Гость
Статьи
Стоит ли всë успевать?

Стоит ли всë успевать?

Всем привет. Мне 15 лет, учусь в 10 классе. 9 класс закончил с красным аттестатом. Занимаюсь боксом, но из-за большой нагрузки не успеваю. И теперь приходиться выбирать между учëбой и спортом, но не знаю что. Бокс бросать не хочется, так как давно занимаюсь этим, и учиться люблю. Да и по будущей профессии не определился кем быть, но мама говорит иди на стоматолога, так как престижная работа. А профориентационные тесты не помогают. Везде запутанно, перегораю. Столько чего добился, но уже без разницы, хочется всë бросить и быть ребëнком, таким же беззаботным.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Сомневаюсь, что ты реально школьница на этом сайте. Тут дети не сидят.
Почему ты говоришь что тесты не помогают? Они что говорят?

Уффффф
#2

Стоит, постарайся. А вообще слушай сердце ❤️

Гость
#3
ПрактичнаяРомантичная

Сомневаюсь, что ты реально школьница на этом сайте. Тут дети не сидят.
Почему ты говоришь что тесты не помогают? Они что говорят?

тут и дети сидят) это же анонимный форум, где можно задать вопросы, хоть и женский

Аноним.
#4

Можете и стоматологом быть,но надо любить биологию. В себе стооолько всего. Там очень сложно учиться и часто требуют взятки.
Я в своё время тоже никак не могла определиться, пошла можно сказать на угад. Конечно мама не совсем обрадовалась моему выбору,но ей как-то всё равно было.

Аноним.
#5

О, и забыла написать, что мне эти тесты тоже никак не помогали. Вообще!

Гость
#6

Мне родители тоже жизнь испортили и зря потраченное время. Мой тебе точный совет по себе говорю. Не слушай родителей, иди в ту профессию которую ТЫ любишь. Тогда добьешься успеха в будущем.

Гость
#7
Гость

Мне родители тоже жизнь испортили и зря потраченное время. Мой тебе точный совет по себе говорю. Не слушай родителей, иди в ту профессию которую ТЫ любишь. Тогда добьешься успеха в будущем.

Спасибо, но выбрать бы профессию ещë