Гость
Статьи
Третий размер. …

Третий размер. Комплексую

мне 15 .У меня третий размер груди .Мой рост 168 и вес 52 Разница 18 см (в некоторыз сайто это 4 ый размер ,но я так не думаю )Я не хочу чтоб она росла . При физ.активностях ,она движется .Я хочу носить топ и разные облегающие одежды как и другие .Но замечаю что даж девочки смторят туда ,а одноклассник зовет как соска.И училка по физре одной тоже грудастой девушку ,сказала что ей противно ,когда она бегала и все такое .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо тебе

Гость
#2
Гость

хорошо тебе

согласна,но некоторые так нагло смотрят Я хочу просто бегать , прыгать ) а не чувствовать вину если надела облегающее ,взляды ,неуместные шутки ,зависть других девочек

Гость
#3

Белье надо правильно подбирать, а не махать сиськами

Гость
#4

Нормальный и хороший размер. Даже не комплексуй. А училку по физре гнать надо...такое при других детях говорить ! Дуня, Дуней.. ваша училка ! Вы же ее терпите всем классом, хотя Вас от нее тошнит ! Понаберут по объявлению...

Гостья
#5
Гость

согласна,но некоторые так нагло смотрят Я хочу просто бегать , прыгать ) а не чувствовать вину если надела облегающее ,взляды ,неуместные шутки ,зависть других девочек

Смотреть будут по-любому, привыкайте. Причем и мужчины, и женщины.
Сама живу с большой грудью, знаю на личном опыте. И мне моя грудь нравится, на единичку или даже на двойку точно бы не поменяла :)

А чтобы комфортно вести активную жизнь - бегать, прыгать и т.д. - нужно носить специальное спортивное белье. Оно плотное поддерживающее, в таком лифчике грудь не прыгает и "не ходит волнами" от каждого резкого движения.
Попроси маму пусть купит тебе такое для занятий физкультурой, продается в любом спортивном магазине.

Sota
#6
Гость

согласна,но некоторые так нагло смотрят Я хочу просто бегать , прыгать ) а не чувствовать вину если надела облегающее ,взляды ,неуместные шутки ,зависть других девочек

Когда мне было 15 у меня был такой же рост, вес, и третий размер груди(сейчас4-й). И тогда, и сейчас(я не далеко "убежала" от 15 лет), грудь очень упругая и "стоячая"(карандаш под грудью не задерживается). Мне очень знакома ваша "проблема". У меня было все в 1:1. Чувствовала себя неловко, пока не поговорила на эту тему со своим папой. С мамой говорила, но как то никак. А вот мой папа придал мне уверенности в себе и с "мужской" точки зрения объяснил все мои "неловкости". Я и до этого не стеснялась говорить со своим папой о "женском", а после этого вообще могу с ним о чем угодно, без всяких там "тычинок и пестиков".
Скажу я вам так :
Поговорите об этом с родителями, если они конечно у вас современных взглядов и без "мух" в голове.

Гость
#7

Тщательно выбирайте бюстгальтеры, и будет вам счастье. Идите в специализированные магазины к хорошим консультантам, и обращайте внимание, в первую очередь на посадку модели, а уже потом на цвет и наличие кружавчиков.

Гость
#8

А ты дома ходишь в чем

Гость
#9

Скинь фотку, дам совет

Гость
#10

А как мальчишки у них стояки весь урок как ты потом сама

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема