Гость
Статьи
Я дала отпор старшей …

Я дала отпор старшей сестре которой 25 лет, а мне 16, и она начала истерить

Я дала отпор старшей сестре которой 25 лет,а мне 16 и я очень довольна она даже начала истерить и разоралась.Ситуация такая я крутилась у зеркала в купальнике восхишалась своей фигурой и тут мне сестра которой 25 лет говорит что у меня совсем не сексуальная и не красивая и подростковая фигура и хватит маячить возле зеркала.Меня это задело и я сказала что на меня многие обрашают внимание и у меня отличная стройная фигура, а вот ей пора бы за своей фигурой следить начать а то пузень отрастила который с каждым годом все заметней и заметней и хлопнула я ее по брюху. И тут она начала истерить и орать на меня что я мелкая и малолетка и требовала извинений, хотя сама первая меня задела ,а оказалось что она не вывозит.Как думаете что сестрой которой 25 лет зачем она пыталась меня задеть и почему так истерит? Мне то 16

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эмммм, протролила сетру ну чувствуешь осадочек, авось нужна будет помощь, а она вспомнит какая жирная и откажет?)

Гость
#2

Доживите до 25 лет, и посмотрите, что будет с вами в том же зеркале.

#3

Просто в душе ей тоже 16 а может и меньше, то есть она морально по сей день подросток, но подкол зачетный солидарен)

Гость
#4

Обычная женская зависть и ревность. Две паучихи в одной банке.

#5

Месяц назад такое же было, только без победоносного окончания. Никакой фантазии у чела

#6

А Вы зачем ее задеть пытались? Ну вы и сестры кнш, одна вреднее другой..... ужас. Что одна сестру троллит, что вторая взрослым дерзит. Сами доживите до 25, посмотрим. А она может просто тоже постройнеть хочет, вот и говорит так. Обе виноваты. Одна начала, другая продолжила.
На Вас когда собака лает, Вы тоже лаять начинаете в ответ?

Гость
#7
Pretty.Vasilisa

Месяц назад такое же было, только без победоносного окончания. Никакой фантазии у чела

Это реальная история из жизни, просто 2 раз чуть изменила что бы не дублировать одно и тоже,так как в прошлый раз мне дали мало ответов.А у вас супер память удивлена даже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: