Гость
Статьи
Говорят что я и мой …

Говорят что я и мой парень негармонично смотримся

Я показывала одноклассницам фотки меня и моего парня(они сами попросили), а у нас с ним большая разница в росте, я 163, а он 194. Мы о гармоничности даже и не задумывались, ну пара как пара. А потом мне одна из девочек сказала что мы с ним выглядим комично(она, если что ниже нас обоих)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно
не люблю такие пары
помните фильм Барышня-крестьянка?
вот там такая парочка

Гость
#2

Наверное завидуют. У самих-то есть парни?

Гость
#3

Не слушайте чужое мнение. Важно ваше мнение и ваших родных. Остальным нечего лезть в чужую жизнь.

Гость
#4

завистливая деваха, вам что до нее?

#5

ну и пофиг на нее ! главное что вы счастливы ! у меня у подруги рост 180, а ее парень 160 с чем-то, выглядят как комедийный дуэт-но когда побудешь с ними в компании сразу заметишь какая гармония и яркая, настоящая любовь у них! Не слушай совет всяких умпалумп , будь счастлива с любимым )

Гость
#6

Чего вы их слушаете? Ну сказала кто-то что-то. Не пофиг ли? Сделайте вывод и больше не делитесь с ней личной информацией.

#7

У меня был молодой человек. 198 см. А я 158. Тоже смотрелись наверное не очень гармонично. Не парьтесь, много пар смешных с виду. Главное, чтобы Вам вместе хорошо было.

Гость
#8

Ты дура..если что

Гость
#9

Почему? Какие аргументы?

#10

Вас апши отношения устраивают?
Это единственный вопрос, который важен.

Гость
#11

Красивых пар крайне мало, да и вообще красивых людей. Ужасно выглядит, когда парень худее девушки, на мой взгляд, но я свои мысли держу при себе. Главное, чтобы Вам с ним было хорошо

Ира
#12

Грамотно???
А как дела с образованием?

Продавщиц из пятёрочки хоть жо пой ешь.

Гость
#13
Ира

Грамотно???
А как дела с образованием?

Продавщиц из пятёрочки хоть жо пой ешь.

Ого... не знала что люди едят продавщиц.... да ещё и опой! Вот это потрясающее открытие!