Гость
Статьи
Могу ли я танцевать …

Могу ли я танцевать спортивно-бальные танцы, на профессиональном уровне?)

Танцами, я начала заниматься в 3 года, у меня всегда были партнеры и я всегда выступала на конкурсах(меня очень хвалили). Прозанималась я, почти восемь лет, в 11 лет пришлось бросить ( из-за пневмонии), да и переехали. Сейчас мне 15, очень жалею, что бросила, не могу не думать о них. В мыслях, одни СБТ. Хочу вернуться, но есть страх, что из-за возраста поздно( хотя всегда считала, что возраст-не помеха), но как никак это спорт. Готова очень много трудиться и просто жить танцами. Как думаете, могу ли я достичь профессионального уровня?))

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Да.

Гость
#3

Если хочешь- делай этого. Даже если не достигнешь проф уровня, хоть просто получишь удовольствие

Гость
#4

у вас только одна проблема будет- партнер. Партнеров мало и на них охота. Кто из мальчиков в этом спорте, пришли туда заниматься серьезно и с полной отдачей, поэтому партнершам устраиваются серьезные кастинги (помимо данных и класса оценивается платежеспособность родителей, которые должны быть готовы тратить на доп. тренировки, соревнования, костюмы и пр)

Гость
#5
Гость

у вас только одна проблема будет- партнер. Партнеров мало и на них охота. Кто из мальчиков в этом спорте, пришли туда заниматься серьезно и с полной отдачей, поэтому партнершам устраиваются серьезные кастинги (помимо данных и класса оценивается платежеспособность родителей, которые должны быть готовы тратить на доп. тренировки, соревнования, костюмы и пр)

Странно, у меня другой опыт, наоборот, партнеров больше, чем партнерш, девушки никогда без пары не оставались.

Гость
#6
Гость

Странно, у меня другой опыт, наоборот, партнеров больше, чем партнерш, девушки никогда без пары не оставались.

Именно партнеров и не хватает.

Гость
#7
Гость

Странно, у меня другой опыт, наоборот, партнеров больше, чем партнерш, девушки никогда без пары не оставались.

это где такое счастье? и какие годы рождения?