могут завести себе девушку. У меня в классе был такой круглый отличник, начал подрабатывать у отца, заимел мопед, на турник и брусья стал ходить, бегать. Я тому свидетель потому что иногда ходила побегать туда. Сначала одна потом вторая девочки ходили в то же время когда он был там позаниматься типа. А потом та которая поактивнее с той он за ручку стал ходить. Чем то ж он их заинтересовал, хотя вроде ботан все дела. Мне кажется тем что он самостоятельно добывал себе денюжку и занимался спортом. Девочки кстати тоже были далеко не крокодилы и не какие то оторвы. Симпатичные обычные, одна из них из параллельного класса хорошистка была.

Гость
#15
Гость

Чепуха, понты особенно дешевые это отвратительно. Только откровенные курицы ведутся на подобные вещи. Просто парню надо перестать ныть и чем то заняться, а и выбирать из тех кто его выбрал для начала. Сама просто помню что даже зубрилы могут завести себе девушку. У меня в классе был такой круглый отличник, начал подрабатывать у отца, заимел мопед, на турник и брусья стал ходить, бегать. Я тому свидетель потому что иногда ходила побегать туда. Сначала одна потом вторая девочки ходили в то же время когда он был там позаниматься типа. А потом та которая поактивнее с той он за ручку стал ходить. Чем то ж он их заинтересовал, хотя вроде ботан все дела. Мне кажется тем что он самостоятельно добывал себе денюжку и занимался спортом. Девочки кстати тоже были далеко не крокодилы и не какие то оторвы. Симпатичные обычные, одна из них из параллельного класса хорошистка была.

Хороший понт дороже денег.

Гость
#16
Гость

Хороший понт дороже денег.

Ну раз пошел разговор на сленге то отвечу что дешевый понт это галимый понт.)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: