Гость
Статьи
Протекла в школе

Протекла в школе

Вчера у меня начались месячные. Я сегодня надела прокладку и пошла в школу, все было нормально, но тут я сижу на 4 уроке и чувствую, что потекла, прошу у учителя разрешение выйти, а она говорит-нет, скоро звонок, тогда и выйдешь. Слышу звонок, бегу в туалет и вижу, что трусы все красные и прокладка полная, быстро меняю и иду на следующий урок. Спрашиваю у подруги: Посмотри, ничего не видно, она говорит, что если не приглядываться, то не видно, к счастью у нас отменили уроки после этого и я могла домой, завязав кофту на поясе, стул вроде не грязный остался. Но сейчас очень стыдно, что кто-то увидел, или на стуле осталось...

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

В месячных нет ничего стыдного. У многих так было сначала и у меня в том числе. Всё будет хорошо, научитесь расчитывать время и размер средств личной гигиены. Предупреждайте учителя перед уроком, что можете отпраситься с урока по такой деликатной причине.
И запомните навсегда, месячные - это не стыдно!

Гость
#2

Можно использовать тампон и ежедневку, так удобнее и надёжнее
В школе сама так делала

Гость
#3
Гость

Можно использовать тампон и ежедневку, так удобнее и надёжнее
В школе сама так делала

Мне 13, и в силу возраста мама не разрешает тампоны, я не хочу с ней спорить, т.к. это бесполезно

#5
Дигнидад

Какая ты обильная! Хорошо не в метро это...А то, помню, одна встала- а сиденье в жиже...Или, помнится, летели с Марокко, так стюардесса как не пройдёт мимо- вонь селёдочная, прям стоймя стоит...Потом (лететь долго) юбку на брюки поменяла- и вонь ушла, наверное, подмылась в туалете...Ряху её навек запомнил!

Тема про женские выделения, а не про рыбалку, понимаете? Тут мужчинам не место

Поля
#6

Учитель поступила не правильно! Подойдите и объясните это! Что за люди? А если у человека цистит и боли сильные..

Гость
#7
Поля

Учитель поступила не правильно! Подойдите и объясните это! Что за люди? А если у человека цистит и боли сильные..

Нам говорили, что если заболевания, то нужно нести справку и только тогда нам будут отпускать в туалет, когда захотим

Дигнидад
#9
Na avosi

Тема про женские выделения, а не про рыбалку, понимаете? Тут мужчинам не место

В том то и дело, что хорошая тема! Девчонке 13 лет, а уже видно, что чистоплотная и с ней будет комфортно мч! Я как раз поддержал тем постом. Она правильная.

Гость
#10
Гость

Нам говорили, что если заболевания, то нужно нести справку и только тогда нам будут отпускать в туалет, когда захотим

Если не ходить, когда нужно, то и заболевания могут появиться. Вообще не имеют права отказывать

вот так
#11

Предупреждай перед уроком что у тебя месячные и можешь протечь, если знаешь что обильно.

Поля
#12

Это бред собачий тогда привлекайте ррдителей , пусть идут ругаются. Это не тюрьма чтоб так относиться к людям. Если бы моего ребёнка не отпустили в туалет . Я бы обязательно поговорила с директором

#13
Гость

И что? В чём вопрос-то? Чаще прокладки меняй, а не такую чушь здесь спрашиваешь.

Читай внимательно: она сменила бы прокладку, если бы учитель выпустил ее из класса!

Дигнидад
#14

Я едва не померла
Я была бессильна...
Крыша в школе протекла
И причём обильно

коля
#15

У моей сестры была такая ситуацыя и я ей помог заехал за ней в школу и забрал ее она в машине поменяла трусики и прокладку с юбкой ну и протерлась салфетками ничего такого

Гость
#16
Гость

Нам говорили, что если заболевания, то нужно нести справку и только тогда нам будут отпускать в туалет, когда захотим

Звери какие-то, а не учителя.( А если месячные,-- то что, тоже каждый месяц справку брать, что они начались?... Училка наверное в климаксе давно, и не помнит, что такое месячные.(

Гость
#17

Автор.а есть возможность хотя бы первые 2 дня не ходить в школу?

Гость
#18
Na avosi

В месячных нет ничего стыдного. У многих так было сначала и у меня в том числе. Всё будет хорошо, научитесь расчитывать время и размер средств личной гигиены. Предупреждайте учителя перед уроком, что можете отпраситься с урока по такой деликатной причине.
И запомните навсегда, месячные - это не стыдно!

Них тут не рассчитаешь. Тем более в подросткоаом возрасте. Может каа из ведра полить разом прям.

Гость
#19
Гость

Автор.а есть возможность хотя бы первые 2 дня не ходить в школу?

Думаю, что уж такой-то возможности нет... Ну что, каждый месяц во время "этих дел" девочки не будут ходить в школу? Месячные-- всё же не причина того, чтоб не посещать занятия. А вот в случае необходимости отпустить девочку выйти в туалет с урока,-- это обязанность учителя!

Гость
#20
Тина

Читай внимательно: она сменила бы прокладку, если бы учитель выпустил ее из класса!

Прочитала внимательно, ничего не изменилось! "трусы все красные и прокладка полная". Чаще менять нужно, а не ждать, пока она станет полной! Мамы, учите своих дочек гигиене! А учитель в любом случае не права!

Гость
#21

Сочувствую. Учительница - сволочь. Попробуй с "ночной" прокладкой ходить в такие периоды месячных. Не волнуйся, стыдно должно быть тем, кто над этим смеётся и тем, кто не отпускает детей в туалет.

Гость
#22
Гость

Мне 13, и в силу возраста мама не разрешает тампоны, я не хочу с ней спорить, т.к. это бесполезно

Тампонами подросткам и нерожавшим, действительно, лучше не пользоваться, мама права - может развиться СТШ (синдром токсического шока), что очень опасно.

Гость
#23
Дигнидад

Какая ты обильная! Хорошо не в метро это...А то, помню, одна встала- а сиденье в жиже...Или, помнится, летели с Марокко, так стюардесса как не пройдёт мимо- вонь селёдочная, прям стоймя стоит...Потом (лететь долго) юбку на брюки поменяла- и вонь ушла, наверное, подмылась в туалете...Ряху её навек запомнил!

Инцел, сказки будешь мамке рассказывать.
Твой "Дигнидад" давно закрыли, потому что тамошние обитатели держали рабов и насиловали детей.

Гость
#24
Гость

Мне 13, и в силу возраста мама не разрешает тампоны, я не хочу с ней спорить, т.к. это бесполезно

Мама правильно не разрешает, если ты ещё девственница. Используй пока прокладки. А после первого секса можно и тампоны.

Гость
#25
Гость

Нам говорили, что если заболевания, то нужно нести справку и только тогда нам будут отпускать в туалет, когда захотим

Не школа, а концлагерь. Так не должно быть.

Гость
#26
Дигнидад

В том то и дело, что хорошая тема! Девчонке 13 лет, а уже видно, что чистоплотная и с ней будет комфортно мч! Я как раз поддержал тем постом. Она правильная.

Иди отсюда, извращенец.

Дигнидад
#27
Гость

Инцел, сказки будешь мамке рассказывать.
Твой "Дигнидад" давно закрыли, потому что тамошние обитатели держали рабов и насиловали детей.

Да? Прям как эрэфии...Все рабы...А детей в сириусах учат...Верь всему, что пишут!

Гость
#28
Дигнидад

Я едва не померла
Я была бессильна...
Крыша в школе протекла
И причём обильно

Шуточки уровня недоразвитого пятиклассника смотрятся неуместно.

Гость
#31
Гость

Мне 13, и в силу возраста мама не разрешает тампоны, я не хочу с ней спорить, т.к. это бесполезно

Пользуюсь с 11 лет, очень удобно, и в школе никогда не было таких моментов. Даже физ-ру выдерживало. А от прокладок вечно раздражения и дискомфорт

Гость
#32
вот так

Предупреждай перед уроком что у тебя месячные и можешь протечь, если знаешь что обильно.

Особенно если учитель мужчина, ему либо станет неловко, либо посмотрит как на дурочку. Вы словно в школе не учились
Здесь уже лучше говорить, что пиелонефрит и почки прихватывает, звучит серьёзнее

Гость
#33

Не переживай! Во-первых, это нормальный физиологический процесс. Во-вторых, я сама протекла как-то на переговорах (!!!) , будучи уже вполне взрослой девушкой. Можете не верить, но это правда. И был там светлый диван в переговорке. Было жутко стыдно, но хорошо, что моя напарница и девушка-секретарь принимающей стороны оказались адекватными и помогли мне деликатно замять ситуацию. Вот это стыдно, да, тем более, мне было уже 26. Не рассчитала, виновата, но это бывает. А я думаю, что никто и не заметил особо у Вас . На парьтесь

Гость
#34
Гость

И что? В чём вопрос-то? Чаще прокладки меняй, а не такую чушь здесь спрашиваешь.

Дело в том,что месячные могут протекать быстро и сильно.За 45 минут,у меня целая прокладка крови,а это урок...

Гость
#35
Гость

Нам говорили, что если заболевания, то нужно нести справку и только тогда нам будут отпускать в туалет, когда захотим

🥺 с͓о͓б͓о͓л͓е͓з͓н͓у͓ю͓

Гость
#36

Это ужасно, но постарайтесь чаще менять прокладки. И если учитель женщина, то скажите ей в чём дело
Потому, что у учителей туалеты отличные, а у учеников...

Вот и возомнили не отрускать

Гость
#37
Гость

Прочитала внимательно, ничего не изменилось! "трусы все красные и прокладка полная". Чаще менять нужно, а не ждать, пока она станет полной! Мамы, учите своих дочек гигиене! А учитель в любом случае не права!

Возможно у нее на первых трех уроках не так обильнн выделядась кровь а потом резко начала обильно выделятся у меня на 1 уроке нормально было и по середине 2 урока резко началось обильное выделение это не предсказать и не почувствовать

#38

Я конечно понимаю через 6 лет отвечаю но скажу что твоя училка *** она что не понимает что в таком возрасте могут пойти месячные или она думает что такой возраст это ещё ребенок

#39
Mega garchomp

Я конечно понимаю через 6 лет отвечаю но скажу что твоя училка *** она что не понимает что в таком возрасте могут пойти месячные или она думает что такой возраст это ещё ребенок

Упс через 3 года я просто ошиблась

Сайаана
#40
Гость

Мне 13, и в силу возраста мама не разрешает тампоны, я не хочу с ней спорить, т.к. это бесполезно

Тампоны нельзя. Есть случаи ампутации ног из за каких то тампонов. Погуглите о СТШ (СИНДРОМ ТОКСИЧЕСКОГО ШОКА из за размножения стафилококков/стрептококков в тампоне внутри влагалища, что приводит к сепсису/заражению крови организма и стш)

Сайаана
#41
Дигнидад

В том то и дело, что хорошая тема! Девчонке 13 лет, а уже видно, что чистоплотная и с ней будет комфортно мч! Я как раз поддержал тем постом. Она правильная.

Не бывает от месячных селедочной вони никогда. Запах женских феромонов натуральный сладкий цветочный. Но, тело потеет сильнее во время месячных и потеет между бёдер, если юбка из синтетической прочной ткани.

Гость
#42
Гость

Можно использовать тампон и ежедневку, так удобнее и надёжнее
В школе сама так делала

Ну, насколько я знаю, тампоны лучше использовать женщинам которые уже рожали.

Гость
#43
Na avosi

В месячных нет ничего стыдного. У многих так было сначала и у меня в том числе. Всё будет хорошо, научитесь расчитывать время и размер средств личной гигиены. Предупреждайте учителя перед уроком, что можете отпраситься с урока по такой деликатной причине.
И запомните навсегда, месячные - это не стыдно!

Ладно, согласна. Но у меня был такой угарный случай. После классного часа встала, а мой стул красный, как *** помидор. (Мне об этом сказали девчонки), Окей, Я взяла салфетку и начала вытерпеть, опа, не вытирается, засохло. Ну я отмазалась, сказала, что не мое. Стул переставили за последнюю парту. После второго урока ушла и ептвоб мать, прихожу домой и вспоминаю, что забыла вытереть стул. О моих месячных знает только учитель и две одноклассницы. Если дежурные заметят и заорут на весь класс об этом, будет не приятно, но пох.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема