Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей подстричься ?

Здравствуйте, мне 13 и я очень хочу подстричься под мальчика.Мои родители категарически против, из аргументов у них не понятно откуда взятые доводы по типу "В волосах волшебная сила женщин!".Понимаю что большенство из ответов будут по типу "тебе это не надо", "ты же девочка". Хотелось бы услышать аргументы которые можно предоставить родителям. Заранее спасибо :) #психология

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подцепи вшей
Они тебя сами налысо побреют

Гость
#2

К сожалению никакие ваши аргументы не помогут, так что придется либо стричься тайно, либо терпеть до 18

Гость
#3

Найдите компромис, сделайте каре.

Гость
#4

Скажите, что когда, если не сейчас, экспериментировать! Ведь лучше в 13 лет походить с такой стрижкой, чем, например, в 20.
Тем более, мне кажется, как только вы подстрижетесь, так сразу и начнете отращивать длину ✌🏽😉

Гость
#5
Гость

Найдите компромис, сделайте каре.

Скажите надоело ухаживать буду, ходить грязной и лохматой

Гость
#6
Гость

Скажите, что когда, если не сейчас, экспериментировать! Ведь лучше в 13 лет походить с такой стрижкой, чем, например, в 20.
Тем более, мне кажется, как только вы подстрижетесь, так сразу и начнете отращивать длину ✌🏽😉

А чем в 20 плоха короткая стрижка?

Гость
#7

Учись лучше, деточка. Читай книги, чтобы не делать стилистических ошибок как в заголовке темы. Не уговорить родителей подстричься - сразу мысль, что твои родители ходят лохматые и нечесаные. А уговорить родителей разрешить мне сделать короткую стрижку.

Гость
#8
Гость

Учись лучше, деточка. Читай книги, чтобы не делать стилистических ошибок как в заголовке темы. Не уговорить родителей подстричься - сразу мысль, что твои родители ходят лохматые и нечесаные. А уговорить родителей разрешить мне сделать короткую стрижку.

Марь Иванна русичка, ты ли это?

Гость
#9
Гость

Учись лучше, деточка. Читай книги, чтобы не делать стилистических ошибок как в заголовке темы. Не уговорить родителей подстричься - сразу мысль, что твои родители ходят лохматые и нечесаные. А уговорить родителей разрешить мне сделать короткую стрижку.

Я просто взяла наиболее популярный заголовок.

Гость
#11
Гость

Подцепи вшей
Они тебя сами налысо побреют

Были уже :(

Гость
#12
Гость

Я просто взяла наиболее популярный заголовок.

Где такие заголовки берут?

Гость
#13
Гость

Марь Иванна русичка, ты ли это?

Нет, я Нина Федоровна, математичка. Но грамоту разумею, так как с юности много читала. А такой заголовок не просто неграмотный, а вводит заблуждение. Вот лично я была уверена, что это родителям автора нужно подстричься, а не автору.
Если будете много читать, тоже будете видеть такие нюансы.

Гость
#14
Гость

Марь Иванна русичка, ты ли это?

Не,не она.Мариванна нашла бы еще и ошибки в грамматике.

Гость
#15
Гость

А чем в 20 плоха короткая стрижка?

А где я говорила, что она плоха в 20? Это текст для родителей, которым почему-то не хочется, чтобы дочь подстриглась сейчас, поэтому аргумент, что может подстричься в 20 - может сработать!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: