Гость
Статьи
Протекла на стул в …

Протекла на стул в школе

Привет, совсем недавно я протекла 2 раза на стул в школе.Ранее со мной такого не случалось,мне было ооочень стыдно.Мне стыдно говорить подруге об этом,она не знает что у меня появились месячные,такой вопрос для меня очень курьёзный,а т.к подруга всё время ходит со мной и сидит рядом,в классе полно человек я не могу незаметно вытереть всё это.Меня пугает то как она может отреагировать, ведь она не знает как это протечь,у неё ещё нет этих дней.Пожалуйста,подскажите как можно незаметно вытереть всё это или любой выход из ситуации.Технички в моей школе не моют стулья...(

20 ответов
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Поверьте, скоро вы будете смеяться над этой ситуацией, что со мной только не было, все приходит с опытом. Если стул тканевый то перекис налейте, пятно уйдёт, а если без ткани так там и мыть нечего. Вообще, включайте смекалку, ведь можно положить сумку или рюкзак на пятно и тд

Гость
#2

Зачем эту грязь на люди выносить ?

Золотая книга
#3
Гость

Зачем эту грязь на люди выносить ?

Не на люди, а на форум. Та ладно, дело житейское, все бывает, просто есть дураки, которые могут засмеять за такое

Гость
#4

и сидит школьница с месячными в 11-12 лет в 12 ночи на сайте женском и пишет, и пишет...
И кто-то ведь верит, и верит...

Гость
#5
Гость

Зачем эту грязь на люди выносить ?

Значит ты и себя грязной считаешь?

Гость
#6
Гость

Значит ты и себя грязной считаешь?

Я же не ты

#7

Не парься особо, за мной вообще одноклассници с грязными прокладками гонялись и ничего, живой

Гость
#8
Гость

Я же не ты

Я месячные считаю обычным физиологическим процессом, а ты грязью. Соответственно если они у тебя есть, значит сама грязная.

Гость
#9
Гость

Я месячные считаю обычным физиологическим процессом, а ты грязью. Соответственно если они у тебя есть, значит сама грязная.

У меня нет их

Гость
#10
Гость

Я месячные считаю обычным физиологическим процессом, а ты грязью. Соответственно если они у тебя есть, значит сама грязная.

Обосраться тоже обычный процесс.
Но это грязь как и здесь

Гость
#11
Гость

У меня нет их

Ну понятно! Дроччер.

#13

Ну уже все прошло? Больше не протекай. Мы когда в школу ходили, у нас не было современных средств гигиены. И то не страдали.

Василиса
#14

А я однажды на перемене отлила за шкафом. И под лестницей нужду справляла. Дальше что? Никто не знает, что это ты. Так что нет проблемы.

Гость
#15
Василиса

А я однажды на перемене отлила за шкафом. И под лестницей нужду справляла. Дальше что? Никто не знает, что это ты. Так что нет проблемы.

ничего страшного захотела писать присела под лестницей и пописала никто этого не видел и нет никакой проблемы

Гость
#16

не надо переживать и расстраиваться из-за этого и это нормальный и естественный очень важный процесс для юной девушки не надо этого стесняться и можно постараться незаметно вытереть выделения носовым платочком или любой тряпочкой и если пришли месячные лучше отпроситься домой сказать что заболела и в эти дни можно пропустить занятия в школе

Секрет
#17
Гость

Зачем эту грязь на люди выносить ?

Девочка просто спрашивает, где здесь грязь?

Секрет
#18
Гость

и сидит школьница с месячными в 11-12 лет в 12 ночи на сайте женском и пишет, и пишет...
И кто-то ведь верит, и верит...

Что не так я на форуме с 10 лет сижу

Гость
#19
Гость

Зачем эту грязь на люди выносить ?

иди нахкй это естественно

Гость
#20
Гость

Зачем эту грязь на люди выносить ?

Вообще-то не грязь, это берлогический процесс, и девочки стараются его скрыть, но иногда случаются очень неприятные ситуации.Она спрашивает совет что ей девать если что-то испачкала. А в школу ходить надо. Между прочим без МЕСЯЧЕЫХ ты бы не родился!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: