Гость
Статьи
Вибрирует в голове

Вибрирует в голове

Девушки, может кто сталкивался. Очень нужна помощь. У меня есть такая проблема, как толчки в голове и дребезжание. Что-то похоже на вибрацию (уже видела пост внизу похожий), дрожит внутри головы, прям дико это чувствую, так же в руках телефон трясёт в такт тех вибраций, что в голове и если зубы сжать они стучат
Только и делаю, что реву от этого. Делала мрт сосудов головного мозга, все хорошо, узгд шеи - тоже. Есть остеохондроз шейный, может ли от этого или же это стресс? Давления тоже нет. Панические атаки бывают, но не часто. Не знаю на что грешить. Это уже очень надоело, не могу лежать, сидеть, тело как будто качает.

Мс34
28 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

К психиатру. И не затягивайте.
Тем более, что МРТ уже делали. И результат отрицательный.

Гость
#2

МРТ-ангиографию делали? Иногда нарушение строения сосудов (мальформация) может вызывать пульсирующий шум в голове. Но он синхронен с пульсом. Из-за этого шума некоторые пациенты кончают жизнь самоубийством. Если же у вас проблемы с сосудами нет- то к неврологу. Психиатр замыкает цепь. Когда все остальные специалисты отмели органическую проблему.

Гость
#3
Гость

МРТ-ангиографию делали? Иногда нарушение строения сосудов (мальформация) может вызывать пульсирующий шум в голове. Но он синхронен с пульсом. Из-за этого шума некоторые пациенты кончают жизнь самоубийством. Если же у вас проблемы с сосудами нет- то к неврологу. Психиатр замыкает цепь. Когда все остальные специалисты отмели органическую проблему.

Да, делала ангиографию. А обычный мрт мозга делала 4 года назад аж. Может ещё раз сделать? Потому что страшно очень. Результат ангиографии был такой, что с сосудами все отлично, но есть вариант развития виллизиева круга, с отсутствием притока крови в левой части, но мне сказали, что это норма, один из вариантов и вряд ли это дало бы такие толчки. Может это у меня нервы уже сдают, не знаю даже

Mexicana
#4

У меня тоже так. Склоняюсь к тому что это энергия(жизненная энергия, поступающая по энергетическим каналам). Ощущается как вибрация.

Гость
#5

Давление измеряете?
Мрт мозга и гипофиза, ээг, и к топать к неврологу на осмотр. Если все ок по неврологии, значит мб невроз, тогда идти к психотерапевту.

гость
#6

паразитоз, скорее моргеллон, ниже в сносках тема : Помогите!!! чесотка!!!
почитайте его, там про вибрации в теле

Гость
#7

Экстрасенсорные способности у вас. Врачи вам не помогут.

Гость
#8
Гость

Экстрасенсорные способности у вас. Врачи вам не помогут.

Это сильно 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#9
Гость

Давление измеряете?
Мрт мозга и гипофиза, ээг, и к топать к неврологу на осмотр. Если все ок по неврологии, значит мб невроз, тогда идти к психотерапевту.

Давление 120 на 80, да, надо бы мрт сделать пожалуй

Гость
#10

Да, от остеохондроза такое может быть, а все защемления при обследованиях можно и не увидеть. Разминку для спины и шеи делайте, пройдет. Бывало и такое, но кратковременно, проходило быстро. Это чисто неврология, никакая не "поехавшая кукушка".

Гость
#11
Гость

Да, делала ангиографию. А обычный мрт мозга делала 4 года назад аж. Может ещё раз сделать?

Если за 4 года у вас ухудшения не произошло - это не патология мозга или сосудов. Если произошло, нужно понимать, в чем именно.
Ну и банально, щитовидку проверяли?

Гость
#12
Гость

. Ну и банально, щитовидку проверяли?

"Симптом телеграфного столба" погуглите.

#13
Мс34

Девушки, может кто сталкивался. Очень нужна помощь. У меня есть такая проблема, как толчки в голове и дребезжание. Что-то похоже на вибрацию (уже видела пост внизу похожий), дрожит внутри головы, прям дико это чувствую, так же в руках телефон трясёт в такт тех вибраций, что в голове и если зубы сжать они стучат
Только и делаю, что реву от этого. Делала мрт сосудов головного мозга, все хорошо, узгд шеи - тоже. Есть остеохондроз шейный, может ли от этого или же это стресс? Давления тоже нет. Панические атаки бывают, но не часто. Не знаю на что грешить. Это уже очень надоело, не могу лежать, сидеть, тело как будто качает.

Это может быть от нервов или от защемления. Попробуйте обратиться к хорошему остеопату - все поправит. Я сама в том году к Гречкину в Москву ездила, очень спине помог.

Гость
#14
Гость

Если за 4 года у вас ухудшения не произошло - это не патология мозга или сосудов. Если произошло, нужно понимать, в чем именно.
Ну и банально, щитовидку проверяли?

Щитовидку проверяла, и узи и гормоны, там все отлично

Гость
#15

Все у вас в норме.
Вы чувствительный человек
У вас идет со настройка полушарий и если будет писк в голове не пугайтесь. У Вас открываются способности, расширяется осознание. Держите мысли в голове чистыми и все будет хорошо !Человек существо много мерное. По науке это эволюция!!! Творите добро! Рад за Вас!!!

Малена
#16

У меня такая же ситуация с шумом ушах уже третий год а я молодая. Даже хуже было ходить не могла как в лифте. У психотерапевта лечусь время от времени. Остеохондроз есть но я не думаю что от него такие симптомы. Напиши мне в личку

Гость
#17
Гость

Все у вас в норме.
Вы чувствительный человек
У вас идет со настройка полушарий и если будет писк в голове не пугайтесь. У Вас открываются способности, расширяется осознание. Держите мысли в голове чистыми и все будет хорошо !Человек существо много мерное. По науке это эволюция!!! Творите добро! Рад за Вас!!!

Возможно ,это связано с гормональным дисбалансом

Гость
#18

Если есть раны, жжение, т.п смотрите кожу под микроскопом. Если моргеллоны , то итраканазол/ метронидазол в помощь

Гость
#19

Добрый день, вы нашли причину ? Если да, ответьте пожалуйста!

Гость
#20

Ты на солях, вот и качает 😀😀

Гость
#21
Гость

Все у вас в норме.
Вы чувствительный человек
У вас идет со настройка полушарий и если будет писк в голове не пугайтесь. У Вас открываются способности, расширяется осознание. Держите мысли в голове чистыми и все будет хорошо !Человек существо много мерное. По науке это эволюция!!! Творите добро! Рад за Вас!!!

Дегенерат, иди от солей лечись в ПНД 😀

Гость
#22

Это может быть и вибрация в стенах или от машин, которая специфически именно вашу голову заставляет вибрировать. Окружающим может быть все равно. Успокоительное должно снизить эффект. Я езжу много везде, и с вибрацией такие приколы были, что лучше не вспоминать.

Гость
#23

Ты солевая? Это от солей 🤣

Ана
#24

У меня такая же история. Попробуйте проследить, после чего она бывает. Вот вам пример из моей жизни: Завтра приезжают гости. Сегодня полночи готовлю. Спина отваливается. Утром встаю и пошла вибрация. Вывод-от уставшей спины, соответственно, остеохондроз лает о себе знать. Это, как пример. Думаю, надо обратиться к остеопату и неврологу. И мне и вам))

Гость
#25
Гость

Да, делала ангиографию. А обычный мрт мозга делала 4 года назад аж. Может ещё раз сделать? Потому что страшно очень. Результат ангиографии был такой, что с сосудами все отлично, но есть вариант развития виллизиева круга, с отсутствием притока крови в левой части, но мне сказали, что это норма, один из вариантов и вряд ли это дало бы такие толчки. Может это у меня нервы уже сдают, не знаю даже

У менятакие же вибрации перед тем как я покидаю своё тело. Нада позволить вибрациям усилится и на пике вылететь из тела . Не бойся ничего, потом спасибо скажеш

Гость
#26
Гость

У менятакие же вибрации перед тем как я покидаю своё тело. Нада позволить вибрациям усилится и на пике вылететь из тела . Не бойся ничего, потом спасибо скажеш

тут походу все под солями хаахаахаахахахаххаах

Гость
#27
Малена

У меня такая же ситуация с шумом ушах уже третий год а я молодая. Даже хуже было ходить не могла как в лифте. У психотерапевта лечусь время от времени. Остеохондроз есть но я не думаю что от него такие симптомы. Напиши мне в личку

Во во. Как в лифте. У меня также. Думаю это проблема с шеей. Хотя ничего не болит. РЭГ показал снижение кровенаполнения позвоночных артерий. А эту вибрацию могу почувствовать только лёжа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белла
#28

Нужно обратится к врачу

Предыдущая тема