Гость
Статьи
Нелюбимый

Нелюбимый

Здравствуйте всём) У меня так сложилось в жизни что на данный момент я проживаю с мужчиной в гражданском браке уже 5 лет. Дело в том, что У меня нет к нему никаких совершенно чувств. Сейчас он в командировке, а я не хочу чтобы он приезжал, нихочу ни слышать его голос, ни видеть его. Я с ним, потому что с ним финансовая стабильность. Как жить дальше Я не понимаю. Терпеть его всю жизнь не хочу. Я понимаю что хочу любить человека, чтобы он меня любил. А тут просто жизнь размениваем. Мне часто снятся сны, о том как я люблю кого-то мужчину,а он меня. Я чувствую эти чувства во сне, просыпаюсь и мне больно осознавать что это всего лишь сон, в реальной жизни, всё не так.

Никнейм
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не гражданским браком, а просто сожительствуете (ноги в быту раздвигаете просто так)

Гость
#2

Ну так рпсходись с этим и ищи любовь

Елдастик
#3

Приживалка неблагодарная. Присоска. Пиявка.
Пинком под ***

☘️
#4

Ну так, обеспечивайте себя сами, и не придется жить с нелюбимым. А дальше и любовь встретится.

Гость
#5

Не хоти.

#6

Шиза😄

Гость
#7

Ну так расходитесь с этим мужчиной что мучать себя и его может быть вы встретите любимого и он возможно встретит любящую его женщину. А если вы с ним из-за финансов то живите уж где-ж вы такого обеспечуна найдете. Любовь (в отличие от гормонального угара) всегда выращивается, создаётся – и для этого нужен труд. Хочу тебе сказать любовь - это не гормональный угар, который растёт, бушует, как сорняк. Любовь нужно выращивать, как редкий цветок. Преодолеть препятствия недоверия, сомнений, собственных страхов, каких-то амбиций и обид. Если бросить дело на половине пути, то ничего не получится. Только боль, разочарование и досада, как раньше было хорошо, а теперь плохо. А потом досада на самих себя – а вдруг что получилось бы. Но сил, стараний не хватило. И через месяцы и годы будет болеть эта незаживающая рана. Да исправить уже не получится. Время ушло. А родство душ не возникает внезапно. Это только в мелодрамах он посмотрел на неё, она на него – и всё, они любят друг друга самой чистой любовью. Любовь никогда не возникает из ничего. Она всегда вырастает из маленького ростка - из влюблённости, привязанности, приятных моментов. Любовь выращивают оба - узнавая друг друга, привыкая друг к другу, проникаясь уважением и сочувствием.
Кстати. Почему-то слово "сочувствие" часто воспринимают как синоним слова "жалость". На самом деле сочувствие - это "совместное чувствование", то есть одна эмоция на двоих. Одинаковое, взаимное чувство у обоих. Надеюсь я доходчиво объяснил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: