Гость
Статьи
Протекла в школе

Протекла в школе

Это был понедельник, помню в тот день я даже не подозревала что месячные пойдут именно сегодня, я как обычно собралась в школу и вышла, у меня был друг, ему было 13 а мне на тот момент было 12, мы как обычно пошли в школу, в школе все было нормально, все было нормально до 3 урока, мы как обычно пошли на Английский, на уроке было чувство как будто я отписалась, но я думала что просто выделения, когда я доделала задание, я встала и увидела на стуле лужу крови, это заметил и мой друг, хорошо что в зади не кто не сидел, когда я это увидела, я просто хотела плакать потому что понимала что сейчас он начнет смеяться и расскажет об этом всем, я села в эту лужу ведь больше не чего не смогла в тот момент бы сделать , прозвенел звонок все вышли и мы остались в двоем я начала рыдать от безысходности, прокладки у меня не было а попросить у одноклассниц я стеснялась, он меня обнял и сказал что это нормально, и то что я в этом не виновата он пошел за тряпкой и вытер эту лужу у меня были черные штаны поэтому видно не было, но он мне дал кофту что бы я завезала на пояс, у нас перемена длилась 45 минут, обычно все в это время шли кушать но он помогал мне, он спросил есть ли у меня прокладка, я сказала что нету, он начал подходить к моим одноклассницам и спрашивать есть ли у них прокладка, в итоге ему дали прокладку но спросили зачем ему она, видимо им было интересно и они пошли за ним и увидели как мы зашли в туалет, я её одела, и мы вернулись в класс, когда я зашла все начала на меня смотреть и смеяться, они поняли что я протекла, перемена закончилась и начался урок мы сели за последнию парту, урок прошел нормально, но когда уроки закончились мальчики подбежали ко мне и ждали когда я встану, у меня в тот момент просто истерика была в голове, и я не заметила как заплакала, мой друг очень с ними поругался в тот момент что именно происходило я не помню, но помню то что он провел меня до дома спросил все ли хорошо, и мы разошлись

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям целая книга о протекании. Да забей, я бы через день забыла, физиология.

Гость
#2

Мелочь какая, в Британии все текут, наркотики, оружие.. а вы с ерундой своей

Гость
#3

Ситуация неприятная, но не катастрофичная! Поверь, все об этом скоро забудут. Зато у тебя есть настоящий друг) Это очень ценно!

Cвета
#4

Вот не помню третий или пятый раз читаю про испражнения этого великовозрастного ддррочера с длинной бородой.
Сгинь.

Гость
#5

Урок тебе на будущее, надо контролировать цикл и заблаговременно иметь с собой прокладки. Ну а конкретно в данной ситуации я бы забила на уроки и пошла бы домой.

Гость
#6

Ну хорошо хоть парень адекватный оказался для его возраста. Только зачем с ним надо было идти в туалет? И за перемену можно было до ближайшей аптеки добежать. Или вообще домой уйти.

Гость
#7

Я не верю в этот бред. Не стал бы мальчик просить прокладки,что за идиотизм? И что это за поросенок резаный,который не чувствует,что из него хлыщет кровь? Это сразу чувствуется. И всегда есть время,чтобы просто уйти домой или в туалет подложить хоть что-то,хоть носовой платок. Не пишите разводки, противно.

яблоко
#8

да ладно, забейте)) это наш организм, тут ничего страшного нет. странно, что в 21(!!) веке люди считают месячные чем-то ужасным и грязным, хотя это, повторюсь, организм. мы же ничего не сможем сделать против. а друг у вас просто замечательный!! всего хорошего!

Гость
#9

Я жду продолжения когда будет будет пните

Гость
#10

А может ты просто обдристаласььь АААА?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема