Гость
Статьи
протекаю во время …

протекаю во время месячных

Каждый раз протекаю. Ни разу не было такого, чтобы белье чистое осталось. Месячные не слишком обильные, прокладки меняю своевременно. Однако всё равно на трусиках за краем прокладки(как???) остаются следы. Значения не имеет, стою, лежу или сижу я. Гравитация выделениям совсем не авторитет. Уже надоело протекать при том, что прокладка почти чистая. Каким образом выделения остаются не на прокладке(большинство там, конечно), а на белье, там, где на попе прокладка заканчивается? В чем может быть причина?

Девушка
10 ответов
Последний — Перейти
#2

так прокладку неправильно кладете, нужно назад больше сдвигать, это раз.
два - трусики чтобы плотные были, может, они плохо прилегают. вот и все дела, тем более, месячные необильные)

Гость
#3

Я тоже так и не научилась пользоваться прокладками, поэтому еще в подростковом возрасте перешла на тампоны. В чем проблема?

Гость
#4

Прокладки нужно поменять ,мне олвейз с 4 капельками нравятся.А вообще я на менструальную чашу перешла ,вообще супер весчь

Африка
#5

тампоны лучше. и прокладки берите более качественные.
я просто помню, была в деревне и начались месячные, а в местном магазине только Натали. тоже вся протекла

Гость
#6

кровь затекает где задница и протикает сзади у меня постоянно так

лата
#7

у меня на томпоны аллергия. две прокладки кладите или длинными ночными пользуйтесь.

Юля
#8

Я прокладками Libresse пользуюсь.

Гость
#9

Пользуйтесь дополнительно тампонами! Чаще ходите в туалет! Вы что, 2 раза в день что ли посещаете уборную?!!!! Писец! Неужели это такая проблема, что вам нужно писать на форум и искать совет?!👍😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

Да либресс лучшие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: