Гость
Статьи
Начать заниматься …

Начать заниматься спортивными бальными танцами в 15, реально или нет?

Я очень хочу начать заниматься бальными спортивными танцами .Мне 15 лет. Занимаюсь разными видами спорта с 3 лет в т.ч занималась спортивной аэробикой 4 года, бросила в 14. Растяжка есть, но не шибко гибкая, шпагаты с пола, мостики перевороты и т.д . Сейчас занимаюсь тхэквондо и спортивным туризмом. Боюсь что не возьмут. Или что партнера будет не найти. И вообще есть какие-то шансы добиться успеха в этом спорте придя так поздно или нет?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Профессионально скорее всего нет. А вот любительски легко

Гость
#3

Реально. Но потребуется много денег, потому что вам лучше брать индивидуальные занятия(инды). Они очень эффективны и с их помощью вы всё наверстаете.
С партнерами в любом возрасте дело обстоит плохо, их не хватает.

Я знала одну пару, где партнер был опытный победитель всего. И он стал встречаться с девушкой, которой было 19 лет и которая никогда не занималась танцами вообще. Он за 5 лет натренировал ее так, что они стали вице чемпионами США.

Алиса
#4
Гость

Ты же ЖИРНЫЙ,ЖИРНЫЙ ТРОЛЬ.

Жирных не берут заниматься бальными танцами.

С чего вы решили что я жирная? У меня имт 16.63

Алиса
#5
Гость

Реально. Но потребуется много денег, потому что вам лучше брать индивидуальные занятия(инды). Они очень эффективны и с их помощью вы всё наверстаете.
С партнерами в любом возрасте дело обстоит плохо, их не хватает.

Я знала одну пару, где партнер был опытный победитель всего. И он стал встречаться с девушкой, которой было 19 лет и которая никогда не занималась танцами вообще. Он за 5 лет натренировал ее так, что они стали вице чемпионами США.

Спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: