Гость
Статьи
Парень заблокировал не …

Парень заблокировал не за что

привет всем) вопрос такой, почему парень заблокировал после очень дружеского общения, начну сначала
в анон чате начала общаться с парнем 15,(как и мне), болтали очень классно, было много общих тем, он шутил, я шутила, потом он пишет "можешь избавить меня от одиночества", я ему ответила " я тебя уже избавила ", в течении долгого разговора, он пишет " будешь моей девушкой? ", мне это показали странным, поэтому сказала прямо, по типу " мы ещё даже не лучшие друзья, я тебя толком не знаю", и тп, я в шутку решила сказать, что то типо " я ж не легкодоступная дама) ", мы дальше пообщались, и тк я не знала вообще как он выглядит, попросила скинуть фотографию лица, он ответил что якобы нет нормальных фото, только неадекватные, ну я ответила, что не могу общаться с человеком, не имея представлений как он выглядит, в итоге он меня заблокал))
просто это как то странно, лелеял, говорил комплименты, и из за глупости блокнул) разве плохо что я хочу увидеть его лицо? #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он искал, кого бы трах-нуть по-бырому - считай, что ты легко отделалась

Гость
#2

а хрен тебе с маслом не намазать, ты ему не понравилась, досвидос

Гость
#3

Значит было за что
Ты не знаешь природу мужиков саааавсем

#4

Возможно это был какой то маньячела, который просил бы ваши фото ню.так что считайте повезло

Гость
#5

Ты бы лучше писать грамотно научилась... с души воротит - читать твой текст..

Гость
#6

Может ему сорок и он развлекается.

#7

Ну, скорее всего он не очень симпатичный. Испугался.

#8

Это была либо попытка развода на фотографии интимного, либо он просто стремный, и из-за испугался. Забей

Элис
#9

Тут проблема не в вас,что он вас блокирнул..просто ОН искал легкодоступную,а вы стали носом вертеть.(что правильно).Не обращайте внимания.Он общался с вами в надежде на что -то,что-то точно ему было от вас надо..скорее всего,затащить вас в постель..вы сказали,нет.пусть и в шутку.но он все понял.Значит ему нужна доступная.

#10

Одно из двух: либо не вышел йэбалрм, либо это старпер-изврат пытавшийся на что-нить развести малолетку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: