Гость
Статьи
Сжатие в голове

Сжатие в голове

помогите, пожалуйста. мне 16 и у меня остеохондроз + всд + муденв сосуды. я не знаю относится ли это к тому, что у меня чувство сжатия в голове, которое длится уже 2 дня.. мне очень страшно и оно не проходит. было так у кого-то ещё? как прошло? быстро? #здоровье #подростки

18 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня месяцами болит голова и помогают только антидепрессанты) врачи не могут поставить диагноз.
Советую обратиться к врачу, может у вас просто мигрень)

Гость
#2
ViaRi

У меня месяцами болит голова и помогают только антидепрессанты) врачи не могут поставить диагноз.
Советую обратиться к врачу, может у вас просто мигрень)

А давление померить слабо? Месяцами - у вас переутомление на фоне неизвестности и плохих новостей, если антидепрессанты только помогают, зациклились на плохом либо долги есть, вот и пан атака

#3
Гость

А давление померить слабо? Месяцами - у вас переутомление на фоне неизвестности и плохих новостей, если антидепрессанты только помогают, зациклились на плохом либо долги есть, вот и пан атака

Плохой из Вас невролог) почитайте получше о антиках, при мигрени выписывают(если что)

#4
Гость

А давление померить слабо? Месяцами - у вас переутомление на фоне неизвестности и плохих новостей, если антидепрессанты только помогают, зациклились на плохом либо долги есть, вот и пан атака

Всем бы такими умными быть, как вы. Без вашего совета невозможно было бы справиться, спасибо!

Гость
#5

Два дня... Как раз таки два дня назад снимал нечто похожее, контактным массажем, рочти по китайскому методу. У вас барышня, высокое давление, измерить надо, хотя бы в аптеке - обычно аппарат есть, автомат обычно, типовое капотен обычно сбрасывает, есть вариант нефедипин с анальгином, но это как получится - по цвету лицо будет на помидор похоже
Сейчас идут мощные магнитные бури, а инсульты стали молодеть, вместе с инфарктами.

#6
Гость

Два дня... Как раз таки два дня назад снимал нечто похожее, контактным массажем, рочти по китайскому методу. У вас барышня, высокое давление, измерить надо, хотя бы в аптеке - обычно аппарат есть, автомат обычно, типовое капотен обычно сбрасывает, есть вариант нефедипин с анальгином, но это как получится - по цвету лицо будет на помидор похоже
Сейчас идут мощные магнитные бури, а инсульты стали молодеть, вместе с инфарктами.

Не пугайте зря людей и таблетки не навязывайте.
Тут поможет только квалифицированный врач.

#7
ViaRi

У меня месяцами болит голова и помогают только антидепрессанты) врачи не могут поставить диагноз.
Советую обратиться к врачу, может у вас просто мигрень)

у меня нет боли в голове, просто второй день сжатие в лобной части головы, которое передаётся в нос и иной раз по верху головы

Гость
#8

Померьте давление,можно выпить пустырник,или глицин. Гимнастика по Шишонину из интернета помогает при вашей проблеме.

Гость
#9
ViaRi

У меня месяцами болит голова и помогают только антидепрессанты) врачи не могут поставить диагноз.
Советую обратиться к врачу, может у вас просто мигрень)

А ещё атеросклероз мягко говоря, чем-то сосуды почистить бы надо бы, доплерография нужна, могут быть отложения в сосудах шеи, - развернутый анализ крови на разные гормоны, к молодухе тоже относится, остеохондроз может и в шейном отделе быть, если по голове кто бил, книгой ли ещё ли чем, в общем МРТ бы пройти, платно быстрее будет, а уж потом к неврологу

#10
Гость

Померьте давление,можно выпить пустырник,или глицин. Гимнастика по Шишонину из интернета помогает при вашей проблеме.

глицин итак пью, не помогает на данный момент

#11
Гость

А ещё атеросклероз мягко говоря, чем-то сосуды почистить бы надо бы, доплерография нужна, могут быть отложения в сосудах шеи, - развернутый анализ крови на разные гормоны, к молодухе тоже относится, остеохондроз может и в шейном отделе быть, если по голове кто бил, книгой ли ещё ли чем, в общем МРТ бы пройти, платно быстрее будет, а уж потом к неврологу

прохода лечение у невролога уже как 3 года с всд и шейный остеохондрозом.. на мрт все нормально. единственное что сужены сосуды и все. пила кучу таблеток и успокоительнвх, на данный момент ничего не пью, кроме глицина. также прохожу массаж шеи и спины каждые полгода

#12
Гость

А ещё атеросклероз мягко говоря, чем-то сосуды почистить бы надо бы, доплерография нужна, могут быть отложения в сосудах шеи, - развернутый анализ крови на разные гормоны, к молодухе тоже относится, остеохондроз может и в шейном отделе быть, если по голове кто бил, книгой ли ещё ли чем, в общем МРТ бы пройти, платно быстрее будет, а уж потом к неврологу

По мрт все хорошо

#13
ViaRi

По мрт все хорошо

да

Гость
#14

Займитесь пилатесом и психосоматикой по Луизе Хей

Гость
#15

Спазм сосудов головного мозга. Спазмалгон выпей.

#16
Гость

Спазм сосудов головного мозга. Спазмалгон выпей.

не помогает, так же как и аналоги этого препарата. сжатие ощущаю уже 3 день..

Программист Андрей
#17

Коллапс головы... Ужасная болезнь, твоя башка просто напросто схлопнется

#18
Гость

Померьте давление,можно выпить пустырник,или глицин. Гимнастика по Шишонину из интернета помогает при вашей проблеме.

а когда начинает действовать эта гимнастика и как?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: