Гость
Статьи
Нашла в себе изъян

Нашла в себе изъян

14 лет. Доброго времени суток, нашла в себе изъян. Один сосок чуть ниже другого, ареола так же чуть меньше. Сильно ли это не нравится парням? Ах, да. Просьба не писать "гыгыг, иди уроки делай, нечего о парнях думать", в конце концов я пубертатная язва и мне прям жизненно необходимо узнать ответ на данный вопрос #тело

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто ищет, тот всегда найдёт. Ты только вагину не измеряй-одна точно больше другой. У подруги вообще грудь разная, рассчитались на первый-второй. А поклонников всегда полно было, там харизма, улыбка на миллион, достоинство. И муж у неё хороший.

Гость
#2

Ни у кого нет симметричной груди без пластики, хотя даже с пластикой иногда асимметрия есть. Не переживайте об этом, даже у мужчин чаще всего грудь немного разная, это естественно.

Гость
#3

Сосок ниже потому что грудь разного размера а это как раз норма, бестолковка

#4

Ваще абсолютно одинаковая грудь это исключение, а то, что разные - это норма. Ну и когда дело дойдет до того, что парень увидит твой сосок, ему не до этого будет

Автор
#5
Innocent

Кто ищет, тот всегда найдёт. Ты только вагину не измеряй-одна точно больше другой. У подруги вообще грудь разная, рассчитались на первый-второй. А поклонников всегда полно было, там харизма, улыбка на миллион, достоинство. И муж у неё хороший.

На вагину то мне плевать, ее не видно 😁 а грудь еще как видно, вот и переживаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: