Гость
Статьи
а вы протекали?)

а вы протекали?)

тема навеяна другой темой)вспомнила случай- в школе протекла, была в голубых джинсах.. одноклассники заметили, стали смеяться издеваться, потом долго вспоминали, издевались, красили прокладки красным маркером и клеили мне на сумку, куртку(вспоминаю и тошно, с кем я училась!

163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть. Не, я один раз дома протекла. А так чтоб кто-то видел - никогда

No Dream
#2

О май гад. Сама ни разу не протекала где-то, кроме дома (и то только ночью). Всегда удивлялась, как можно протечь в школе. Неужели трудно на перемене в туалет зайти и посмотреть, не пора ли прокладку менять? Жесть.

тильда
#3

что-то темы одинаковые пошли...

нет. я за собой слежу.

Одри
#4

Да, причем довольно часто подобное случается. Всегда слежу, но бывает, так как месячные довольно обильные, и если прокладка чуть сдвинулась, то протекает. Поэтому ни о каких голубых джинсах речи быть не может. Всегда одеваю длинные кофты в такие дни и в туалет почаще наведываюсь. Бывает, приятного мало, конечно, но приспособилась как-то. А друзья ваши просто дети еще, не переживайте по этому поводу.

Гость
#5

у нас один раз был нулевой урок,потом 8 уроков,потом классный час......я одела колготки,ретузы,3 пары трусов,джинцы и всё равно протекло чуть-чуть.в туалет ходить стеснялась,там не было закрытых кабинок.....эх,молодость,90-е.мы тогда были забитыми....помню стеснялась прокладки купить. в аптеке чек пробила(касса отдельно была),а к продовщице подойти стесняюсь,сердце бьётся,руки вспотели..

й
#6

5продавщица

Гость
#7

было дело) лет в 18, в новогоднюю ночь, на даче, за 150 км от Москвы) с собой была одна прокладка, которой еле хватило до утра) 1 января судорожно искали магазин (какие прокладки в сельской местности в 9 утра?), поймали снегоуборочную машину (дороги были пусты)...но нашли. Это было чудо! Но светлые джинсы были подпорчены капитально, пришлось кофту завязывать поверх) и так ходить еще сутки)) Благо душ был! Еще и с будущим МЧ там познакомилась) было стыдно, но он всё равно влюбился )))

Тётька
#8

Ничего не поделаешь. Женская физиология - мерзость!

#9

нет, ни разу. даже дома)))

Ник нейм
#10

да было , когда домой с учебы ехала а я была короткой юбке))) вот где жесть..

гость
#11

Да,было такое.И не зависит это от того следишь ты за собой или нет.Все зависит от обстоятельств.Иногда просто негде поменять прокладку.Конечно это не приятно и удовольствия от того,что ты протекла мало.Но отношусь к этом вполне спокойно.Умные люди спокойно уведомят об этом,глупцы же похихикают.Но последних просто жаль самих,поэтому обращать внимание на каждого такого придyрка занятие не благородное.

тильда
#12

такое слово "протекали". извиниите. слух режет. надо было заменить "у вас когда-нибудь случался конфуз во время менстрального цикла?"

Гость
#13

Да, было такое. Просто негде было поменять тампон, вообще. Ну ничего, кофту завязала вокруг, кое-как добралась до дома...Жесть была)

Гость
#14

надо за собой следить, я взрослая тетя, а когда в твоем возрасте была мне мама говорила как надо себя вести и одеваться в это время

Гость
#15

не зря в ссср девочки носили школьную форму коричневого цвета

Гость
#16

Какая "интересная" тема... Автор, Вас это правда настолько волнует?! Ни разу такого у меня не было. И вообще, надо быть полной идиоткой, чтобы не заметить приближения месячных и тем более не одеться соответствующе, когда они уже наступили.

Гость
#17

ох, автор, мне 27, и тоже весь прошлый год текла(((. Главное с самого начала мес.в школе, все было ОК, а в прошлом году... ну прям как подросток, кот. пользоваться прокладками не умеет. Виню неудобное кресло на работе, вся изъёрзаюсь...

Египтянка
#18

да. один раз в школе. у меня начались незапланированно. Но благо дело, начинаются они у меня не обильно, и плюс я наведаласьв туалет и уведела "утечку" на стадии трусов. Сразу собралась и пошла домой.

Рита
#19

По школе,слава богу,не было.Или где-то в коллективе.Было раз-неожиданно пошли очень обильно,я не расчитала время.В итоге шла по городу с пятном.Благо,город у нас небольшой и в эти часы безлюдный почти....

А в школе раз на дискотеке так прыгала,что залило меня всю конкретно.Благо,была зима и я была в колготках,двух штанах)).Плюс,шуба))Никто ничего не заметил..

Рита
#20
Гость

не зря в ссср девочки носили школьную форму коричневого цвета

о,точно ! мне эта мысль никогда в голову не приходила)) Но,во время моих старших классов,форму уже отменили..

Гость
#21
Гость

тема навеяна другой темой)вспомнила случай- в школе протекла, была в голубых джинсах.. одноклассники заметили, стали смеяться издеваться, потом долго вспоминали, издевались, красили прокладки красным маркером и клеили мне на сумку, куртку(вспоминаю и тошно, с кем я училась!

Я в той теме и писала (как протекла)))))))

Королева
#22
Гость

Гость

тема навеяна другой темой)вспомнила случай- в школе протекла, была в голубых джинсах.. одноклассники заметили, стали смеяться издеваться, потом долго вспоминали, издевались, красили прокладки красным маркером и клеили мне на сумку, куртку(вспоминаю и тошно, с кем я училась!

Я в той теме и писала (как протекла)))))))

Да, и я тоже там писала свою историю.

Гость
#23

Сидела в белых джинсах у парня на коленях,встала,у меня и у него все штаны в крови.

Ух
#24

Те .кто пишет " надо за собой следить и блаблабла" просто никогда не сталкивался с такой проблемой и не знает, что такое обильные месячные. У меня однажды утром начались, я поставила тампон-макси. которого должно хватить на 3-4 часа и поехала на работу. до работы 30 минут при подходе к офису поняла,что протекла. Еле добежала до туалета. Вот так -то. Обычно в самом начале выделения не такие обильные. А тут -как из ведра (жара страшная стояла, может это повлияло). И какие-тут длинные кофты на себя надевать или черные брюки, если на улице +32C ? Вся надежда была на тампоны, а оказалось,что

Ух
#25

зря

Сибирячка
#26

24, не надо ерунду писать про "не сталкивались". Сталкивались и публичного позора не было, скорее всего это вы не умеете выбирать и пользоваться средствами гигиены правильно. При обильных выделениях какие ещё тампоны?? Только качественные прокладки-макси. Неудивительно, что так получилось.

23, вообще ужас... будь я парнем, особенно тем самым.. даже представлять свои ощущения при этом не хочу.

Lana
#27

Ой, расскажу такой ужас сейчас:))

На второй день помле моего приезда в США, моя - как мы ее называем "эмиграционная мама" - подруга моих родителей, повела меня в очень элитный и дорогой салон красоты делать прическу. И как по закону подлости прямо там у меня неожиданно и начались эти дни. Я помню как я сидела в этом красивом кресле,понимала что "это оно" и с ужасом представляла что вот сейчас мне придется вставать. Потом прическа была готова, я встала и обернулась - кресло было коженое темного цвета, но лужа на нем была видна даже мне с моим проблемным зрением:) Я еще по дури попыталась вернуться и че-то там смахнуть,обтереть, а парихмахер мне так простенько сказал что-то вроде "Да ничего не нужно все ОК". Потом стричься пошла моя "эмитграционная мама", а я вышла из салона и стояла прижавшись задницей у стене и ревела, а около меня столпилась целая очередь народу и все пытаплись выяснить в чем проблема:) Но в общем все закончилось хэппи-эндом: прическу мне сделали прекрасную, джинсы отстирались, а "эмиграционная мама" сказала что в салоне никто ничего даже не заметил. Но случай запосмнился, со смехом вспоминаем до сих пор,хотя почти 10 лет прошло.

Гость
#28

А мне тоже кажется что те кто ни разу не протекал просто никогда не мучились с обильными месячными. Читала я тут как-то тему,глупую конечно,но там все писали сколько им прокладок хватает, так помню многие написали что им 1-2 прокладки хватит на весь день. А у меня были всегда обильные месячные, пользовалась всегда только большими ночными прокладками олвейз (днем) с самым большим количеством капель, при этом всегда надевала еще дополнительные трусы,чтобы если чуть протекло то не до джинсов. Так даже этой прокладки при совсем обильных месячных мне могло только на час хватить (хотя с подругой как-то обсудили и она высказалась что-то вроде "мне бы такой прокладищи огромной на весь день хватило"). Так что иногда я надеялась что не протеку, но все равно это случалось, хотя в туалет ходила часто и проверяла. Протекала в школе раза три (но в основном почти никто не видел),дома много раз. При этом нарушений у меня никаких не было, гинекологи говорили что это особенность организма. Но вот пару лет это прошло само по себе без причины, месячные менее обильными стали. Теперь без проблем и без напрягов я не протекаю вообще никогда

Тётька
#29

Ух-х-х!

Противная тема, но расскажу.

Протекла сильно только один раз. Когда была у меня пременопауза.

После задержки в 2 месяца поехали мы с мужем в гости к его родне. А у меня как раз первый день после такой чудовищной задержки. Не поехать нельзя, ведь критические дни это не причина, чтобы не ехать к родственникам мужа, не так ли? Вот если у мужа насморк или чихание, то "к теще на блины" - ни-ни! Больной же человек! А баба не человек, а "худоба" рабочая, машина. Ну, это уже из другой темы.

Ну, далее было так. День так-сяк, а на ночь прилепила самую толстую, самую огромную прокладку, и еще "подушку" подложила для страховки!

И что?

А фиг!

Ночь еще ничего, спала.

Только утром встала в туалет, только приняла вертикальное положение - ка-а-ак полилось (литр, наверное!), и всё мимо этой самой "подушки"! Впитать-то не успевает. А я и не привычна к такому. Часть на простыню попало, часть на пол. Пришлось застирывать, тайком вытирать ....

Фу!!!!!

Стыдно, но что ж поделаешь?

У меня такого никогда в жизни не было.

И потом тоже ни разу не было!

Зато теперь ... лафа!

Никакого тебе дискомфорта, никаких тебе прокладок этих проклятых!

Всё чисто, сухо, никаких запахов!

Слава Богу!!!!

Знойная красавица
#30

Однажды на пряже села на большой камень позагорать. Так пригрелась, было очень жарко, хорошо... Короче, позагорала, встаю, смотрю - на камне разводы какие-то красные. Я думаю - о, какой-то редкий минерал с красными прожилками, такими яркими, сочными. Наклонилась ближе рассмотреть - чуть не провалилась сквозь землю от стыда! Это мои блин месячные... На жаре пришли на два дня раньше срока.

Ух
#31
Сибирячка

24, не надо ерунду писать про "не сталкивались". Сталкивались и публичного позора не было, скорее всего это вы не умеете выбирать и пользоваться средствами гигиены правильно. При обильных выделениях какие ещё тампоны?? Только качественные прокладки-макси. Неудивительно, что так получилось.



23, вообще ужас... будь я парнем, особенно тем самым.. даже представлять свои ощущения при этом не хочу.

Читайте внимательно! Обычно "не было обильных выделений". Поэтому вставила тампон. Тампон был " МАКСИ". прокладки в таких случаях протекают еще быстрее-стоит неловко повернуться или сесть- протекает через край.

фикус
#33

ой ну че за бред, в жидкости которая выходит при месячных только 30% крови, так что всю кровь никто не теряет (Гостю 32).

Я однажды протекла в школе. Месячные были ну очень обильные, а мама причитала что прокладок много использую. Я пыталась доказать что льет, что ж поделаешь, но без толку. Протекло сильно, а я заметила поздно, прям такое пятно вокруг прокладки жесть. Правда в открытую никто не смеялся, но никто и ничего не сказал, что такой трабл ((

Второй случай, поехала в гости, ненадолго, ехать макс полчаса.Перед самым выходом поменяла прокладку, а в гостях через пару часов заметила пятно на стуле (мягкая оббивка), так стыдно стало.

В таких случаях тампоны спасают, во первых месячные с ними не такие обильные, во вторых можно еще и прокладку положить, тогда точно не протечет ничего. Так и спасаюсь.

лика
#34
фикус

ой ну че за бред, в жидкости которая выходит при месячных только 30% крови, так что всю кровь никто не теряет (Гостю 32).

Я однажды протекла в школе. Месячные были ну очень обильные, а мама причитала что прокладок много использую. Я пыталась доказать что льет, что ж поделаешь, но без толку. Протекло сильно, а я заметила поздно, прям такое пятно вокруг прокладки жесть. Правда в открытую никто не смеялся, но никто и ничего не сказал, что такой трабл ((

Второй случай, поехала в гости, ненадолго, ехать макс полчаса.Перед самым выходом поменяла прокладку, а в гостях через пару часов заметила пятно на стуле (мягкая оббивка), так стыдно стало.

В таких случаях тампоны спасают, во первых месячные с ними не такие обильные, во вторых можно еще и прокладку положить, тогда точно не протечет ничего. Так и спасаюсь.

Ой, читаю вас и вспомнила свою историю, о которой практически забыла вовсе. Приехала как-то в гости к парню, начался у нас секс)))знакомы к этому моменту были месяц)))помню он в кресле, я верхом...и после он в крови)))короче незапланированно они так пришли. Он как настоящий джентельмен сам смывал "мои следы". Но я не долго переживала по этому поводу. Мы с ним еще 5 лет встречались. Гораздо неприятнее было, когда почувствовала дискомфорт в общественном транспорте. Выходила и думала, как у меня все заметно(((прикрывалась сумкой, хотя понятно, насколько противоестественно нести сумку сзади пятой точки.

Белая кошка
#36

Было дело в пионерлагере. Прричем у меня чуть ли не впервые это дело началось. Нет, я, конечно, знала, что это такое.Но никак не ожидала от себя протечь на пляже. Короче, я встаю с топчана, а там пятно и у меня - пардон! - по ногам течет. Пацаны заметили - и давай надо мной ржать. В общем, мне хотелось нырнуть в Черное море и утопиться, да жалко было сажать в тюрьму вожатых.

В тот же день я позвонила родителям, наврала, что заболела и попросила их срочно меня забрать.

Белая кошка
#37
Гость

не зря в ссср девочки носили школьную форму коричневого цвета

Не нужно забывать, что в СССР прокладки были страшным дефицитом, не говоря о тампонах - вот и пользовались мы подручными средствами: старые майки резали, пользовались ими, стирали - и опять.

Белая кошка
#38
Ух

Те .кто пишет " надо за собой следить и блаблабла" просто никогда не сталкивался с такой проблемой и не знает, что такое обильные месячные. У меня однажды утром начались, я поставила тампон-макси. которого должно хватить на 3-4 часа и поехала на работу. до работы 30 минут при подходе к офису поняла,что протекла. Еле добежала до туалета. Вот так -то. Обычно в самом начале выделения не такие обильные. А тут -как из ведра (жара страшная стояла, может это повлияло). И какие-тут длинные кофты на себя надевать или черные брюки, если на улице +32C ? Вся надежда была на тампоны, а оказалось,что

Бляя! У меня тоже бывает 1-2 дня из 5-ти, когда сильно идет - только и успевай менять тампаксы с прокладками каждые 2 часа. У меня спираль стоит - потому и бывает такое.

Белая кошка
#39
Сибирячка

23, вообще ужас... будь я парнем, особенно тем самым.. даже представлять свои ощущения при этом не хочу.

Однажды по молодости у меня был секс с парнем, которому я прямо сказала, что мол так и так, я сегодня не в состоянии. Но он сказал, что ему это не мешает, даже куннилингус мне сделал. Помню его окровавленную физиономию, как будто его избили. )))) Вот мы ржали потом!

Гость
#40
Гость

фикус сейчас хотела умом, а блеснула тупостью. Якобы где-то вычитала в моём посте о полной кровопотере и 100%-м кровяном составе месячных - полная невменяемость и смещение акцентов. И это ещё раз доказывает, что интеллектуальный уровень вечно "протекающих" дамочек примерно сравним с ним же у пакета кефира.

Вы неправы. И по форме (зачем переходить на личности и оскорбления?) и по факту - если вы не сталкивались с такой проблемой, когда самой большой прокладки или самого толстого тампона хватает на час-полтора, или - одно неловкое движение - и прокладка съехала, и за 5 минут вся попа красная. Думаю, и у вас есть проблемы, которые другие не понимают, так что не стоит упоминать от интеллектуальном уровне других людей.

Гость
#41
Белая кошка

Однажды по молодости у меня был секс с парнем, которому я прямо сказала, что мол так и так, я сегодня не в состоянии. Но он сказал, что ему это не мешает, даже куннилингус мне сделал. Помню его окровавленную физиономию, как будто его избили. )))) Вот мы ржали потом!

П..ц. Извращенец.

тильда
#42
Белая кошка

Однажды по молодости у меня был секс с парнем, которому я прямо сказала, что мол так и так, я сегодня не в состоянии. Но он сказал, что ему это не мешает, даже куннилингус мне сделал. Помню его окровавленную физиономию, как будто его избили. )))) Вот мы ржали потом!

это шутка такая?) жжжесть.

тильда
#43
Ух

Те .кто пишет " надо за собой следить и блаблабла" просто никогда не сталкивался с такой проблемой и не знает, что такое обильные месячные. У меня однажды утром начались, я поставила тампон-макси. которого должно хватить на 3-4 часа и поехала на работу. до работы 30 минут при подходе к офису поняла,что протекла. Еле добежала до туалета. Вот так -то. Обычно в самом начале выделения не такие обильные. А тут -как из ведра (жара страшная стояла, может это повлияло). И какие-тут длинные кофты на себя надевать или черные брюки, если на улице +32C ? Вся надежда была на тампоны, а оказалось,что

извините)хм. ну как не сталкивались. просто всегда в сумке запасные тампоны есть, и тоже "супер". я из дома, положив их в свой ридикюль, не выхожу. лично, я всегда чувствую, когда "срок действия тампона" заканчивается, и, на мой взгляд, лучше сорваться с места, чтобы все окружающие решили, что я совсем куку(правда они итак так думают), чем сидеть и ждать пока твоя одежда или сиденье окрасятся в красный.

ну как можно, если всегда тампоны в сумке, всегда чувствуешь, и за календарем следишь. не понятно.

Гость
#44

Помню подружка протекла в школе- цикл не установился и менстры нечаянно нагрянули... Зелёные брючки её нафиг насквозь, она стоит в автобусе крохотной сумочкой прикрыться пытается... Ну бывает, что стрёмного?

золотая рыбка
#45

было дело, классе в 8м... никто не заметил, отпросилась, повязала на пояс куртку.... а дома мама ругала и срамила.... стыдно было - не передать словами... а щас думаю - вот дура, что переживала! бывает, чо...

фикус
#46
Гость

фикус сейчас хотела умом, а блеснула тупостью. Якобы где-то вычитала в моём посте о полной кровопотере и 100%-м кровяном составе месячных - полная невменяемость и смещение акцентов. И это ещё раз доказывает, что интеллектуальный уровень вечно "протекающих" дамочек примерно сравним с ним же у пакета кефира.

Гость

фикус сейчас хотела умом, а блеснула тупостью. Якобы где-то вычитала в моём посте о полной кровопотере и 100%-м кровяном составе месячных - полная невменяемость и смещение акцентов. И это ещё раз доказывает, что интеллектуальный уровень вечно "протекающих" дамочек примерно сравним с ним же у пакета кефира.

приятного дня ))

#47
Гость

Какая "интересная" тема... Автор, Вас это правда настолько волнует?! Ни разу такого у меня не было. И вообще, надо быть полной идиоткой, чтобы не заметить приближения месячных и тем более не одеться соответствующе, когда они уже наступили.

Ну знаете ли, у меня нет никаких признаков перед месячными, вдобавок цикл скачет, так что точно предсказать приход месячных для меня невозможно.

Сибирячка
#48
Гость

Сидела в белых джинсах у парня на коленях,встала,у меня и у него все штаны в крови.

жеееесть!!!! чем закончилось?

Старая Кукрыникса
#49
золотая рыбка

было дело, классе в 8м... никто не заметил, отпросилась, повязала на пояс куртку.... а дома мама ругала и срамила.... стыдно было - не передать словами... а щас думаю - вот дура, что переживала! бывает, чо...

Ну и мама у Вас!

Она что, не женщина, что ли?

Нет, чтобы дочку успокоить.

Сибирячка
#50
Сибирячка

жеееесть!!!! чем закончилось?

Ну и какого ...ера ты мой ник захапала?!