Гость
Статьи
Что носить под штаны …

Что носить под штаны зимой?

Я учусь в школе
Минут 15 до неё пешком
Если зимой надеть под штаны колготки, то в дороге будет тепло, но в школе очень жарко, а сидеть там приходится иногда допозна
Снимать колготки в кабинке туалета не вариант, кабинок слишком мало, а всем нужно в туалет
Думала взять термобельё, но с ним тоже проблемы, не могу найти подходящий размер- 38-40
Что вы носите?

Двдвдвдвжвжжв
19 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

кальсоны-самоскиды

Гость
#2

Зачем вам кабинка? Зашла в туалет и сняла без всяких кабинок. Или в кабинке снять, какая разница мало их или много.
Я носила хб колготки, термобелье или хб лосинки

Гость
#3

И вообще за 15 минут можно и так добежать

Gatto
#4
Гость

И вообще за 15 минут можно и так добежать

без штанов

Захария
#5

носить поверх джинс, штанов, юбки с колготками лыжные штаны.. И снимать эти лыжные штаны где угодно...

#6

Колготки ношу.

Гость
#7

Подштанники-шортики короткие,их можно и не снимать потом.

#9

есть колготки плотные, но они не теплые.
И я уж лучше попарюсь в школе, чем замерзну на улице.
.
Когда я училась в школе, у нас девочка одна приходила в школу в теплых колготках, а в туалете меняла их на капроновые

Гость
#10

чулки
их проще снять, не нужно все штаны снимать

Гость
#11

Купила длинный пуховик и высокие носки до середины икры или колен - проблема решена.

Гость
#12

От колготок толку мало.
Можно носить не брюки, а колготки, а поверх них леггинсы с 70 и более процентами шерсти в составе, дойдя леггинсы снимать, перед тем, как идти домой, надевать.
В вельветовых брюках из хлопка тоже тепло, они бывают без подкладки и с подкладкой (из хлопкового трикотажа).

Гость
#13
Lezz

есть колготки плотные, но они не теплые.
И я уж лучше попарюсь в школе, чем замерзну на улице.
.
Когда я училась в школе, у нас девочка одна приходила в школу в теплых колготках, а в туалете меняла их на капроновые

Моя подруга просто надевала поверх капроновых плотные с шерстью в составе, в школе верхние снимала.

Рита
#14

Мне тоже не комфортно носить колготки под джинсы.
Есть варианты.
1. Сапоги и длинный пуховик.
2. Шерстяные гольфы или гетры поверх джинс.
3.Одевать длинный свитер который закрывает попу.

Рита
#15
Гость

Зачем вам кабинка? Зашла в туалет и сняла без всяких кабинок. Или в кабинке снять, какая разница мало их или много.
Я носила хб колготки, термобелье или хб лосинки

У нас туалет общий и для мужчин и для женщин,переодеться можно только в кабинке.

Рита
#16
Гость

Купила длинный пуховик и высокие носки до середины икры или колен - проблема решена.

Вот мой любимый вариант👍
Я ношу шерстяные голфы,приятные для кожи, правда они быстро протираются потому что натуральная шерсть.
А синтетику (хотб она и дешевле) смысла нет носить, в ней холодно.

Гость
#17

Высокие сапоги и длинное пальто.

Гость
#18
Рита

У нас туалет общий и для мужчин и для женщин,переодеться можно только в кабинке.

Сказки, да и только

Гость
#19

Я носил хб колготки рубчик

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: