Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает смотреть «Женский форум»

Парень запрещает смотреть «женский форум», говорит: «опять матершиниц этих смотришь», якобы от них я набираюсь мата. А мне нравится их смотреть и слушать, очень смешно и весело! А мат добавляет остроты и приколдесов! Я уже в наушниках смотрю, чтобы не слышал, что опять включила. А он подходит и видит, что опять смотрю. Что мне ночью в ванной их смотреть и ржать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем слушать, читать уже разучились?

#2

Привет, ну и пусть не смотрит) Я тоже захотела посмотреть

Гость
#3

А он типа со своими братьями говорит на языке Пушкина и Толстого. Угу)))

Гость
#4

И форум надо посещать запретить.

Гость
#5
Гость

А он типа со своими братьями говорит на языке Пушкина и Толстого. Угу)))

Пушкин матершинником был. Как и тОлстый. Ой, ТолстОй.

#6

Тоже смотрю женский форум,можно поржать прям.А то что вашему парню что-то не нравится,это уже его проблемы.

костеночка
#7

Моё мужское мнение: женский форум действительно очень интересен, а парень просто не разу не опробовал это удовольствие, потому что тюбик.

Гостья_А
#12

Автор, а на основании чего он уверен, что может Вам запрещать что-либо? Он за Вас ответственность взял?
Парень - это не муж и даже не родственник. Он может попросить, но не запрещать. Запрещать имеют право только те, у кого есть на это официальные полномочия.

Гость
#13

А ты, что его собачка?? Какое право кто-то имеет тебе ЗАПРЕЩАТЬ?! Крепостное право отменили давно.

Гость
#14
Гостья_А

Автор, а на основании чего он уверен, что может Вам запрещать что-либо? Он за Вас ответственность взял?
Парень - это не муж и даже не родственник. Он может попросить, но не запрещать. Запрещать имеют право только те, у кого есть на это официальные полномочия.

Даже не попросить, а дать совет, рекомендовать для какого-то развития. Если, конечно, сам этим уровнем развития владеет или стремится к нему.

Гость
#15

И правильно делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема