Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень который мне нравится тупенький?

я влюбился в своего одноклассника. решил ему записку на немецком написать, в чувствах признаться. в итоге он отдал эту записку другому однокласснику, даже не переведя её. я ему напрямую говорил о своих чувствах, а он глазками похлопал и не обратил на это никого внимания. что мне делать, как рассказать ему, чтобы он понял?

арсен
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дрессировать

Гость
#2

девушки взрослеют раньше парней, начните с дружбы, у него пока не проснулся интерес к "сексу", общайтесь, проводите время вместе и он влюбится если вы хороший человек, а дальше повзрослеет и будет любовь

Вероничка
#3

да зачем он тебе нужен вот скажи лучше учебой займись или спортом каким

Гость
#4
Гость

девушки взрослеют раньше парней, начните с дружбы, у него пока не проснулся интерес к "сексу", общайтесь, проводите время вместе и он влюбится если вы хороший человек, а дальше повзрослеет и будет любовь

А кто из них двоих девушка?😄

Гость
#5

Пидарюга???

Гость
#6
Гость

А кто из них двоих девушка?😄

при чем тут это? или вы считаете, что наличее полового органа вам дает какие-то привелегии?

Гость
#7
Гость

при чем тут это? или вы считаете, что наличее полового органа вам дает какие-то привелегии?

Что?😆🙈

Гость
#8

Я помню мне в школе было когда-то очень плохо морально.
И когда сзади сидящая девушка передала мне записку с признанием, я не глядя и не рассматривая вариант, что это может быть мне, спокойно передал записку дальше,
заметил шухер за спиной, заметил как записку попросили отдать обратно, но мне было просто очень плохо.
А понял я это уже спустя годы, когда школа осталась давно позади.
Потому что для меня это было мучительно - там находиться.

Гость
#9

А он немец?

Гость
#10

До 14-15 мальчики и знать не знают что такое отношения и с чем их едят когда у них начинается половое созревания тогда начинают интересоваться противоположным полом. А на счёт тупости его... Возможно он притворяется тк для него это было неожиданно и он делает вид что ничего не понимает

арсен
#11

спустя 3 записки, он понял и ответил взаимностью

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: