Гость
Статьи
Протекаю во время мс

Протекаю во время мс

Во время месячных всегда протекаю, они у меня уже давно, но все ещё не получается, что-то не так делаю наверное. Я протекаю через край, то есть вся кровь находиться на одной стороне прокладки и от туда попадает на крылышки через края, поэтому штаны пачкаются
Кто знает как с этим справляться. Знаю, что есть какие-то специальные прокладки, но мама не покупает, говорит что у неё с этими проблем же нет. #здоровье #месячные #менструация

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте чаще и проблем не будет.

#2
Гость

Меняйте чаще и проблем не будет.

Тогда придется в день по 10 раз менять, не экономно

Гость
#3
Sofa_f

Тогда придется в день по 10 раз менять, не экономно

Зато гигиенично! Или по вашему лучше ходить в крови запачканной? По идее прокладку и меняют раз в два- три часа. 24:3 = 8. Подумаешь на две прокладки больше потратите.
Конечно,если у вас три прокладки на день,то там какая угодно протечет!

Гость
#4

Есть толстые объемные марки белла вроде на 5 капель. Но их только с юбкой. Еще возможно белье твое слишком свободное, и резинки неплотно прилегают. Еще фасон белья, для этих дней с "широкой попой" хорошо подходят.

Гость
#5

Самые оптимальные и более-менее "гибкие" - это always. Другие просто как полотно - положил и не гнутся.

Гость
#6

Менять часто, в первые дни использовать с самым максимальным колличеством капель на упаковке - вроде always ultra night, белье с плотными резинками. Также принятие в организм жидкости сразу повышает отделение.

#7
Гость

Зато гигиенично! Или по вашему лучше ходить в крови запачканной? По идее прокладку и меняют раз в два- три часа. 24:3 = 8. Подумаешь на две прокладки больше потратите.
Конечно,если у вас три прокладки на день,то там какая угодно протечет!

У нас дома прокладки общие и ,когда много трачу, мама начинает жаловаться

Гость
#8

только если памперсы покупать. Кто то вставляет тампон плюс прокладка. А так все протекают и стар и млад

Гость
#9

Попробуйте не прокладки, а специальные трусики Котекс/ Олвейс/ Даффи. Должно помочь.

Гость
#10

Или ещё можно на 1й - 2й день урологические прокладки: Seni, Tena lady, Depend и пр. Жаль, что узнала о них только перед вторыми (!) родами, у самой всю жизнь такая же проблема...(очень обильные месячные)..

Гость
#11
Гость

Или ещё можно на 1й - 2й день урологические прокладки: Seni, Tena lady, Depend и пр. Жаль, что узнала о них только перед вторыми (!) родами, у самой всю жизнь такая же проблема...(очень обильные месячные)..

Я вот трусики стала покупать для первых дней. Прям находка. Спасибо, что написали про урологические прокладки. Их тоже попробую.

Гость
#12
Sofa_f

У нас дома прокладки общие и ,когда много трачу, мама начинает жаловаться

Вообще это странно читать. Но, если это реально так, то вам нужно часть своих карманных денег выделять под покупку дополнительных прокладок для себя.

Гость
#13

Есть ночные макси либресс и олвейс. Набери в инете самые большие, будет норм

Гость
#14

У меня на 2й день месячных трусы на размер меньше широкие везде, они хорошо держат и я использую обычные, типа натурелла, а на 1й и 3й день ультратонкие. Так раньше тоже косячила. Покупайте себе отдельно прокладки, какая разница, что маме удобно, вам неудобно. В детстве мама себе покупала олвейз, а я не могу с клеенкой ходить, у меня все чешется от них, всегда отдельно было у нас

#15

А менструальную чашу не хотите попробовать? С ней точно не протечет. Главное выбрать качественную. У меня Cupax. Купила один раз и радуюсь теперь. Не надо тратиться на прокладки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

попробуйте тампоны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: